Гость
Статьи
Мужчина назвал …

Мужчина назвал Дешевой!

Это проскользнуло в диалоге,что я дешевая!
Мы встречаемся полгода,было очень обидно слышать.
Думаю,что он сделал такой вывод,что я снимаю комнату, а не квартиру.За границей ни разу не была.Одежды у меня немного( моя вина в этом),но вещи качественные. Что не покупаю только дорогие продукты(считаю,что недорогие марки тоже есть хорошие) и т.д.
Сам не имеет вообще ничего.Стало меняться ко мне отношение- перестал дарить подарки и например,говорю,что хочу на день рождения кольцо с бриллиантом,а в ответ слышу,что зачем? Достаточно с фианитом.
Можно ли исправить это отношение, если я начну играть и позиционировать себя по-,другому?
К слову,деньги я откладываю на покупку квартиры.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода встречаетесь и надеетесь на кольцо с бриллиантом?
"дешевая" говорят о женщине совсем в другом смысле, а не когда она ходит в качественной одежде и откладывает деньги на квартиру.

Андрей
#2

Можно исправить - отказать ему. Другого способа нет. И пусть добивается, если Вы ему все же интересны - а это вполне возможно, ведь мужчина западает на внешность, а не на богатство.

Ek
#3

Можно было ничего не писать просто про кольцо. Знаете что у него ничего нет и выпрашиваете. Культурно это называется мелко плавать. А некультурно - так он вам сказал как.

Гость
#4
Гость

Полгода встречаетесь и надеетесь на кольцо с бриллиантом?
"дешевая" говорят о женщине совсем в другом смысле, а не когда она ходит в качественной одежде и откладывает деньги на квартиру.

Очень точно подмечено комментатором выше) Дешевкой то вас явно назвали не из-за образа жизни)) А судя по теме, вы еще и не особо блещете умом))

Автор
#5
Гость

Очень точно подмечено комментатором выше) Дешевкой то вас явно назвали не из-за образа жизни)) А судя по теме, вы еще и не особо блещете умом))

Я могу его и сама себе купить.)) Он в курсе этого. По теме от него прошу часть денег на это кольцо. И не надо иронии.

Гость
#6

Вот помню
Муж купил сережки с фианитами по незнанию
, я сказала или меняй на брюлики или не надо совсем . Сказал не знал что для тебя это так дёшево )))) а мне пофиг я объяснила что для меня лучше один но бриллиант чем куча но фигня какая то .

Гость
#7

Одна ошибка с твоей стороны, что подставила пиззду просто так. Легко и просто доставшаяся пиззда, никогда не ценится, независимо от наличия денег, квартир и качества одежды. А он. Муддак охххуевший. Такие должны дроччить пожизненно, или на петушарне хххххуй соссать

Лапонька
#8

Вообще , сама жизнь таких хорошо наказывает и раком ставит. Соссут и обычно называют себя гэями.

#9

ойййй слушайте больше неудачников. это мне один "парень" сказал на мой район где я живу что-то типа: "тут так тихо, как в деревне". центр города, своя квартира. а этот дЭбил на сьеме жил и родился в селе каком-то.

#10
Гость

Одна ошибка с твоей стороны, что подставила пиззду просто так. Легко и просто доставшаяся пиззда, никогда не ценится, независимо от наличия денег, квартир и качества одежды. А он. Муддак охххуевший. Такие должны дроччить пожизненно, или на петушарне хххххуй соссать

Сосут дешевые. Кстати, экономия на питании

Гость
#11
geniused

Сосут дешевые. Кстати, экономия на питании

Хорошо сэкономил? А по твоей будке, так и не скажешь.

Гость
#12
Гостья

ойййй слушайте больше неудачников. это мне один "парень" сказал на мой район где я живу что-то типа: "тут так тихо, как в деревне". центр города, своя квартира. а этот дЭбил на сьеме жил и родился в селе каком-то.

Может это комплимент был?

лулу
#13
Гость

Одна ошибка с твоей стороны, что подставила пиззду просто так. Легко и просто доставшаяся пиззда, никогда не ценится, независимо от наличия денег, квартир и качества одежды. А он. Муддак охххуевший. Такие должны дроччить пожизненно, или на петушарне хххххуй соссать

грубо, но в точку. Автор, он вас в грязи валяет, а вы там думаете, что делать ((( Да послать его и все.

Вишня
#14

Вкладывайся,автор,в квартиру,а не в мужика.В мужика вклады,это : белье,одежда,внешнось (массажи,фитнесс,косметика,косметолог)И накорми его хорошей едой почему -то? Ведь это тоже затраты. Очень огромные затраты в совокупности..Будет у тебя свое жилье,будет и самоуважение.Будет и достойный парень в твоей жизни.А твой парень-инфантил,он не понимает реальной жизни.

#15
Гость

Может это комплимент был?

не думаю. такого рода люди, умеют только обсирать, а добиться чего-то сами или хотя-бы приложить к этому силы (как у автора этот муда....хм...в смысле "мужчина" - ***. даже не почешутся)

Гость
#16

Автор, а деньги храните в банке? Я для себя интересуюсь, т. к. тоже есть желание накопить на квартиру.

Гость
#17

По теме. Не нужен вам этот парень. Шлите нахееер и не сожалейте.

Гость
#18

Вот же подонок, пожалел для любимой.
Раз ничего нет - надо было почку продать, а кольцо купить!!
Доказать любовь!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Вот помню
Муж купил сережки с фианитами по незнанию
, я сказала или меняй на брюлики или не надо совсем . Сказал не знал что для тебя это так дёшево )))) а мне пофиг я объяснила что для меня лучше один но бриллиант чем куча но фигня какая то .

По-русски писать научитесь грамотно. Лично для меня дешевки - такие малограмотные люди, как вы.

Андрей
#20

А чем вам всем не нравятся фианиты? (я физик)

Гость
#21

Правильное слово не дешевая, а продажная.

Гость
#22
Андрей

А чем вам всем не нравятся фианиты? (я физик)

Не блестят так:((

Ольга
#23

Так если у него денег на бриллианты нет и вообще ничего нет, что он еще мог вам предложить кроме фианитов? Но и "дешевкой" обзываться тоже нехорошо, конечно. Особенно если учитывать, что "дорогую" он явно не потянет.

Гость
#24
Андрей

Можно исправить - отказать ему. Другого способа нет. И пусть добивается, если Вы ему все же интересны - а это вполне возможно, ведь мужчина западает на внешность, а не на богатство.

Да при чем тут богатство. Вот пример дешевого человека:
- Человек за 10 млн.долларов перестал общаться с родителями, с которым были хорошие отношения.

Гость
#25
Ольга

Так если у него денег на бриллианты нет и вообще ничего нет, что он еще мог вам предложить кроме фианитов? Но и "дешевкой" обзываться тоже нехорошо, конечно. Особенно если учитывать, что "дорогую" он явно не потянет.

Так Автора и не волнует, что он там тянет или не тянет.
Пусть кредит возьмет, она же ЖЕНЩИНА!
Где он еще такую найдет?:)

Ольга
#26
Гость

Да при чем тут богатство. Вот пример дешевого человека:
- Человек за 10 млн.долларов перестал общаться с родителями, с которым были хорошие отношения.

Судя по тому, что пишет автор, как я поняла, ее парень немного другое имеет в виду. Есть то, что называют "дорогая женщина" или "дорого выглядящая женщина", такая светская львица из высших слоев, к примеру. И вот он решил как-бы унизить автора тем, что автор-то не такая, то есть "дешевая": одевается просто, мало путешествует. Что сказать? Му-ди-ло, извините, других слов нет. Сам ничего не имеет, по словам автора, но ему "дорогую", блин, подавай.

Ольга
#27
Гость

Так Автора и не волнует, что он там тянет или не тянет.
Пусть кредит возьмет, она же ЖЕНЩИНА!
Где он еще такую найдет?:)

Оба хороши, пожалуй.

Гость
#28
Ольга

Гость
Да при чем тут богатство. Вот пример дешевого человека:
- Человек за 10 млн.долларов перестал общаться с родителями, с которым были хорошие отношения.
Судя по тому, что пишет автор, как я поняла, ее парень немного другое имеет в виду. Есть то, что называют "дорогая женщина" или "дорого выглядящая женщина", такая светская львица из высших слоев, к примеру. И вот он решил как-бы унизить автора тем, что автор-то не такая, то есть "дешевая": одевается просто, мало путешествует. Что сказать? Му-ди-ло, извините, других слов нет. Сам ничего не имеет, по словам автора, но ему "дорогую", блин, подавай.

А в чем проблема? Они друг друга стоят)
Ей брульянты нужны от нищего; а ему шикарная женщина вместо экономной.
Теперь будут друг другу катить претензии "ну что же ты плохонький такой".))

Гость
#29
Ольга

Гость
Да при чем тут богатство. Вот пример дешевого человека:
- Человек за 10 млн.долларов перестал общаться с родителями, с которым были хорошие отношения.
Судя по тому, что пишет автор, как я поняла, ее парень немного другое имеет в виду. Есть то, что называют "дорогая женщина" или "дорого выглядящая женщина", такая светская львица из высших слоев, к примеру. И вот он решил как-бы унизить автора тем, что автор-то не такая, то есть "дешевая": одевается просто, мало путешествует. Что сказать? Му-ди-ло, извините, других слов нет. Сам ничего не имеет, по словам автора, но ему "дорогую", блин, подавай.

Ну это автор так предположила, т.е. фраза вырвана из контекста. А в каких условиях и почему он так сказал - неизвестно.

Ольга
#30
Гость

Ну это автор так предположила, т.е. фраза вырвана из контекста. А в каких условиях и почему он так сказал - неизвестно.

Думаете, из-за кольца с бриллиантом мог обвинить ее в продажности и меркантильности? Тоже может быть.

Ольга
#31
Гость

А в чем проблема? Они друг друга стоят)
Ей брульянты нужны от нищего; а ему шикарная женщина вместо экономной.
Теперь будут друг другу катить претензии "ну что же ты плохонький такой".))

Да уж. Идиллия.

Гость
#32

У меня тоже одежда дешёвая и ее мало, заграницей я была всего раз, на море тоже только 1 раз. Просто большинство денег спускаются на вкусную еду и на хобби, то есть на то, что нравится и приносит удовольствие, а на остальное мне плевать.

Джипси
#33

Вы ему просто надоели, автор. Шлите его лесом, с какой стати вы должны себя начать как то по-другому позиционировать.

Гость
#34

Он жырный хряк и ходит в позорном костюме в катышках. Собачий стыд. О как жлобяру то жадность покорежила, человеческий облик потерял.

Гость
#35

Такой хряк должен все свои доходы женщине отдавать просто так. Только за одну слабую надежду.

гость
#36

В следующий раз объясните ему разницу между малообеспеченной женщиной и дешевой. Дешевая - это та, которая за айфон сосет морщинистый хрен у старого лысого толстопуза. И добавьте: "А дорогую женщину ты, милый, и не потянешь с твоими то доходами"

Гость
#37

Автор вас назвали дешевкой вовсе не потому. что бедно одеты и снимаете комнату, а потому что попрошайничаете! Поэтому да дешевка вы и есть. Не надо обижаться на правду

слоники
#38

Вы всего пол года встречаетесь, и просите подарок. Зачем это. Я просить начала только у мужа, и то, говорю, я хочу то-то и то-то, он сам решает, что и когда, или сразу купит, или на день рождения.

Гость
#39

у автора ничего нет,а просит брюлик, да еще и парень бедный. Автор, если вам нужен хороший подарок- нужно богатого парня.

Гость
#40

Опять повелись на троллинг.

Автор
#41
Гость

у автора ничего нет,а просит брюлик, да еще и парень бедный. Автор, если вам нужен хороший подарок- нужно богатого парня.

Вы правы,к сожалению.(((

Андрей
#42
Гость

Да при чем тут богатство. Вот пример дешевого человека:
- Человек за 10 млн.долларов перестал общаться с родителями, с которым были хорошие отношения.

Этот не дешевый, раз за 10 млн. перестал. Дешевый - это который за 10 тыс. перестал бы общаться.

Гость
#43

Кольцо с бриллиантом преподносят своей любимой девушке когда хотят на ней женится. Многие парни именно так и думают. До этого можно дарить что-то другое, хорошие духи, сумку, шарфик... Дешевой назвал, так это именно потому, что подарок выпрашиваете. Если для вас это принципиально, то лучше сразу разойтись и не парить мозг ни себе ни ему.

#44

вы нищая духом, наверное, раз не поняли, что речь не о материальном не богатстве.

Гость
#45

Что вы на автора накинулись? Не верится что мужики хотят внешнего лоска, дорого и ухожено выглядящей девушки? В *** на сиделся и ждет дорогих платьев с каблуками. А тут девочка о будущем думает, на шмотки не разбазаривает а складывает в кубышку. И правильно в общем. Другое дело что встречают по одежде. И если уж не лакшери выглядишь то и брюликов не жди.

Гость
#46
Гость

А чем вам всем не нравятся фианиты? (я физик)

Не блестят так:(( пизддеж! фианиты как раз блестят слишком ярко. у них искусственный очень яркий блеск

Маргарита
#47

Разводко!Зачем тетке, у которой одежды нормальной нет и которая за границей ни разу не была, бриллианты?

Автор
#48
Гость

Что вы на автора накинулись? Не верится что мужики хотят внешнего лоска, дорого и ухожено выглядящей девушки? В *** на сиделся и ждет дорогих платьев с каблуками. А тут девочка о будущем думает, на шмотки не разбазаривает а складывает в кубышку. И правильно в общем. Другое дело что встречают по одежде. И если уж не лакшери выглядишь то и брюликов не жди.

Обидно,но спасибо за ответ.Буду восполнять пробелы.

Гость
#49
Автор

Это проскользнуло в диалоге,что я дешевая!
Мы встречаемся полгода,было очень обидно слышать.
Думаю,что он сделал такой вывод,что я снимаю комнату, а не квартиру.За границей ни разу не была.Одежды у меня немного( моя вина в этом),но вещи качественные. Что не покупаю только дорогие продукты(считаю,что недорогие марки тоже есть хорошие) и т.д.
Сам не имеет вообще ничего.Стало меняться ко мне отношение- перестал дарить подарки и например,говорю,что хочу на день рождения кольцо с бриллиантом,а в ответ слышу,что зачем? Достаточно с фианитом.
Можно ли исправить это отношение, если я начну играть и позиционировать себя по-,другому?
К слову,деньги я откладываю на покупку квартиры.

Спят с какими-то у---б--людками, потом тут жалуются. Послать его садом.

Гость
#50
Андрей

Гость
Да при чем тут богатство. Вот пример дешевого человека:
- Человек за 10 млн.долларов перестал общаться с родителями, с которым были хорошие отношения.
Этот не дешевый, раз за 10 млн. перестал. Дешевый - это который за 10 тыс. перестал бы общаться.

Вы так думаете, потому что изначально нет в вашей жизни никакого благородства и чести. Вы думаете что за 10 млн можно продать то что бесценно. В этом и есть ваша суть. Что вы даже не понимаете этих вещей.