Гость
Статьи
Почему мужчина резко …

Почему мужчина резко отдаляется , когда все казалось бы было хорошо

Знакомы с мужчиной около трёх месяцев , было много общения , явная очень сильная взаимная симпатия , поцелуи, постоянные перезвоны , переписки , потом в одно мгновение он просто отстранился. Общение как бы ещё есть , но какое-то отстранённое , без запала , такое ощущение , что он делает это из вежливости что ли . Причём произошло это мгновенно , как по щелчку. Что это значит? Я полагаю , другая ? Ничего не понимаю , помогите ((((

Автор777
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

я ему написала: что за баба об тебя трется?, мне друзья рассказали
вот он и отстранился

Гость
#2

О, у меня такая же ситуация, только гораздо раньше. Одно точно, не следует пытаться выяснять, в чем дело, навязываться и пр. Лучше отзеркаливать, возможно он находится в стадии выбора, может что-то в вас не понравилось, может богатую хочет, причин мб сколько угодно. Может понял, что вы уже на крючке и стало не так интересно. Тоже смотрите по сторонам, раз такая ерунда началась, не зацикливайтесь, а то ещё хуже будет.

мохнатая булка
#3

если б он потихоньку шуры-муры крутил с тобой, я бы не узнала, а он считай в моем окружении засветился.
мне сразу доложили
просто как раз подошло время воссоединяться и все так в одну кучу навалилось
а вас задело, что вам предпочли другую?
ну с кем не бывает😌

Гость
#4

Стадия отдаления, почитайте Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Приличный мужчина
#5

у тебя появилась конкурентка и ты проигрываешь эту конкуренцию))) Не переживай- на твой век мужиков еще хватит

Гость
#6

Нашел вариант поинтересней для себя.
Есть вероятность что в той что-то не понравится или просто не сложится, тогда вернется к рассмотрению вашего варианта. Это такой рациональный подход к знакомствам. Реалии нашего бездушного времени.

Нда
#7

Так я не поняла за 3 месяца секса не было что ли? Не было значит никакой симпатии к вам как к женщине. Как к другу может быть. Девушка, если мужчина вас хочет, он как можно быстрее будет тащить в постель. Ну месяц потерпит может быть . Если вы очень молодая, чуть побольше. Но 3 месяца и секса нет? Значит он есть с другой, которая больше привлекает.

слоники
#8

Не навязывайтесь, отстранитесь. если девушка интересна, их палками не отгонишь, поверьте.

Автор777
#9
Нда

Так я не поняла за 3 месяца секса не было что ли? Не было значит никакой симпатии к вам как к женщине. Как к другу может быть. Девушка, если мужчина вас хочет, он как можно быстрее будет тащить в постель. Ну месяц потерпит может быть . Если вы очень молодая, чуть побольше. Но 3 месяца и секса нет? Значит он есть с другой, которая больше привлекает.

Был секс , почему не было ?

Автор777
#10
Гость

Нашел вариант поинтересней для себя.
Есть вероятность что в той что-то не понравится или просто не сложится, тогда вернется к рассмотрению вашего варианта. Это такой рациональный подход к знакомствам. Реалии нашего бездушного времени.

К сожалению , примерно так я и думаю. Не вижу других вариантов . А так жаль .

Гость
#11

не хочет серьезных отношений, а сказать ссыт. хочет, чтобы ты сама ушла

Андрей
#12

3 мес еще мало, еще плохо знаете друг друга, возможно вы брякнули ему что-то, а ему это резко не понравилось. У меня такое бывало, сразу пропадает интерес.

Гость
#13
Андрей

3 мес еще мало, еще плохо знаете друг друга, возможно вы брякнули ему что-то, а ему это резко не понравилось. У меня такое бывало, сразу пропадает интерес.

Значит такой был " мощный" интерес. любой человек может что- то сказать не в кассу, не со зла а по недоразумению, а если он сильно нравится, то как-то на всю ерунду забиваешь.

Тадам
#14

Ох... совсем не стоит расстраиваться!! Займитесь собой, встречайтесь с подругами, ходите в кино, запишитесь на курсы какие нибудь! Если мужчина ваш, он им и останется, если нет, то не теряйте свое время на переживание!

Иггггорь
#15

Скорее всего узнал об авторше что-то плохое.
Если другая, то по другому бы себя вел.
Но понятно почему женщины сразу версию, что другая появилась выдвигают. Слабая самокритика у многих женщин.

кристи
#16

Ох, автор, был у меня такой кадр. Вашего случайно не Артем Левенчик зовут? Этот товарищ затевает какие-то дурацкие психологические игры, ведёт себя не как мужчина, а как глупый подросток. Любит разводить на эмоции, видимо, хочет чтобы женщина бегала за ним, ещё и денег давала. Зато весь такой загадочный и таинственный, что куда там. Сам не отвечает, потом только попробуй сама не ответь. Правильно сказал мой брат:"Таких м...аков надо слать как можно быстрее и как можно дальше!". А Вы, автор, зеркальте, тоже хороший способ.

Автор777
#17
Иггггорь

Скорее всего узнал об авторше что-то плохое.
Если другая, то по другому бы себя вел.
Но понятно почему женщины сразу версию, что другая появилась выдвигают. Слабая самокритика у многих женщин.

Потому что ничего плохого в принципе узнать не мог ) А как бы вёл себя , если другая ?

Автор777
#18
кристи

Ох, автор, был у меня такой кадр. Вашего случайно не Артем Левенчик зовут? Этот товарищ затевает какие-то дурацкие психологические игры, ведёт себя не как мужчина, а как глупый подросток. Любит разводить на эмоции, видимо, хочет чтобы женщина бегала за ним, ещё и денег давала. Зато весь такой загадочный и таинственный, что куда там. Сам не отвечает, потом только попробуй сама не ответь. Правильно сказал мой брат:"Таких м...аков надо слать как можно быстрее и как можно дальше!". А Вы, автор, зеркальте, тоже хороший способ.

Нет , не Артём ) Фамилия улыбнула) Не похоже , чтоб на эмоции разводил , хотя кто его знает 🤷🏼‍♀️

Гость
#19

У тебя похожая ситуация как у меня такая же рутина это обычная эфория. Парни они такие сначала ласковые , потом через пофиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: