Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Морали стол сразу прошу пройти мимо. Учить меня не надо и морали читать тоже.

Итак, я замужем, он женат. Связывает только секс. Надо сказать - и он, и я по жизненной ситуации находимся вдали от дома. По идее вроде могли бы встречаться чаще чем раз в неделю, но он не идёт на это. И вот я не могу понять - вроде и ревность есть с его стороны, и пишет он мне сам, но.. Вот как вести себя, чтобы эти встречи стали чаще?

Бестия
18 ответов
Последний — Перейти
Terra
#2

Возможность есть, а желания нет. Следовательно, раз в неделю - это норма для него.

Гость
#3

А зачем тебе чаще? Совсем зудит?

гость
#5

значит не только секс с вашей стороны к нему, отстаньте от него, 2 раза в неделю шкериться с вами для него много. не забывайте у него семья еще есть. а у вас что есть время постоянно свободное шарахаться по мужикам для секса?

Ктопвищ
#6

Ему норм. Если чаще это для него выход из зоны комф.

Гость
#7

заведите ещё одного! раз вам только секс нужен! вам же без разницы , походу кто пресунет, главное секс

Гость
#8

У мужиков все очень просто - чаще не встречается, значит - НЕ ХОЧЕТ, не нужно ему чаще 1 раза в неделю. Про чувства здесь вообще смешно говорить.

Гость
#9

У вас небоеb больше, чем у него, видимо его жена дает ему чаще чем вам ваш муж. Мужику чтобы свое "добрать" достаточно раз в неделю, а вам - нужно больше, поэтому ищите либо еще одного либо меняйте любовника. Конкретно этого ахом больше чем раз в неделю вы рискуете заеbать, при чем в прямом смысле.

Бестия
#10

Отвечаю всем сразу - мы далеко от своих семей, в чужом для нас городе. Здесь и познакомились. Поэтому про то что мне муж редко даёт или ему жену удовлетворит нужно - мимо. Семьи далеко. Встречаемся выходит только для секса. Но постоянно на связи - телефон, мессенджеры. Про ревность поняла когда несколько дней была не на связи, все что мне говорил он, интонация - все аналогично говорит и муж в моменты ревности. Чаще хотелось бы встречаться даже не ради секса, а просто поболтать. Тупо скучно одной в чужом городе

Тадам
#11

Значит ему достаточно с вами только секса! общения ему хватает и вне ваших отношений. На своем опыте поняла, если мужчина в женщине заинтересован, он будет стараться видеться как можно чаще!! И общаться и любить!!
А так, его потребности удовлетворены, значит ему достаточно.

Гость
#12
Бестия

Отвечаю всем сразу - мы далеко от своих семей, в чужом для нас городе. Здесь и познакомились. Поэтому про то что мне муж редко даёт или ему жену удовлетворит нужно - мимо. Семьи далеко. Встречаемся выходит только для секса. Но постоянно на связи - телефон, мессенджеры. Про ревность поняла когда несколько дней была не на связи, все что мне говорил он, интонация - все аналогично говорит и муж в моменты ревности. Чаще хотелось бы встречаться даже не ради секса, а просто поболтать. Тупо скучно одной в чужом городе

Ну видимо собеседница вы так себе, если мужчине достаточно вас видеть раз в неделю и то только для того чтобы слить. Для общения у него наверное есть более интересные собеседники. В общем, не унижайтесь и не навязывайтесь, в вас как в собеседнике и человеке для чего-то большего он точно незантересован.
Насчет ревности скорее всего просто боится что принесете заразу ему.

Бестия
#13
Гость

Ну видимо собеседница вы так себе, если мужчине достаточно вас видеть раз в неделю и то только для того чтобы слить. Для общения у него наверное есть более интересные собеседники. В общем, не унижайтесь и не навязывайтесь, в вас как в собеседнике и человеке для чего-то большего он точно незантересован.
Насчет ревности скорее всего просто боится что принесете заразу ему.

Т. Е днями общаться в мессенджере - норм собеседница. А в реале никакая? Не понимаю

Гость
#14

вы влюбились, надо эти отношения постепенно сводить на нет.

Гость
#15

Раз семья далеко, то возможно, у него Вы не одна. Поэтому ему в лом проводить все время только с Вами - другие тоже истерить начнут от невнимания. Мало Вам секса - заведите второго любовника. А вообще, соглашусь с гостем 14. Вы влюбились.

Гость
#16

Какие все махровые жены-советчики вокруг. Так или иначе пытаются вас оскорбить за ваши действия.
Возможно, его терзает совесть. Он, возможно, не знает, чего ждать от этих отношений, боится зайти далеко, ведь чаще - это уже серьезней.
Во-вторых, вечер с вами - это ж что-то соврать нужно все равно, а больше - это соврать еще больше.

Гость
#17
Бестия

Морали стол сразу прошу пройти мимо. Учить меня не надо и морали читать тоже.
Итак, я замужем, он женат. Связывает только секс. Надо сказать - и он, и я по жизненной ситуации находимся вдали от дома. По идее вроде могли бы встречаться чаще чем раз в неделю, но он не идёт на это. И вот я не могу понять - вроде и ревность есть с его стороны, и пишет он мне сам, но.. Вот как вести себя, чтобы эти встречи стали чаще?

ситуацию не исправишь. Его потребность такова. Начнет насегать - начнутся ссоры, а в таких отношениях они не нужны. Говорю этом уверенностью, т.к. Сама была в данной ситуации и изменить не смогла ничего. Смерилась. Чего и тебе желаю.

Бестия
#18
Гость

ситуацию не исправишь. Его потребность такова. Начнет насегать - начнутся ссоры, а в таких отношениях они не нужны. Говорю этом уверенностью, т.к. Сама была в данной ситуации и изменить не смогла ничего. Смерилась. Чего и тебе желаю.

Спасибо за ответ. Я понимаю что наседать это не вариант. Решила уйти в тень. Сама никакой инициативы встреч не проявлять. Пусть будет как будет

Бестия
#19
Гость

Какие все махровые жены-советчики вокруг. Так или иначе пытаются вас оскорбить за ваши действия.
Возможно, его терзает совесть. Он, возможно, не знает, чего ждать от этих отношений, боится зайти далеко, ведь чаще - это уже серьезней.
Во-вторых, вечер с вами - это ж что-то соврать нужно все равно, а больше - это соврать еще больше.

Ну не знаю что уж он там врёт, но во время наших встреч жена не звонила, хотя нет - однажды был звонок, он просто сказал что занят. Просто он как собачку на поводке меня держит - как только чувствует что я отдалась - встречи становятся чаще, как видит что я всегда его жду - сьезжает на разв неделю..

Гость
#20

Вот не верю, что женщина может встречаться только для секса. Ей нежность нужна, разговоры, общее - понимаете? Вы сейчас кого уговариваете, что встречаетесь только для физической разрядки? Себя? Увы, мадам, вы лезете в болото ***. Ой простите, бедолаг, которые нарисовали костюмчик своему принцу и носитесь с ним как с торбой. Если только секс - отлично! Живите полной грудью и никогда слышите никогда не ждите его, не ищите его, не занимайте мысли им! Только сунул-высунул-хорошо! А залез в мысли, пиши пропало, захотите рядышком, а у него столько причин, столько условностей, то жена заболеет внезапно, то дети ещё почему то не выросли, то тещу на носилках несут и вам места то совсем нет. Будете сопли зеленые выдувать и размазывать, рассуждая о несправедливости мира. Оставьте это, не сходите с ума, поверьте это никому не нужно и будет гораздо больнее, но только вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: