Гость
Статьи
Нашёл замену, а она …

Нашёл замену, а она пытается нас помирить?

После длительных отношений, парень выступил инициатором разрыва. Причина - он разлюбил.
Но общение и отношение ко мне не поменял, так про длилось пару дней, - мне стало это непонятно и после очередного вопроса " кто я тебе" и не последующего ответа - я выразила желание побыть какое-то время одна, попросила не звонить и не писать.

Прошло пару дней. И мне пишет мало знакомая девушка, не помню уже где и как мы познакомились, общались мало и в отношениях и личную жизнь друг друга особо не посвящали. Пишет мне что она чувствует себя заменой. Мол я с своим не общаюсь, а он начал ей звонить писать. Отношений не предлагает.
Она чувствует себя неловко и не хочет влезать в это все, но постоянно ищет момент и предлагает нам помирится или поговорить. (Случайные встречи, скайп, ой а я сейчас с ним говорю, давай тебя добавлю).
Он преданно не пишет и старается уйти с глаз, потому что сама я так попросила. Но переодически заходит в сеть некоторых месанджеров, где только я и ещё пара людей у него в друзьях.
А мне хочется разобраться в этом всем для себя окончательно.
Потому что если чувств нет и ничего от меня не нужно- то зачем это все. И что вообще происходит.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Великий Скиф
#1

я думаю, он сам не понимает, что у него творится. пропади вобще на недельку другую. в соц.сети не заходи, где он есть или знает твою стр, трубки не бери. Тут он себя и проявит. Либо забъёт, либо будет переживать и поймёт, что нужна.
Вопрос в том, какой итог нужен вам?

Вика
#2
Великий Скиф

я думаю, он сам не понимает, что у него творится. пропади вобще на недельку другую. в соц.сети не заходи, где он есть или знает твою стр, трубки не бери. Тут он себя и проявит. Либо забъёт, либо будет переживать и поймёт, что нужна.
Вопрос в том, какой итог нужен вам?

Я и так молчу и не пишу.
Или вы имеете ввиду вовсе пропасть?
Я хотела бы начать отношения заново с ним.

Гость
#3

Чего ты такая глупая? Это он тебе с фейка наяривает 99%. Не помнит она.

Гость
#4
Гость

Чего ты такая глупая? Это он тебе с фейка наяривает 99%. Не помнит она.

И переодивается девушкой и женский голос по скайпу делает?))

Гость
#5

человек аз вас уже предал. зачем он вам зачем вы хотите начать заново?
я проходила через подобное.. и эта девица приходил ко мне с какими то разговорами, что она не хочет вмешиваться и он еще приходил, и ме хотелось все заново.. в общем потянулась эта канитель несколько месяцев, потом слава тебе господи другого нашла... а там начались скандалы, он побил ее собаку, целая история... сейчас спустя годы я общаюсь с ним по дружески, смотрю - бабник бабником, он женился потом уже на другой, а любовниц меняет как перчатки

Zombie Cat
#6

Ну у меня был один мальчик, которому я настырно предлагала вернуться к бывшей, потому что он постоянно чесал мне про их совместные 7 лет, ну я реально видела и понимала, что он ее любит, хотя уперся "не прощу" (кстати сказать ничего такого страшного она не сделала). с ней я никогда не разговаривала. все закончилось тем, что он признался мне в любви, но потом и мне "не простил" что-то там)))

Великий Скиф
#7
Вика

я думаю, он сам не понимает, что у него творится. пропади вобще на недельку другую. в соц.сети не заходи, где он есть или знает твою стр, трубки не бери. Тут он себя и проявит. Либо забъёт, либо будет переживать и поймёт, что нужна.
Вопрос в том, какой итог нужен вам?

Я и так молчу и не пишу.
Или вы имеете ввиду вовсе пропасть?
Я хотела бы начать отношения заново с ним.

Вовсе. Что бы поволновалсч)

Вика
#8
Гость

человек аз вас уже предал. зачем он вам зачем вы хотите начать заново?
я проходила через подобное.. и эта девица приходил ко мне с какими то разговорами, что она не хочет вмешиваться и он еще приходил, и ме хотелось все заново.. в общем потянулась эта канитель несколько месяцев, потом слава тебе господи другого нашла... а там начались скандалы, он побил ее собаку, целая история... сейчас спустя годы я общаюсь с ним по дружески, смотрю - бабник бабником, он женился потом уже на другой, а любовниц меняет как перчатки

Чем же он предал?
Тем что разлюбил, так это не предательство.

Марина
#9

А сколько вы вместе, автор?

Вика
#10
Марина

А сколько вы вместе, автор?

Примерно три года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: