Гость
Статьи
Абсурд: получается, …

Абсурд: получается, что я должна оплатить ему проживание

Как бы вы поступили в такой ситуации: Этим летом я отдыхала на море за границей. Познакомилась с мужчиной-иностранцем. Он проявил себя достойно: возил меня и мою подругу посмотреть окрестности, мы сходили на несколько свиданий, отвез в аэропорт, проводил. Я провела с ним ночь. В общем, приятные воспоминания. После моего отъезда он собрался ко мне приехать в ноябре. Я согласилась и мы договорились, что остановится у меня (отдельная 2 комнатная квартира). Он купил билеты, оформил визу. Однако наше виртуальное общение меня напрягает: он требует, чтобы я постоянно отвечала в Ватсаппе, хочет общаться по видеосвязи каждый вечер. Постоянный контроль и недовольство (переходящее в истерики), если я его не предупреждаю о своих планах. В итоге мне это надоело, я предложила ему остановиться в отеле, чтобы не давить на меня, и встречаться. Он стал извиняться, клясться в вечной любви и проч (что само по себе насторожило, ведь ему 39). Я сказала, что настаиваю на отеле, но с удовольствием буду проводить с ним время. И вот сегодня он пишет, что у него нет денег на отель, он уже потратил много на эту поездку и хочет приехать и жить у меня. Я в шоке. Он намекает на то, что заботился о нас с подругой и я должна ему отплатить тем же. Утверждает, что не будет меня стеснять и ограничивать, что даже не возражает, если у меня другой мужчина - мы будем жить как друзья. При этом в следующем же сообщении пишет, что скучает по моим поцелуям. Что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть поживёт, жалко вам чтоли

Гость
#2

Русского найди!

Гость
#3

Он турок/араб ??? Тогда все понятно. Скоро будет делать вам предложение. Ждите!

Просто Глаша
#4

Психически неуравновешенный манипулятор.

Гость
#5

Автор))) я в шоке..может он маньяк???

#6
Гость

Что делать?

Да ничего не делать. Зачем вам неадекватный мужик дома?

Гость
#7

Мужчина какой национальности?

Николай
#8

Приживалка, стандартная сххема. Неделя, две и предложение. Просит вас продать все и уехать с ним, а там вы рабыня без прав.

Тим
#9

говорят, французское *** пахнет духами, а русское просто г...ном. Или откуда он там? Ну поживите в одной квартире. Убедитесь. Главное остаться в живых ;)

Гость
#10

Заблочь его и все. На ф иг тебе чужой мужик в доме?Пусть снимет хостел...

Гость
#11

Как Вам вообще могла прийти в голову мысль пригласить на постой малознакомого человека? Он считает, что за пару ужинов и проведенную вместе ночь Вы ему теперь должны???
Он едет к вам секс-туристом нахалявку. И накормят сытно домашней едой и постельку согреют... Сплошные приятности при максимальной экономии.
Мой совет: гоните манипулятора в шею. Ничего путного из ваших отношений не получится. А если он ещё настолько вопиюще беден, что у него не найдется денег на недорогой отель, то что Вы вообще от него ждете? Что приедет к Вам деньги брать в долг? А то, чтобы жить у Вас при наличии у Вас в квартире другого мужчины - вообще бред какой-то. Явный неадекват. Слов нет!

Гость
#12

причем тут турок, сходите на форумы тех же американцев, как они хвастаются и ржут что у них по всей Восточной Европе, Латинской Америке и Азии "невесты" лохушки, которые думают что он на них женится и увезет к себе, а он спокойно ездит в бесплатные секс-туры, покупая только билеты на самолет

Гость
#13
Гость

причем тут турок, сходите на форумы тех же американцев, как они хвастаются и ржут что у них по всей Восточной Европе, Латинской Америке и Азии "невесты" ***, которые думают что он на них женится и увезет к себе, а он спокойно ездит в бесплатные секс-туры, покупая только билеты на самолет

LOHUШКИ

Гость
#14
Гость

Как Вам вообще могла прийти в голову мысль пригласить на постой малознакомого человека? Он считает, что за пару ужинов и проведенную вместе ночь Вы ему теперь должны???
Он едет к вам секс-туристом нахалявку. И накормят сытно домашней едой и постельку согреют... Сплошные приятности при максимальной экономии.
Мой совет: гоните манипулятора в шею. Ничего путного из ваших отношений не получится. А если он ещё настолько вопиюще беден, что у него не найдется денег на недорогой отель, то что Вы вообще от него ждете? Что приедет к Вам деньги брать в долг? А то, чтобы жить у Вас при наличии у Вас в квартире другого мужчины - вообще бред какой-то. Явный неадекват. Слов нет!

Все разумно написано. Автор прислушайтесь.

Лёля
#15

Мне нравится чес слово))))Он отвез меня в аэропорт...проводил...и я провела с ним ночь...мне одной кажется что странная последовательность 😁

Лёля
#16

А он в ночи участвовал?)))

Гость
#17

он не турчанин случаем? похожие истории у моих 2-ух подр.

Гость
#18

Я автор: Он грек. Приедет на 5 дней. Вначале, до того, как начались эти манипуляции, думала, что ничего страшного: поживет у меня, я к нему присмотрюсь. Теперь, конечно, после его слов, вообще не воспринимаю его как мужчину и, естественно, спать с ним не собираюсь, да и видеть его вообще не хочу. Не знаю, просто его заблокировать или предложить какие-то деньги на отель?

Люлю
#19
Гость

Я автор: Он грек. Приедет на 5 дней. Вначале, до того, как начались эти манипуляции, думала, что ничего страшного: поживет у меня, я к нему присмотрюсь. Теперь, конечно, после его слов, вообще не воспринимаю его как мужчину и, естественно, спать с ним не собираюсь, да и видеть его вообще не хочу. Не знаю, просто его заблокировать или предложить какие-то деньги на отель?

так и скажите, что передумали и видеть его больше не желаете, можно сказать что влюбилась в другого. симку в идеале сменить вообще. билет обычно можно вернуть, а виза недорого стоит, плюньте и забудьте о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: