Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет проводить со мной время

Ситуация такова, что мы встречаемся с мч 3 года. Все эти 3 года он всегда выражал свои чувства ко мне всеми возможными способами. Всегда брал инициативу на себя, часто проводили вместе время, а последний месяц его как подменили. Стал почти все свободное время проводить с друзьями. Я хочу с ним видеться, а он не хочет. Звоню, спрашиваю, встретимся ли мы сегодня, он говорит «нет». Начал грубо со мной общаться, хотя всегда был самым милым парнем, которого я когда-либо знала. Общается со мной, как с «братаном». Конечно, на этом фоне, я часто недовольна. Мне приходиться выпрашивать встречу с ним. И самое главное, он начал мне врать! Он хотел встретится с друзьями, догоыорились в итоге, что проведём время вместе, провели. отвёз меня домой, сказал, что хочет спать, а сам поехал к друзьям. *** его друга выдал его. Говорил, что спал дома. Даже когда я ему сказала, что все знаю, он продолжал рассказывать сказки. Даже стыдно не стало, попросил прощения за враньё только после Напоминания. Через пару дней, так же мне сказал, что не встретимся, поехал в автосалон. На вопрос «с кем ты ездил?» ответил «с мамой». Но это опять была ложь, после разговоров признался, что ездил с друзьями. На вопросы зачем обманываешь, сказал, потому что ты меня за***ла. Что если он скажет, что с друзьями, я буду делать мозги. В итоге, вместо того, чтобы обсудить в чем проблема, он сказал, что не хочет со мной разговаривать. Говорю, бросай меня и будь спокоен, начинает наговаривать, что очень сильно любит, никогда не бросит и не отпустит и тому подобное. Когда до этого разговаривали, и я спрашивала в чем дело, он сказал: «меня бесит, что ты так сильно потолстела». Да, я поправилась, но и сейчас, к слову, 65 кг при росте 170. Не такая уж толстушка, чтобы из-за веса испытывать такое отвращение. Что делать с ним я не знаю( но такое отношение мне надоело. Пытаться вернуть прежнюю Любовь и отношение ко мне или уже нет возврата?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"начал грубо со мной общаться" -
Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны (с)

Ольга
#2

Уверены, что там только друзья? Что-то сильно резкие изменения.

Юля
#3

Автор, только не воспринимайте пожалуйста на свой счет его придирки. Любящему человеку будет все равно на то, поправились его девушка или нет. Помните, что Вы в первую очередь девушка, я уверена, красивая и достаточно образованная (судя по тому, как Вы пишете). И нет, не нужно бороться за любовь. Это не соревнования. Любовью нужно наслаждаться, а не страдать от нее.
Конечно, то, что он не хочет проводить с Вами время, это ненормально (только если Вы не проводили вместе 24/7 времени). Поговорите с ним. Выясните спокойно (именно спокойно. в ссоре много лишнего можно наговорить), что происходит. Я Не берусь говорить сейчас, что у него могла появиться другая или там друзья подкаблучником называют. Мне ситуация известна только с Ваших слов.
Но по опыту своих бывших отношений могу точно сказать, что если человек любит и ценит, он сам будет стремиться проводить время со своей половинкой. Поэтому не выпрашивайте встреч с ним. Во-первых, его это скорее всего только раздражает. Во-вторых, Вы так загоните себя в комплексы и уделаете свою самооценку. Возьмите на несколько недель позицию наблюдателя. Перестаньте звонить первой, писать, просить встреч. А дальше смотрите на его поведение и делайте выводы.

Lady
#4

Кризис трёх лет, почитайте в интернете

Автор
#5
Юля

Автор, только не воспринимайте пожалуйста на свой счет его придирки. Любящему человеку будет все равно на то, поправились его девушка или нет. Помните, что Вы в первую очередь девушка, я уверена, красивая и достаточно образованная (судя по тому, как Вы пишете). И нет, не нужно бороться за любовь. Это не соревнования. Любовью нужно наслаждаться, а не страдать от нее....

В том то и дело, что я пыталась говорить, без истерик, ссор, просто выяснить, что случилось, в чем причины таких перемен. Услышала только : « ты же сама отправляла стадии развития отношений, вот у нас сейчас плохая стадия». Проблема в том, что я больше не вижу, что он старается для наших отношений. Всегда говорил, что хочет делать меня всегда довольной, а сейчас без разницы в каком я состоянии, главное, чтобы отстала. И я считаю, что любящий человек будет стремиться проводить время с любимым. Конечно, и с друзьями нужно видеться, но именно в последнее время он ничего не может сделать без них. Наши встречи проходят в сопровождении его друзей, сам едет по каким-нибудь своим делам, ни разу ещё не съездил один. Я итак уже не звоню, не пишу лишний раз. Постараюсь дальше держаться.

Тата
#6

Был у меня такой "кавалер", чуть более 2х лет встречались (при чем не просто встречались, а жили вместе) и уже почти 2 года как расстались. За полгода до того как я его бросила изменил мне (простила потому что считаю что каждый имеет право на второй шанс), немного позже стала замечать что врать стал на каждом шагу, при чем сам и палил свое вранье, а за несколько дней до того как я его бросила, он просто не пришел домой ночевать​ после гулек с друзьями, что и стало последней каплей. При этом он не чувствовал ни в чем своей вины, в каждом моём слове слышал контроль и ущемление его свободы, хотя большая часть уступков была именно с моей стороны. И даже когда я ушла от него, он меня обвинил в том, что я его бросила, его вины нет, это я себя неадекватно повела. Автор, подумайте, не по такому ли сценарию развиваются ваши отношения, и хотите ли вы быть героем такого "спектакля"? Хотите ли вы убить свою самооценку, потерять уважение к себе и перестать доверять окружающим людям?

Алиса
#7

Вот у меня была такая же фигня, а потом я узнала, что он подкатывает к другой бабенке и гуляет с ней. Отношения со мной ему надоели, а смелости признаться не хватило, вот и изводил меня

SX
#8

Он охладел по 2 причинам: пилишь мозги и растолстела. Подумай над этим...

Гость
#9
Тата

Был у меня такой "кавалер", чуть более 2х лет встречались (при чем не просто встречались, а жили вместе) и уже почти 2 года как расстались. За полгода до того как я его бросила изменил мне (простила потому что считаю что каждый имеет право на второй шанс), немного позже стала замечать что врать стал на каждом шагу, при чем сам и палил свое вранье, а за несколько дней до того как я его бросила, он просто не пришел домой ночевать​ после гулек с друзьями, что и стало последней каплей. При этом он не чувствовал ни в чем своей вины, в каждом моём слове слышал контроль и ущемление его свободы, хотя большая часть уступков была именно с моей стороны. И даже когда я ушла от него, он меня обвинил в том, что я его бросила, его вины нет, это я себя неадекватно повела. Автор, подумайте, не по такому ли сценарию развиваются ваши отношения, и хотите ли вы быть героем такого "спектакля"? Хотите ли вы убить свою самооценку, потерять уважение к себе и перестать доверять окружающим людям?

У меня похожая ситуация сейчас только мы живём ...пьёт по крупному...думайте не о нём а о себе ведь кроме вас самих никто не позаботиться о вас))))

Гость
#10
Автор

В том то и дело, что я пыталась говорить, без истерик, ссор, просто выяснить, что случилось, в чем причины таких перемен. Услышала только : « ты же сама отправляла стадии развития отношений, вот у нас сейчас плохая стадия». Проблема в том, что я больше не вижу, что он старается для наших отношений. Всегда говорил, что хочет делать меня всегда довольной, а сейчас без разницы в каком я состоянии, главное, чтобы отстала. И я считаю, что любящий человек будет стремиться проводить время с любимым. Конечно, и с друзьями нужно видеться, но именно в последнее время он ничего не может сделать без них. Наши встречи проходят в сопровождении его друзей, сам едет по каким-нибудь своим делам, ни разу ещё не съездил один. Я итак уже не звоню, не пишу лишний раз. Постараюсь дальше держаться.

Вообще не звони, не ищи и не отвечай

Гость
#11

Добрый вечер! Может для вас это уже не актуально, просто у меня похожая ситуация. Хотела спросить у вас, как вы решили свою проблему? У меня сейчас происходит тоже самое, плюс у нас есть ребёнок. Чувствую себя совсем не нужной, да и ребенку время не особо уделятся. Когда речь заходит, что я так больше не могу, нужно уделять внимание мне и ребёнку тоже, он отвечает, я устаю на работе. Получается он отдыхет от работы не с семьей, а с друзьями. Не знаю, что делать🤷‍♀️ Незнаю, почему написала, может ваш опыт мне поможет...

Гость
#12
Гость

Добрый вечер! Может для вас это уже не актуально, просто у меня похожая ситуация. Хотела спросить у вас, как вы решили свою проблему? У меня сейчас происходит тоже самое, плюс у нас есть ребёнок. Чувствую себя совсем не нужной, да и ребенку время не особо уделятся. Когда речь заходит, что я так больше не могу, нужно уделять внимание мне и ребёнку тоже, он отвечает, я устаю на работе. Получается он отдыхет от работы не с семьей, а с друзьями. Не знаю, что делать🤷‍♀️ Незнаю, почему написала, может ваш опыт мне поможет...

Не нагулялся, хочет проводить время с друзьями, потому что там весело, а дома видимо пилят как он думает мб. И ребенок ноет

Американский Тролль
#13

Самое худшее что может сделать женщина для любви - это преследовать мужчину.
Это сразу вызывает инстинкт отторжения.
Когда уже есть семья, дети, привычка - это инстинкт отторжения ещё можно перебороть.
Для любви жинщину нужно уважать. А уважать тарахтелку, или истеричку, или приставалку - очень тяжело.

Гость
#15
Гость

Вообще не звони, не ищи и не отвечай

Самый правильный способ проучить тех, кто убивает ложью и равнодушием. Была ли вообще любовь? И почему так быстро прошла? Ответьте себе на эти вопросы. Отпустите его навсегда.

Гость
#16
Автор

В том то и дело, что я пыталась говорить, без истерик, ссор, просто выяснить, что случилось, в чем причины таких перемен. Услышала только : « ты же сама отправляла стадии развития отношений, вот у нас сейчас плохая стадия». Проблема в том, что я больше не вижу, что он старается для наших отношений. Всегда говорил, что хочет делать меня всегда довольной, а сейчас без разницы в каком я состоянии, главное, чтобы отстала. И я считаю, что любящий человек будет стремиться проводить время с любимым. Конечно, и с друзьями нужно видеться, но именно в последнее время он ничего не может сделать без них. Наши встречи проходят в сопровождении его друзей, сам едет по каким-нибудь своим делам, ни разу ещё не съездил один. Я итак уже не звоню, не пишу лишний раз. Постараюсь дальше держаться.

Девочка, запомни ! НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ тебя довольной 🤣🤣🤣😂😅 с какого перепугу? Ты сама и только сама должна себя ублажать. Вот и все

Гость
#17
Тата

Был у меня такой "кавалер", чуть более 2х лет встречались (при чем не просто встречались, а жили вместе) и уже почти 2 года как расстались. За полгода до того как я его бросила изменил мне (простила потому что считаю что каждый имеет право на второй шанс), немного позже стала замечать что врать стал на каждом шагу, при чем сам и палил свое вранье, а за несколько дней до того как я его бросила, он просто не пришел домой ночевать​ после гулек с друзьями, что и стало последней каплей. При этом он не чувствовал ни в чем своей вины, в каждом моём слове слышал контроль и ущемление его свободы, хотя большая часть уступков была именно с моей стороны. И даже когда я ушла от него, он меня обвинил в том, что я его бросила, его вины нет, это я себя неадекватно повела. Автор, подумайте, не по такому ли сценарию развиваются ваши отношения, и хотите ли вы быть героем такого "спектакля"? Хотите ли вы убить свою самооценку, потерять уважение к себе и перестать доверять окружающим людям?

Вот пока бабы будут верить в эту ху. ню про 2 шансы их и будут ***🤪

Гость
#18
SX

Он охладел по 2 причинам: пилишь мозги и растолстела. Подумай над этим...

Не, изза третьей - он ху. й ло безмозглое)))🫡

Гость
#19
Гость

У меня похожая ситуация сейчас только мы живём ...пьёт по крупному...думайте не о нём а о себе ведь кроме вас самих никто не позаботиться о вас))))

А нафиг ты с додиком связалась? 🫣

Гость
#20
Гость

Добрый вечер! Может для вас это уже не актуально, просто у меня похожая ситуация. Хотела спросить у вас, как вы решили свою проблему? У меня сейчас происходит тоже самое, плюс у нас есть ребёнок. Чувствую себя совсем не нужной, да и ребенку время не особо уделятся. Когда речь заходит, что я так больше не могу, нужно уделять внимание мне и ребёнку тоже, он отвечает, я устаю на работе. Получается он отдыхет от работы не с семьей, а с друзьями. Не знаю, что делать🤷‍♀️ Незнаю, почему написала, может ваш опыт мне поможет...

Уйти. Не благодари

Гость
#21
Гость

Не нагулялся, хочет проводить время с друзьями, потому что там весело, а дома видимо пилят как он думает мб. И ребенок ноет

Раз *** пусть и няньчит

Гость
#22
Американский Тролль

Самое худшее что может сделать женщина для любви - это преследовать мужчину.
Это сразу вызывает инстинкт отторжения.
Когда уже есть семья, дети, привычка - это инстинкт отторжения ещё можно перебороть.
Для любви жинщину нужно уважать. А уважать тарахтелку, или истеричку, или приставалку - очень тяжело.

Ну *** которое еще бегает по друзьям как собака приставучая - тоже уважением АЖ НИКАК НЕ ПАХНЕТ ЛОООООЛ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: