Гость
Статьи
Есть ли в таком случае …

Есть ли в таком случае право на лево?

И так ситуация, живем с мужем человек он очень душевный, тонкий, теплый, заботливый. Может поговорить, поддержать.
Вот только зарабатываю я. В семью не вкладывается, создает видимость деятельности за компьютером, говорит подожди... скоро будем богаты.. жду 9 лет. Есть ребенок, ходит во второй класс. О ребенке заботится, тут вопросов у меня нет. Много раз пыталась поговорить на чистоту, результата нет. Раньше меня все устраивало, не жалко мне этих денег было. Стала старше, задумалась. Умом понимаю что ему и так удобно. Уходить от мужа не хочу. Ребенку нужен отец. Хочу переспать с коллегой у себя на предприятии,просто разовый секс. Уж очень понравился.Имею ли право вот в чем вопрос? Я совестливая. Мужу никогда не изменяла со мной это впервые. Но иногда так накипит что тяну эту лямку. Короче помогите советом.

Гном и молния
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если готовы изменить, будте готовы и развестись, тогда муж будет иметь право указать вам на дверь

гость
#2

Если муж не устраивает, расходитесь.

Старый бздун
#3

Имею ли право вот в чем вопрос?
--

У мужа спроси.

Гость
#4

Встречный вопрос. Если жена не готовит обед из трех блюд и не моет пол каждый день. Он ведь имеет право на лево?

Александр
#5
Гном и молния

И так ситуация, живем с мужем человек он очень душевный, тонкий, теплый, заботливый. Может поговорить, поддержать.
Вот только зарабатываю я. В семью не вкладывается, создает видимость деятельности за компьютером, говорит подожди... скоро будем богаты.. жду 9 лет. Есть ребенок, ходит во второй класс. О ребенке заботится, тут вопросов у меня нет. Много раз пыталась поговорить на чистоту, результата нет. Раньше меня все устраивало, не жалко мне этих денег было. Стала старше, задумалась. Умом понимаю что ему и так удобно. Уходить от мужа не хочу. Ребенку нужен отец. Хочу переспать с коллегой у себя на предприятии,просто разовый секс. Уж очень понравился.Имею ли право вот в чем вопрос? Я совестливая. Мужу никогда не изменяла со мной это впервые. Но иногда так накипит что тяну эту лямку. Короче помогите советом.

Заскучали небось со своим мужем..Вот и хочется перемены.Жены обычно либо не могут сравнить с худшей жизнью либо забывают предыдущее замужество. Когда муж в два часа ночи возвращается домой обоссанный,b обосранный еле-еле на ногах стоит и со словами ты что Е Б А Н Н Ы Й В Р О Т сомневаешься?.И тресь по морде. И пошел задушевный разговор.Романтика!

Али-баба
#6

Какая связь между бездеятельностью мужа и желанием перепихнуться с коллегой? К чему это вступление, о тяжелой женской доле? Ахнитесь...муж станет мульонщиком в ваших глазах?

Гость
#7

Автор, у Вас как будто отрасли яйца и зачесались. Работа по дому на ком? На Вас или муже? Не понятно, Вы распределили обязанности или все взвалили на себя?
Мужицкая логика проклюнулась. Типа есть жена (у вас муж, но это детали), с ней живу. И есть для секса, но это ничего не значит.

Гость
#8

Перепих имеет место в том случае, если муж не удовлетворяет и секс отсутствует. А если ваш муж помогает по дому, занимается с ребенком и прочие полезные дела делает, но при этом секс хороший, то зачем изменять? Вы добытчик, а что делать? мир перевернулся. Если вас в общем муж не устраивает, то разводитесь, отцом ребенку он быть не перестанет.

Александр
#9
Али-баба

Какая связь между бездеятельностью мужа и желанием перепихнуться с коллегой? К чему это вступление, о тяжелой женской доле? Ахнитесь...муж станет мульонщиком в ваших глазах?

Связь возможна такова:При появлении другого мужчины,недостатки мужа стали раздражать. Это так бывает во многих семьях.В этот момент недостатки начинают бросаться в глаза.где раньше почти были не заметными.Автор пыталась оправдать себя точнее шаг который хочет совершить темной стороной своего мужа.и просит совета надеясь что после указанных недостатков мужа участники форума в один голос скажут :Да ! Конечно! Иди и измени .Он негодяй!.И куча дерьма в его адрес.А учитывая слова Автора что от мужа уходить не хочет,значит будет жить с абосранными ждать от него ласки и внимания.Просто к таким женщинам уважения тю-тю.

Юлия
#10
Гость

Встречный вопрос. Если жена не готовит обед из трех блюд и не моет пол каждый день. Он ведь имеет право на лево?

Класс)) пример . Полностью поддерживаю

Александр
#11
Гость

Встречный вопрос. Если жена не готовит обед из трех блюд и не моет пол каждый день. Он ведь имеет право на лево?

Нет! Не имеет.

Гость
#12

Пока Вы замужем, не имеете такого права. Разводитесь и перепихивайтесь с любовником с чистой совестью.

Гость
#13

А какая связь между доходом мужа и тем, что у вам между ног зачесалось? Не устраивает муж- разведитесь и вперед. Какая вы непорядочная, и рыбку сьесть.....

Гость
#14

Если совестливая такая, то потом совесть замучает))) Я советую развестись и встречаться с другими, если этот надоел.

#15

Автор,а каким образом это ,перепихнутся,облегчит твою заработную жизнь?Разводка тема.Завтра пятница ,завтра!

Гость
#16

У этого тролля с головой что то,он каждый день строчит такие темы,блин и не лень же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: