Гость
Статьи
Мужчина -друг ?

Мужчина -друг ?

Добрый день ! Я очень запуталась! В отношении со своим другом мужчиной ! Вообщем мы с ним раз имели сексуальную связь и после этого так сложилось что мы стали очень близки как друзья: общие знакомые, друзья , интересы. Он постоянно рядом помогает мне по дому если попрошу и мы делаем много вещей вместе. Вот мы даже решили ехать в опуск в лос анджелес вдвоём. На мои попытки сблизится он категорически отвечает что я ему неинтересна как женщина вообще и что просто друг. И у него нет химии по отношению ко мне. Ему 33 года и отношений у него серьезных не было только раз когда 25 и потом он встречался с филлипинкой. В отношениях он любит брать все на себя и раздавать указания. Очень сложно бывает. И часто негативные эмоции не так поел в ресторане не так обслужили. Иногда придирается ко мне, но в общем как друг отличный но мне очень хотелось чтобы у него появилась так называемая химия ! Очень тяжело дружить и спать в одной кровати с мужчиной который тебя просто не хочет как женщину.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😅😅😅
мужчина-друг, но мы с ним тpaxaлись😅
яяясно

Гостья
#2

очень бездарно. прям совсем. извините.

Али-баба
#3

Зато сон крепче. А что теперь друзья спят в одной кровати?

Гость
#4
Гостья

😅😅😅
мужчина-друг, но мы с ним тpaxaлись😅
яяясно

Точно)Это из серии:-Девушка,можно с Вами познакомиться?-Конечно!-А ваш парень не будет против?-Какой?-Да что на фото рядом с Вами...-Нет,что Вы,это мой муж!Но мы с ним друзья!

Гость
#5

У него есть все, что ему нужно, и при том бесплатно. Отстраните его от постели, себя, ежедневного общения, откажитесь от совместного отпуска. Я с друзьями-мужчинами могу по несколько месяце не видеться и не общаться. Он просто оперирует знакомым для Вас понятием "друг", а на деле Вы его "скорая помощь". Не хочу обидеть мужчину, может он действительно замечательный, но любой, даже самый распрекрасный мужчина, не будет стараться, если Вы и так все ему для комфорта уже предоставили.

Гость
#6

Может он ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: