Гость
Статьи
Девушкам в районе 30 …

Девушкам в районе 30 начинают нравиться парни помоложе?

Здравствуйте. Мне скоро 30. Стала замечать, что обращаю внимание на парней младше себя. Впервые в 26 связалась с парнем на 1,5 года младше. У более молодых потенциал чего-то ещё достичь, искренность, позитив, внешность. При этом они не воспринимаются мною как дети, наоборот, хочется подчиняться и восхищаться. Взрослые же, за 30, мужчины часто циничны, угрюмы, разочарованы во всем и т.д. Если ТВ, то нравятся молодые медиаличности. Если друзья мужа - то опять же, те что моложе кажутся интересными и привлекательными. Я за мужем за ровесником, к счастью. Но вот уже пару месяцев сохну по коллеге, который младше на 3,5 года. И не получается пока преодолеть это невзаимное и в моей ситуации грешное чувство. Для моралистов - коллега "не взял" то что плохо лежало и само липло. А вы замечаете за собой подобное?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30. Нравятся мужчины состоявшиеся, от 35 лет

1
#2

Нееет, в районе 30 еще не нравится сопли малолеткам подтирать, а в 40+ мужчины от 27-30 лет начинают нравится...

Инна
#3

У меня всегда были мужчины младше. С мужем прожила 7 лет, мне 31, ему 28. Ушла от него к парню 27 лет. Но при этом они оба самостоятельные, взрослые, при деле. И я для них как маленькая девочка. А мужиков после 30 не воспринимаю вообще - все пузатые, заросшие. Мужчины умеют запускать себя.

Гость
#4
Инна

У меня всегда были мужчины младше. С мужем прожила 7 лет, мне 31, ему 28. Ушла от него к парню 27 лет. Но при этом они оба самостоятельные, взрослые, при деле. И я для них как маленькая девочка. А мужиков после 30 не воспринимаю вообще - все пузатые, заросшие. Мужчины умеют запускать себя.

Ну, вот вы и поняли мужчин, которые женщин после 30 не воспринимают вообще- все пузатые, заросшие

скорп
#5

меня тянет к постарше, но не намного, в пределах 10 лет
как тут поставили диагноз: у меня комплекс Электры)

автор
#6
Гость

Мне 30. Нравятся мужчины состоявшиеся, от 35 лет

зависит от окружения. Зрелых состоявшихся привлекательных и свободных мне кажется даже для 20-25 летних не хватит, а для 30 и подавно. В каких кругах вы обитаете, что вокруг вас такие мужчины? Я работаю в молодежной компании. У нас в отделе возраст в основном 21-26

скорп
#7

каждой женщине хочется на ручки
а мелкий не поднимет😄

Гость
#8

Да, автор это как правило так и есть. Старость наступает незаметно. А мы все без исключения любим молодость : энергию, здоровье. Это же так прекрасно. Поэтому всех мужчин и женщин начинает после 30 тянуть на более молодых партнеров, а до 30 - нет проблем завязать отношение с тем, кто старше.
Гораздо реже бывает, что и после 30 нравятся зрелые партнеры.
Поэтому тетки после 30 начинают смотреть на мальчиков от 20 утешая себя, что она "еще ого".
А мужчины после 30 начинают западать на 18 летних девочек.

автор
#9
Гость


Ну, вот вы и поняли мужчин, которые женщин после 30 не воспринимают вообще- все пузатые, заросшие

так это и понятно, тяжело быть женщиной, которую на молоденького жеребца потянуло) А те что старше вокруг молодых сотрудниц увиваются, но среди этих мужчин нет интересных (в плане внешности и общения) У некоторых правда побольше денег. На этом все плюсы.

Гость
#10

У меня всегда все моложе были: и мч, и подруги, и друзья. Ну вот такая я недоразвитая, наверное)

автор
#11
Гость

Да, автор это как правило так и есть. Старость наступает незаметно. А мы все без исключения любим молодость : энергию, здоровье. Это же так прекрасно. Поэтому всех мужчин и женщин начинает после 30 тянуть на более молодых партнеров, а до 30 - нет проблем завязать отношение с тем, кто старше.
Гораздо реже бывает, что и после 30 нравятся зрелые партнеры.
Поэтому тетки после 30 начинают смотреть на мальчиков от 20 утешая себя, что она "еще ого".
А мужчины после 30 начинают западать на 18 летних девочек.

Мне в 18-23 нравились на 5 лет старше. В 24-25 -ровесники. После 26 могла заинтересоваться помоложе. Правда это единичный случай. Ну а после 28 уже только на более молодых обращаю внимание. Мне кажется самый привлекательный возраст у мужчин, а также подходящий для создания искренних и стабильных отношений - это 24-27 лет.

Гость
#12

я единственное замечаю, как всё больше здоровенных солидных мужиков в возрасте оказываются то ровесниками а то и младше меня
вот это ужас
просто когда тебе 20 то малолетки это еще дети, парень же в 28 уже взрослый человек, почему бы его и не рассматривать?

Гость
#13

Мне 34, и подавляющее большинство мужчин, которым я нравлюсь и которые симпатичны мне - в возрасте от 28 до 35

Гость
#14
автор

А мужчины после 30 начинают западать на 18 летних девочек. Мне в 18-23 нравились на 5 лет старше. В 24-25 -ровесники. После 26 могла заинтересоваться помоложе. Правда это единичный случай. Ну а после 28 уже только на более молодых обращаю внимание. Мне кажется самый привлекательный возраст у мужчин, а также подходящий для создания искренних и стабильных отношений - это 24-27 лет.

Наконец честные женщины на форуме появились, которые не "кричат", что в 30 лет это рассвет красоты.

Гость
#15
Гость

А мужчины после 30 начинают западать на 18 летних девочек. Мне в 18-23 нравились на 5 лет старше. В 24-25 -ровесники. После 26 могла заинтересоваться помоложе. Правда это единичный случай. Ну а после 28 уже только на более молодых обращаю внимание. Мне кажется самый привлекательный возраст у мужчин, а также подходящий для создания искренних и стабильных отношений - это 24-27 лет.

Наконец честные женщины на форуме появились, которые не "кричат", что в 30 лет это рассвет красоты.

РасЦвет.

Гость
#16
Гость

Наконец честные женщины на форуме появились, которые не "кричат", что в 30 лет это рассвет красоты.
РасЦвет.

Ну да так правильней, но я ассоциировал с солнечным рассветом почему-то.

Гость
#17

Нет, никогда не замечала. Какая-то странная у вас смесь материнского и сексуального инстинктов.

Гость
#18
автор

Мне в 18-23 нравились на 5 лет старше. В 24-25 -ровесники. После 26 могла заинтересоваться помоложе. Правда это единичный случай. Ну а после 28 уже только на более молодых обращаю внимание. Мне кажется самый привлекательный возраст у мужчин, а также подходящий для создания искренних и стабильных отношений - это 24-27 лет.

Вот вы и застряли в этом возрасте

Гость
#19

В 19 лет мне нравились парни по старше лет так 25-27, а вот сейчас в 32 мужчины старше вообще не нравятся от слова совсем. Жирные обрюзгшие плешивые особи не кажутся привлекательными, плюс большинство разведенки с приплодом и завышенными требованиями. Встречаясь с парнем на год младше, через две недели выхожу за него замуж. 40 летние старики вызывают только отвращение

Гость
#20

Мне 36. Нравятся 45-55-летние. На меня западают 30-35-летние больше всего.

Надия
#21

Не воспринимаю мужиков значительно себя старше.Мои ровесники уже разжиревшие в неполные 30,с бородой и ненавистью необоснованной к женщинам,так как по дурости женились на приезжих с пузом и всех баб не считают за людей.
Мне 28,мужу 24.Вместе уже 5 лет.

Умею веселиться
#22

Мне 34 нравятся мужчины ЖИВЫЕ)) Ну в том смысле что энергичные интересные харизматичные. У которых жизнь бурлит, а не застойное болото которые знают чего хотят. Это может быть и 28 лет и 35 лет. Все зависит от человека. Конечно среди более молодых живых больше потому они и привлекают) Ну и визуально на них приятней смотреть) Я выгляжу хорошо со мной часто знакомятся моложе меня парни. Мне нравится, общаюсь с ними с удовольствием) Но и с 35 летним пообщаюсь если он такой как я написала. А унылое овно ни в какой возрастной категории неинтересно))

K.S.
#23

Думаю, в 25 девушки не обращают внимание на парней на 5-6 лет младше росто потому, что в этом возрасте разница уже критична. самостоятельная женщина и студент 2-3 курса, хмммм...
А вот парни 25-27 вполне зрелые личности, с ними можно общаться и в 25 и в 28 и в 32.Поэтому не "начинают обращать внимание на тех кто младше" а "продолжают обращать внимание на 25-летних. как-то так

Гость
#24

В 20-25 мне нравились мужчины 35-40.
В 30-35 мне нравились мужчины ровесники.
В 40+ сейчас мне нравятся "мужчины" 25-30... нуачё, они еще жизнерадостные, опрятные и kуи пока стоячие. Только я им не нравлюсь... пичалька вот такая...

6a6yuH4uk
#25

только на этом форуме узнаю что молодые парни встречаются с 30-летними тётками

Мари
#26

Мне 32. И никогда не было такого, что мне нравились строго определенного возраста парни и мужчины. Это даже странный критерий отбора. Человек нравится внешностью, манерами, характером, мужским стержнем, физически должен привлекать, ну и т.д. За последние пару лет мне нравился парень на 10 лет младше, потом мой ровесник, сейчас мужчина гораздо старше меня. И в обратном порядке это тоже работает. В любом возрасте я привлекаю мужчин разного возраста.

Мария
#27

Нет. Мне нравится муж

Гость
#28
6a6yuH4uk

только на этом форуме узнаю что молодые парни встречаются с 30-летними тётками

Не встречаются, а поеб..т их просто иногда.
Не знаю ни одной стабильной пары за 30, где муж младше жены лет на 6-10.
Хотя щас набегут фантазерки со своими "доказательствами".

Алена.
#29

Мальчики всегда привлекательные, особенно неопытные. Уже за 40, а упала на сыночка, 17 лет. Было интересно. Волновалась даже.
Но, это не инцест.

Человек и пароход
#29

С 19-25 нравились ровестники или чуть старше, а после 25 начала западать на мужиков лет сорока.Сейчас мне 29, недавно понравился мужчина,думала ему лет 40 хотя бы, а ему всего лишь 33(( Очень расстроилась.

Человек и пароход
#29

Ой, ровеСНики

Гость
#29
Гость

Да, автор это как правило так и есть. Старость наступает незаметно. А мы все без исключения любим молодость : энергию, здоровье. Это же так прекрасно. Поэтому всех мужчин и женщин начинает после 30 тянуть на более молодых партнеров, а до 30 - нет проблем завязать отношение с тем, кто старше.
Гораздо реже бывает, что и после 30 нравятся зрелые партнеры.
Поэтому тетки после 30 начинают смотреть на мальчиков от 20 утешая себя, что она "еще ого".
А мужчины после 30 начинают западать на 18 летних девочек.

В 30 тётки????😂😂 представляю тебя тогда, какая-то кошёлка 😅

Гость
#29
Гость

Не встречаются, а поеб..т их просто иногда.
Не знаю ни одной стабильной пары за 30, где муж младше жены лет на 6-10.
Хотя щас набегут фантазерки со своими "доказательствами".

Полно знаю таких пар. Например, муж моей сестры младше неё на 4 года, у них двое детей и большой дом возле моря. Ещё есть знакомая, она старше своего мужчины на 10 лет, вместе уже 7 лет. Ещё могу кучу примеров привести. Так что не надо там ля ля

#30

Мне 32,и тоже стали нравится моложе,но не намного 25-28, и обращают на меня внимания именно парни этого возраста,хотя бывает и старше мужчины 38-43,а ровестников нет,да и они мне не нравятся,запросы королевские а сами то уже не мальчики.

мурка
#35

эхх...

мурка
#36

мне 28 , и нравятся парни помладше , и я тоже выгляжу моложе на 22-24 где то , но не среди ровесников ни младше не попадаются серьезные! все какие то гулящие(( кошмар. А в 20 лет наоборот мне нравились старше , а на ровесников не смотрела даже.Интересно а парни тут есть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: