Гость
Статьи
У кого был перерыв в …

У кого был перерыв в отношениях, чем закончилось ?

Я со своим мужчиной встречаюсь около года , мне 21 , ему 27 и он женат , когда начинали эти отношения я не знала об этом т.к мы каждый день встречались и до поздна могли гулять , общаться . Но все же сомнения на этот счет у меня были , т.к он работал в хорошем месте и занимал высокую должность там и как у такого успешного мужчины нет семьи и я решилась спросить и вот так узнала , но было поздно я уже по уши влюбилась и расставаться с ним не хотела совсем . Но никогда не говорила развестись и что то в этом роде ... Даже намека не было, до поры до времени . Потом стала размышлять о будущем , что меня с ним ждет из семьи он точно не уйдет, потому что на жене его женил его отец , а благодаря отцу он работает на хорошей работе . Девушка я не страшная , не косая не хромая. Решила расстаться , встретилась с ним обо всем сказала , что будущего с ним нет . Он согласился с тем что я девушка и мне тоже хочется выйти замуж , родить детей . Убедил взять паузу на 1 месяц , дать ему время , что бы подумать, а через месяц встретиться с готовым решением проблемы , либо он со мной и у нас будут дети с ним , либо мы расстается и я ищу другого спутника жизни . Договорились за этот месяц не писать друг другу , не звонить, не изменять и не искать себе партнеров до конца перерыва. Я очень его люблю , очень скучаю по нему . У кого был перерыв и чем все обернулось ? И кто сможет дайте совета ... Пожалуйста не осуждайте меня , сама знаю что на чужом несчастье счастье не построишь. Но я не подвластна своим чувствам.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ищи нового.не трать время!

Гость
#2

21 год. - тысячи парней в округе. по большей части все хорошие. а ты тратишь время на это нечто отвратное.

Гость
#3

А вы ещё и месяц будете ждать? Делать все нечего

Гостья Л
#4

Не изменять месяц он будет?? а как же жена? А. ну да, с женой это не измена

гость
#5

подожди

О
#6

Автор, ты молодоя, не надо тратить время.
Ничего не изменится, поверь!

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: