Гость
Статьи
многолетняя нездоровая …

многолетняя нездоровая зависимость. мне плохо (

Девочки я на грани. 5 лет каждую минуту я думаю о мужчине которого люблю. У менч сердце бьется ,душа разрывается ,я и в церковь и с другими встречалась.НИЧЕГО не помогает . Он мне нужен,тянет БЕЗУМНО,душа просто требует его я не знаю что жто (( сегодня утро опять со слез началось.сил нет уже.
У нас непонятки на протяжении 5 лет и вместе быть никак все не получается и забыть не забываем. Недавно он расстался с девушкой сейчас мы встречаемся да ,но я знаю что он скучает по ней ,обманывает и ничего не говорит. Разговоры не помогают. Тем не менее говорит о замужестве. Я как от него ухожу меня выворачивает хочется к нему обратно и всегда быть рядом ,я просто не могу без него жить.. Умоляю помогите ((((

марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? советом? Пожалуйста - займитесь любимым делом, заполните свою жизнь общением, работой, хобби и т.д. до отказа. Проверено. Помогает.

автор
#2
Гость

Чем помочь? советом? Пожалуйста - займитесь любимым делом, заполните свою жизнь общением, работой, хобби и т.д. до отказа. Проверено. Помогает.

Поверьте нет. Вообще не помогает . На работе мысли о нем ,в тренажерке тоже. Абсолютно везде . Наказание какое то

Гость
#3

О! добро пожаловать в мой клуб. Только у меня было 7лет. Вырвала с корнем. Сказать о расставании самой в такой ситуации - это сверхусилие. Сейчас уже 6 лет живу без таких отношений. Не жалею. Было конечно тааааак плохо. Но, по другому никак. Не изменится ничего. Сейчас только жалею, что не сделала этого раньше.

Гость
#4

Прочитайте книгу "Парадокс страсти", Д. Делис- мне в свое время эта книга поставила мозги на место

Гость
#5

Я с Вами, только у меня пока год такое длиться, мысли только о нем, понимаю что не можем быть вместе, ему я не нужна. Расстались, состояние не выносимое, всех сравниваю с ним. Головой понимаю, что так нельзя, но ничего поделать не могу.

Гость
#6

Если совсем невмоготу, сходите к ведунье и сделайте отворот. Психологичеки поможет.

автор
#7
Гость

Если совсем невмоготу, сходите к ведунье и сделайте отворот. Психологичеки поможет.

Ой ,нет. Я такое боюсь делать ,грех же.

автор
#8

Ой девочки . Как все печально (
А может это просто кармическое что то ,нужно пройти какой то этап и только потом отпустит .

сюзанна
#9

почитайте бог эволюции, там много про таких как вы. Если кратко, то просто поймите, что вы ему не нужна. Совсем.

Гость
#10
сюзанна

почитайте бог эволюции, там много про таких как вы. Если кратко, то просто поймите, что вы ему не нужна. Совсем.

да ну вы что, авторша так не умеет мыслить

Гость
#11
автор

Ой ,нет. Я такое боюсь делать ,грех же.

тут не отворот, а отсушка на себя нужна

Гостья
#12

У меня седьмой год длится. Боли нет уже, но из головы не уходит. Беда еще в том, что я от него сбежать никуда не могу. Соседи мы.

Гость
#13

Никто кроме Вас самое Вам не поможет. Очевидно, что мужчина приносит Вам больше страданий, чем позитива. Пожалейте себя, полюбите себя больше чем его, вряд ли Вы заслуживаете такого отношения. Нужен ли Вам обманщик, как Вы с ним в браке будете? Всю жизни страдать так планируете как последние 5 лет? Оставьте и все. Если Ваше, то вернется.

автор
#14
Гость

Никто кроме Вас самое Вам не поможет. Очевидно, что мужчина приносит Вам больше страданий, чем позитива. Пожалейте себя, полюбите себя больше чем его, вряд ли Вы заслуживаете такого отношения. Нужен ли Вам обманщик, как Вы с ним в браке будете? Всю жизни страдать так планируете как последние 5 лет? Оставьте и все. Если Ваше, то вернется.

Так я уже оставляла . И он всегда возвращается ,абсолютно всегда ) через время

сюзанна
#15
автор



Так я уже оставляла . И он всегда возвращается ,абсолютно всегда ) через время

кто ж его еще обслужит, если не вы?

Гость
#16

Авторша извращенка, мужику не нужна, а все равно в трусы к нему лезет. Дел то больше нет.

Мэри
#17

Понимаю. Проходила через это. Слава Богу уже все позади. Новая любовь все вылечила.

Мэри
#18

А это, кстати, вовсе не любовь а психологическая аддикция. Любовь не вызивает страданий.А от этой патологии нужно избавляться.

Гость
#19

это ненормально. обратитесь к имидж-терапевту, он сотрёт ненужную информацию

йож
#20

У меня 10 лет такая фигня. Ничего с этим не делать. Жить. Ничего не исчезает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: