Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы относитесь к непьющим?

Здравствуйте форум.

Интересно мнение девушек, женщин относительно молодых людей, принципиально неупотребляющих алкоголь, ни в каких формах, ни при каких обстоятельствах.

Интересующийся
110 ответов
Последний — Перейти
Философия любви
#1

К совсем непьющим я всегда отношусь подозрительно... Это как-то с подвохом и аморально...

Гость
#2

Если это просто веление души, то положительно. При этом человек не должен навязывать свое мнение окружающим и фыркать, если другие выпивают. Потому что, в противном случае, это сектантством каким-то попахивает. Не люблю категоричность. Сама пью оооочень мало. Немного вина пару раз в год на мероприятиях. В большинстве случаев вообще не пью и окружающие уже привыкли к этому.
Вот если вы раньше пили и решили завязать, или закодировались, или просто решили стать ярым последователем трезвого образа жизни и при этом несете свою идею агрессивно всем окружающим, то к таким трезвенникам отношусь с опаской и осторожностью.

Злая тетка
#3

Положительно, сама не пью, даже в праздники. Мне не нравится ни вкус, ни запах, ни эффект алкоголя. Муж такой же

Гость
#4

Прекрасно отношусь, сейчас многие мужчины занимаются спортом и ведут правильный образ жизни. Если где и остались выпивающие - в бедных кругах или приближённых к черте бедности.

Гость
#5

хорошо отношусь, сама такая и муж такой, для спортивных людей это норма, так как алкоголь в любой дозе сводит на нет все старания в спортзале

Мира
#7

Пьющие в любых количествах мужчины это потенциальные алкаши. Может через 10, может через 30 лет. Рано или поздно все выйдет из под контроля и он сопьется. Мне это не нужно. Поэтому я исключаю из своего круга хоть сколько пьющих людей.

Гость
#8
Мира

Пьющие в любых количествах мужчины это потенциальные алкаши. Может через 10, может через 30 лет. Рано или поздно все выйдет из под контроля и он сопьется. Мне это не нужно. Поэтому я исключаю из своего круга хоть сколько пьющих людей.

Ух ты какая...

мохнатая булка
#9

водку пил, пиво пил😑

мохнатая булка
#10

не ври здесь мне😑

Арина
#11

У совсем непьющих занудство повышенное. Но если выбирать между алкоголизмом и занудством, то пусть будет второе.

#12

тут нужно в комплексе смотреть 😀 бывают адекватные, бывают не очень. но я бы не смогла с таким жить. иногда позволяю себе вино, например. и что? я буду ужинать, выпивать, а он на меня смотреть будет? не😀 не пойдёт.

Гость
#13

Если он просто не пьёт, без всяких пафосных принципов - то норм. Как вариант -решил не пить по разным личным причинам (насмотрелся на пьяных родителей, или работает на работе, требующей быть всегда в полной готовности), но никому не навязывает.
Пафосные в белых пальто и всяческие проповедники - нафиг.

Дарья
#14
Интересующийся

Здравствуйте форум.
Интересно мнение девушек, женщин относительно молодых людей, принципиально неупотребляющих алкоголь, ни в каких формах, ни при каких обстоятельствах.

Я сама не пьющая и поддерживаю также и не пьющих парней.

Гость
#15

Нормально отношусь, если просто не пьет и не пьет, без пропагандирования ЗОЖ и выставления своей "нитаковости". Мы и сами с мужем пьем алкогольные напитки очень редко и мало. Нет желания, наверно, в студенчестве прошли этот этап с пивасиком-друзяшками и больше не хочется, нет удовольствия от этого. И в нашем окружении полно таких же непьющих или малопьющих. Для нас и праздники куда етественнее с чаем и сладостями, а не с бутылкой. А сейчас мне еще и вообще пить нельзя по состоянию здоровья - пью таблетки, с которыми алкоголь несовместим.

мышь+
#16

. В целом нормально, но жить с таким не стала бы. Если аллергик - это сидеть как на пороховой бочке: а не окажется ли спирта в конфете или десерте, и не свалится ли чел с Квинке. Если в завязке - велика вероятность срыва и многократного усиления прежней картины. Если не употребляет из принципа - значит, замороченный сильно, склонен к навязчивым идеям

Кристина
#17

Да ну на фиг совсем непьющих. Отрицательно отношусь. К алкашами тоже отрицательно. Должна быть золотая середина.

Спартанская фаланга
#18

Положительно. Хотя муж может иногда расслабиться.

Интересующийся
#19

Спасибо за ответы.

#20

А он материццо?

Интересующийся
#21
Тихо

А он материццо?

Матеряться как правило люди, у которых словарный запас три слова.

Гость
#22

Я отношусь к непьющим напрямую -я не пью. Муж тоже. И также мои родители.

Гость
#23

К алкоголикам и идейным " ни капли" отношусь с настороженностью. Приведу пример. Прошлый Новый год к нам в гости приехали родственники мужа : муж золовки любит хорошо выпить и жизни учить, брат мужа совсем не пьет, даже под бой курантов пил сок. Всю ночь мы выслушивали пьяный бред мужа золовки и нравоучения брата мужа по этому поводу.

Гость
#24

Вообще-то трезвенник это норма, это обычное состояние нормального человека.

#25
Интересующийся

Матеряться как правило люди, у которых словарный запас три слова.

не ври ,материццо это настоящее искусство в сотню слов.Ты чего ли ,ручка крашенная,пить не хочешь?А черви как же ?

Гость
#26
Интересующийся

Матеряться как правило люди, у которых словарный запас три слова.

Это вот по поводу занудства. Характеризует...

Гость
#27

[quote="Философия любви"]К совсем непьющим я всегда отношусь подозрительно... Это как-то с подвохом и аморально...[/quote
Те же мысли. Хотя бы редко и в праздники,но должен употреблять. Совсем непьющие с огроомными тараканами.

Immigrant
#28
Интересующийся

Матеряться как правило люди, у которых словарный запас три слова.

Ошибок у Вас куча, едрить-колотить, как орфографическиx, так и стилистическиx. Исправить ?
* Матерятся, как правило, люди со скудным словарным запасом *.

Инна
#29

С подозрением отношусь. У подруги такой непьющий оказался закодированным бывшим алкоголиком))

Immigrant
#30
Гость

К алкоголикам и идейным " ни капли" отношусь с настороженностью. Приведу пример. Прошлый Новый год к нам в гости приехали родственники мужа : муж золовки любит хорошо выпить и жизни учить, брат мужа совсем не пьет, даже под бой курантов пил сок. Всю ночь мы выслушивали пьяный бред мужа золовки и нравоучения брата мужа по этому поводу.

Прелестно. :-)

Immigrant
#31

По теме. Не люблю крайности. К некурящим отношение прекрасное, а вот с * в рот ни капли не берущими * я бы лично держала ухо востро.

Маха
#32

С подозрением, как и к любой категоричности. Подозреваю зашитого алкоголика. Имеется у подруги такой муж. Пил много лет, кодировался, зашивался,.. в результате имеем совершенно непьющего злого, занудного человека, у которого такое впечатление, что отняли единственную радость в жизни, а другой он не нашел.
Все должно быть в меру. Если взрослый человек не умеет просто гастрономически пить, а не набухиваться - это странно и не понятно.

Гость
#33

Знаю одного непьющего: дикий зануда, на корпоративе всех достанет гордой демонстрацией своего стакана с соком. Однажды проговорился, что в юности бухал до поросячьего визга, и в один прекрасный день не помнит, как оказался в постели со свиноподобной мадам, даже имени её не зная. Думаю, этот стресс отвернул его от алкоголя навсегда)))

Гость
#34
Гость

К совсем непьющим я всегда отношусь подозрительно... Это как-то с подвохом и аморально...[/quote
Те же мысли. Хотя бы редко и в праздники,но должен употреблять. Совсем непьющие с огроомными тараканами.

+++

Гость
#35
Интересующийся

А он материццо?

Матеряться как правило люди, у которых словарный запас три слова.

А у вас какой словарный запас?

Интересующийся
#36
Гость

Матеряться как правило люди, у которых словарный запас три слова.
А у вас какой словарный запас?

А у меня два - Ку / кю.

#37
Интересующийся

А у меня два - Ку / кю.

чава?Это тебе не курятник ,петух!

#38

Начал,панимашь,трясти пред нами своими двумя золотыми кюкюшками !

Гость
#39

"воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. " М.Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Гость
#40

А вы любите кукюшки?

Ek
#41

Гы..... про пьют токо те кто беден поржала....... видимо это те кто жутко беден в десятизвездочных апартаментах дебоши устраивают......согласна что те кто совсем не пьют это либо оголтелые фанатики часто с психическими отклонениями, либо временно подшитые Либо не пьют потому что организм не воспринимает алкоголь вообще, про спорт тут много ахинеи написано. Если это спорт высоких достижений то тогда однозначно пить нельзя, надо выбирать, качели для организма не нужны. А если обычные занятия в клубе, то это не спорт, а поддержание себя в тонусе. Конечно выпимши или с похмелья туда ходить нельзя, ну а в другое время никаких противопоказаний нет к принятию 100 граммов.

Гость
#42

Интересно, Карл Маркс, Фридрих Энгельс, В.И. Ленин, тов. Сталин выпивали или были абсолютными трезвенниками и было ли это человеческое им чуждо?

Гость
#43

Сразу думаю, что алкоголик в завязке.)))

Гость
#44
Философия любви

К совсем непьющим я всегда отношусь подозрительно... Это как-то с подвохом и аморально...

Я трижды в жизни пытался напиться, в итоге ни эйфории, ни бездумных действий не было, только обнимашки с унитазом. После этого больше бокала вина не пью.

Гость
#45
Гость

Я трижды в жизни пытался напиться, в итоге ни эйфории, ни бездумных действий не было, только обнимашки с унитазом. После этого больше бокала вина не пью.

Молодца!

Интересующийся
#46
Гость

Сразу думаю, что алкоголик в завязке.)))

Представьте себе, есть люди, которые самостоятельно, без каких либо алкоголизмов приходят к выводу что ничего хорошего в алкоголе нет и быть не может.

#47
Интересующийся

Представьте себе, есть люди, которые самостоятельно, без каких либо алкоголизмов приходят к выводу что ничего хорошего в алкоголе нет и быть не может.

И этот герой- ты?

Гость
#48
Злая тетка

Положительно, сама не пью, даже в праздники. Мне не нравится ни вкус, ни запах, ни эффект алкоголя. Муж такой же

Потому и злая :)

Кэтт
#49
Интересующийся

Здравствуйте форум.
Интересно мнение девушек, женщин относительно молодых людей, принципиально неупотребляющих алкоголь, ни в каких формах, ни при каких обстоятельствах.

Я отношусь с подозрением к мужчинам которые употребляют алкоголь.

Гость
#50
Гость

Я трижды в жизни пытался напиться, в итоге ни эйфории, ни бездумных действий не было, только обнимашки с унитазом. После этого больше бокала вина не пью.

Тебе лет 12 ?