Гость
Статьи
Сказал, что женится, …

Сказал, что женится, только если будет ребенок

Встречаюсь с парнем, отношения хорошие, вообще я уже было подумала, что нашла себе мужа. Но когда я издалека завела речь о браке, он сказал, что относится к нему так: брак нужен только ради детей, поэтому женится только если я забеременею. Я была в шоке. На такое условие я не пойду. Но так хочется, чтобы он изменил решение? Как вы думаете, может ли он изменить решение, если возникнет угроза, что я уйду?

Лена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

Встречаюсь с парнем, отношения хорошие, вообще я уже было подумала, что нашла себе мужа. Но когда я издалека завела речь о браке, он сказал, что относится к нему так: брак нужен только ради детей, поэтому женится только если я забеременею. Я была в шоке. На такое условие я не пойду. Но так хочется, чтобы он изменил решение? Как вы думаете, может ли он изменить решение, если возникнет угроза, что я уйду?

Автор, вангую. залетишь - всё равно не женится 100%.

гость
#2

к манипуляциям не прибегайте, даже когда будете замужней женщиной (за этим парнем, или другим), не пользуйте шантаж. Будьте честны: если намерены уйти - уходите не оглядываясь. Оставьте шантаж слабым людям.
Кстати, ваш парень элементарно вас шантажирует: "женится только если будет ребёнок"...)

гость
#3

Гость 1,
соглашаюсь с вашим прогнозом: легко найдётся другое "если", которое не будет выполнено автором.

Лена
#4
гость

к манипуляциям не прибегайте, даже когда будете замужней женщиной (за этим парнем, или другим), не пользуйте шантаж. Будьте честны: если намерены уйти - уходите не оглядываясь. Оставьте шантаж слабым людям.
Кстати, ваш парень элементарно вас шантажирует: "женится только если будет ребёнок"...)

Да и я и не имел в виду манипуляцию. Если буду уходить, то совсем. Просто думаю, сколько времени еще быть с ним. Если подольше, может, будет шанс, что он не захочет терять (((

Гость
#5

то есть ему нужен только ребенок?

Автор
#6
Гость

то есть ему нужен только ребенок?

Мне кажется, он не хочет лишних обязательств. Жена - это уже серьезнее, чем просто девушка, с которой живешь в гражданском браке. Но ради ребенка он готов поставить штамп. Меня это совершенно не устраивает.

Гость
#7

или ему нужна изначально развращенная "девушка" чтоб секс сезде всюду и в разных позах?
А скромная девушка,может даже девственница,домашняя,верная жена и мать детей не нужна?

Гость
#8

Мой тоже, когда то такое ляпнув не подумав, а отношения серьезные были. Пожелала ему удачи в поисках второй половины. Три дня не общались, потом пришел ко мне с предложением. Кстати о детях реально задумались только на второй год брака.

Гость
#9
Автор

Мне кажется, он не хочет лишних обязательств. Жена - это уже серьезнее, чем просто девушка, с которой живешь в гражданском браке. Но ради ребенка он готов поставить штамп. Меня это совершенно не устраивает.

Это просто секс без обязательств.Любопытно с чего он о вас сделал такие выводы?

Автор
#10
Гость

Мой тоже, когда то такое ляпнув не подумав, а отношения серьезные были. Пожелала ему удачи в поисках второй половины. Три дня не общались, потом пришел ко мне с предложением. Кстати о детях реально задумались только на второй год брака.

Спасибо за ваш комментарий. Именно об этом я и спрашивала. Возможно ли, что изменит решение. По вашему примеру вижу, что возможно.

Автор
#11
Гость

Автор
Мне кажется, он не хочет лишних обязательств. Жена - это уже серьезнее, чем просто девушка, с которой живешь в гражданском браке. Но ради ребенка он готов поставить штамп. Меня это совершенно не устраивает.
Это просто секс без обязательств.Любопытно с чего он о вас сделал такие выводы?

На свой счет не отношу. Он сам по себе такой.

гость
#12
Лена

Да и я и не имел в виду манипуляцию. Если буду уходить, то совсем. Просто думаю, сколько времени еще быть с ним. Если подольше, может, будет шанс, что он не захочет терять (((

Автор, тут многое происходит само собой. Вы не притворялись, что испытали шок, а сейчас размышляете, сколько времени можно ждать..)
Иными словами, вы УЖЕ ДРУГАЯ. Не спешите махать шашкой, если он ничего не понял, времени у него, имхо, не так и много.

скорп
#13

не говорил такого

Гость
#14

У меня знакомый тоже жениться не собирался, при чем долго искал девушку, переживал, радовался, когда познакомился с ней, а потом гордыню включил. Девчонка в тот же день его и бросила. После он заново ухаживал за ней. Вскоре поженились.
Мне б её талант таких политических манипуляций)

гости
#15

ему нужен инкубатор

#16

так объясни,что не собираешься беременеть без штампа.

6a6yuH4uk
#17

умный мужчина сразу всем стал неудобен

Lady
#18

Совет конечно правильный: не устраивает - не лезть в такие отношения. А потом начнется: он же всё-таки хороший, потом форум:как его женить и тп. Лучше по-тихоньку сводить общение к минимуму, занята, не могу. Очухается - хорошо, если нет то нет

Гость
#19

Ну он всё правильно сказал. Автор, а тебе брак для чего нужен?

Гость
#20
Автор

Спасибо за ваш комментарий. Именно об этом я и спрашивала. Возможно ли, что изменит решение. По вашему примеру вижу, что возможно.

Возможно. Скажу по себе: Для меня штамп в паспорте вообще ничего не значит. И твой мужик наверняка такой же. Мне этот штамп не нужен, и специально я его ставить не буду. Но если девушке уж очень надо - не вопрос, женюсь хоть на первой встречной. Развестись сейчас не проблема. Если, к примеру, она мне скажет, что секс только после свадьбы, завтра же женюсь. Трахну её, а послезавтра разведусь. Ну это я утрирую, но, автор, тебе стоит понять: если ты пытаешься просто таким образом привязать мужика к себе, не получится! Для нас штамп - это просто штамп, он нас никак к тебе не привяжет. Привязывает только любовь, а она в штампах не нуждается.

Гость
#21
Гость

Автор
Спасибо за ваш комментарий. Именно об этом я и спрашивала. Возможно ли, что изменит решение. По вашему примеру вижу, что возможно.
Возможно. Скажу по себе: Для меня штамп в паспорте вообще ничего не значит. И твой мужик наверняка такой же. Мне этот штамп не нужен, и специально я его ставить не буду. Но если девушке уж очень надо - не вопрос, женюсь хоть на первой встречной. Развестись сейчас не проблема. Если, к примеру, она мне скажет, что секс только после свадьбы, завтра же женюсь. Трахну её, а послезавтра разведусь. Ну это я утрирую, но, автор, тебе стоит понять: если ты пытаешься просто таким образом привязать мужика к себе, не получится! Для нас штамп - это просто штамп, он нас никак к тебе не привяжет. Привязывает только любовь, а она в штампах не нуждается.

Что вообще никто никогда тебе не давал? )))

Гость
#22
Гость

ГостьАвтор
Что вообще никто никогда тебе не давал? )))

А вот и женская логика пошла))

Лаура
#23

Знаю такого мужчину с аналогичной позицией. Уже было несколько женщин, родивших детей под эту дудочку - до сих пор у него в паспорте не стоит печати.

Night
#24

Дело не в штампе, а в готовности мужчины понимать и принимать ответственность за семью.
И как ни крути, в случае развода тот самый пресловутый штамп защищает женщину больше, чем его отсутствие.
И вот эти разговоры - забеременеешь, женюсь. Может быть, может - когда-нибудь, может - на тебе.
А потом женщина действительно забеременеет, а потом темы появляются, что парень уговаривает на аборт, жениться не хочет, и вообще - не время сейчас.
В общем, беременная незамужняя женщина становиться намного уязвимее, оказывается в унизительном положении просительницы.
Автор, вам выше, кажется, посоветовали - меньше времени проводите со своим парнем. Отменяйте свидания. Короче, начинайте сливаться. Если он вами дорожит - начнет думать. А не дорожит - на фиг он вам нужен?

Гость
#25
Night

И как ни крути, в случае развода тот самый пресловутый штамп защищает женщину больше, чем его отсутствие.

Хочешь посмотреть, как он тебя защитит? Давай поженимся, прямо завтра!

Гость
#26
Лена

Встречаюсь с парнем, отношения хорошие, вообще я уже было подумала, что нашла себе мужа. Но когда я издалека завела речь о браке, он сказал, что относится к нему так: брак нужен только ради детей, поэтому женится только если я забеременею. Я была в шоке. На такое условие я не пойду. Но так хочется, чтобы он изменил решение? Как вы думаете, может ли он изменить решение, если возникнет угроза, что я уйду?

Автор, парень полностью прав! На миллион процентов. Я женился именно тогда, когда моя нынешняя жена, с которой встречался забеременнела от меня. Единственное, ради чего можно на некоторое время потерпеть женщину рядом с собой, да ещё и вступить с ней в брак - это дети. Всё! Больше женщина мужчине ни для чего не нужна.

Гость
#27
Гость

Автор, парень полностью прав! На миллион процентов. Я женился именно тогда, когда моя нынешняя жена, с которой встречался забеременнела от меня. Единственное, ради чего можно на некоторое время потерпеть женщину рядом с собой, да ещё и вступить с ней в брак - это дети. Всё! Больше женщина мужчине ни для чего не нужна.

100 пудов это баба писала

#28
Гость

100 пудов это баба писала

Скорей - это было МИСП (оно же MGTOW).

Гость
#29

Если мужчина хочет ребенка, но обещает жениться только после наступления беременности или фактического рождения, то женщине стоит соглашаться. При условии что точно так же заранее и авансом мужчина обеспечивает планируемого ребенка жильем ( в частности расширяя жилплощадь будущей матери) и кладет на счет будущей мамы сумму, приемлемую для декрета. Чтобы потом она не бегала по всей стране в поисках осеменителя, надумавшего слинять.
Женщина в этом случае рискует стать матерью-одиночкой, воспитывать ребенка самостоятельно и возможно, не устроить личную жизнь. Мужчина рискует материально. Все честно.

Гость
#30
6a6yuH4uk

умный мужчина сразу всем стал неудобен

а в чем он умный?
У меня был такой "умный"знакомый.Встречались.И он тоже предложил чтоб я забеременела потом что то доказала и может он женится..Я не стала встречаться и ушла.А зачем? Дело в том,что я вообще была еще девушка..И нужно ли это все было мне? ради чего?
Ломать себе жизнь ради того кто тебя не уважает вообще.
А у меня предпочтения это семья.Настоящая.

Гость
#31
Гость

Автор, парень полностью прав! На миллион процентов. Я женился именно тогда, когда моя нынешняя жена, с которой встречался забеременнела от меня. Единственное, ради чего можно на некоторое время потерпеть женщину рядом с собой, да ещё и вступить с ней в брак - это дети. Всё! Больше женщина мужчине ни для чего не нужна.

Я еще молодая и неопытная.Поясните мне пожалуйста а зачем девушке нужен такой мужчина? Я имею ввиду нормальной..
Стать сначала ш вой для секса без обязательств,затем приблудить незаконнорожденного.Стать матерью одиночкой..В перспективе-воспитывать ребенка одной и не устроить личную жизнь вообще.Это что такое??Для чего нужен вобще такой мужчина рядом и каков его смысл? Я даже уважать такого не могу и воспринимать.Он не муж.И не отец ребенку.Это просто бык осеменитель и все.Ребенку потом стыдоба обьяснять все это.И растить во всей этой кутерьме.Будет ли сын уважать такую мать?Ведь мать дает воспитание.Она учит в жизни.Дает основу.Что она может привить детям? Воспитать девочку по своему образу и подобию?? Или мальчика по образу и подобию этого быка?
Одной и так можно быть.Без этого цирка.

Гостья
#32

Рассказываю. Перед тем, как мы женились, муж ставил мне точно такое же условие - сначала забеременней. Я категорично сразу сказала, что -нет. Ищи другую дуру. Я собираюсь беременность и рожать только от законного супруга, а не от чужого дядьки. И выходить замуж "по залету" - это ниже моего достоинства. Так что если нужны дети именно от меня - сначала женись, если все равно от кого- досвидос. Это была основная мысль, еще много гадостей я ему наговорила. В общем он поменял решение. Сначала женились, потом рожали - как положено, и то через 2,5 года.

Riko
#33

Автор ты не инкубатор, когда мужик ставит такие условия что забеременей женюсь, это у/р/о/д прости Господи, мой будущий муж тоже сначала говорил так что брак это фигня, некого не удержит, вот же живут без штампа,рожают. На что я спокойно сказала, что детей буду заводить в семье от мужа, а ты просто временный сожитель и отношение к тебе будет соответствующие, Собрала вещи и ушла, через день прибежал с кольцом и бегом в Загс. Автор уважайте себя мужики хитрые и рыбку сьесть и косточкой не подавится, прогнетесь сейчас всегда будите прогибаться, И не вздумайте беременеть , я бы вообще исчезла с горизонта такого мужчины.

Гость
#34

Если вам 20, то требование, конечно, дичь. Если за 30 или близко, то очень логичное. В таком возрасте женщина для мужчине ценна скорее фертильной функцией, если её нет, то какой ему смысл тащить на себе вашу сморщенную тушку и терпеть, как вы своей дурью превращаете его жизнь в ад?

Гость
#35
Гость

Если вам 20, то требование, конечно, дичь. Если за 30 или близко, то очень логичное. В таком возрасте женщина для мужчине ценна скорее фертильной функцией, если её нет, то какой ему смысл тащить на себе вашу сморщенную тушку и терпеть, как вы своей дурью превращаете его жизнь в ад?

то есть становиться матерью одиночкой?
В графе отец у ребенка прочерк. То есть нагуляла.Так получается?
Но это не уважение к своей женщине и к своему ребенку.трусость.

Гость
#36
Гость

то есть становиться матерью одиночкой?
В графе отец у ребенка прочерк. То есть нагуляла.Так получается?
Но это не уважение к своей женщине и к своему ребенку.трусость.

он женится еще до рождения и ребенок родится в браке. Включите голову, какие у него могут мотивы заставлять её рожать, чтобы бросить? Желание потрепать себе нервы с бабцой, чтобы потом подсесть на алименты? Не бред ли?
Для состоявшегося мужчины за 30 русская бабища это ходячая проблема, единственный мотив, который заставит его быть рядом с ней, терпеть и выстраивать отношения - продолжение рода. Если она не хочет или не может иметь детей, то ему незачем тратить на неё время. Парень абсолютно честен, это похвально, просто у авторицы мозгов не хватает понять и взглянуть на ситуацию объективно.

P.S. если бы брак спасал от статуса матери-одиночки, то в аббревиатуре *** первой буквы бы не было

Ирина
#37

Автор,не вздумайте вестись на его бла бла в виде того что женюсь после того как залетишь! Это как понимать вообще? Не женится он на вас когда залетите,даю 100%! Для меня вообще это было бы оскорблением,если бы мне мой мужик мне такое заявил..ультиматум он вам поставил видите ли...значит и вы ему в ответ скажите, не хочешь женится, значит иди ищи другую д.у.р.у осеменитель ***,поиспользует, а потом беременную бросит?!
Не теряете время с ним, если будете ему нужна,то вернется и женится, если нет, то и Бог вас отвел от такого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: