Гость
Статьи
.Не могу отвязаться от …

.Не могу отвязаться от парня, хочет приехать домой. Что делать?

Общаюсь с парнем почти год. Познакомились через подругу в интернете. Гуляли компанией один раз. Общались мы так: Осенью того года писались, писались, недели 3, потом резко перестали. Он мне не писал, я тоже. Потом опять начали общаться, в марте этого года, опять недели 2, а потом перестали. Один раз виделись. В мае общались, дня 3, потом перестали. И вот опять он мне написал. Пишемся уже недели 2, с ним реально интересно. Я кинула ему свою фотку. И с этих пор, уже неделю с его страницы мне пишут разные парни. Называют свои имена, просят встретиться. Шлют голосовые сообщения, я конечно бы не поверила, что их много, и они все пишут с одной страницы. Но каждый день, новый парень. Начинается так: Привет, я Дима. Дальше голосовое сообщение, и так каждый день. Каждый день новые голоса, какой-то другой лексикон. То есть не один человек, это понятно. Я и в чс кидал, и что только не делала. Писали с других страниц. И вот сегодня мне написал какой-то Леша. Он назвал мой адрес, и сказал, что вечером приедет. И чтобы я ждала вечера. Так же от неизвестного номера поступали сообщения с просьбой перезвонить. Я не знаю, что делать. Хоть из дома беги.

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши ему что звонишь в полицию и позови к себе на всякий случай кого-нибудь. будь готова если что реально звонить в полицию.

Гость
#2

Это с зоны пацаны резвятся. Лёха приедет - зарежет.

Варя
#3

### может тебя разыгрывают друзья ?
Откуда у этого человека твой адрес ? Ведь его узнать очень не просто !
Мы были подростками когда звонили на разные номера ( подбирали сами ) и общались на пикантные темы 🙈, часто нам предлагали встретиться, но мы естественно переставали общаться !
Один мужик сказал, что нас найдёт и приедет, знает где мы живём 😎 испугались и больше так не баловались ..

Настя
#4
Варя

### может тебя разыгрывают друзья ?
Откуда у этого человека твой адрес ? Ведь его узнать очень не просто !
Мы были подростками когда звонили на разные номера ( подбирали сами ) и общались на пикантные темы 🙈, часто нам предлагали встретиться, но мы естественно переставали общаться !
Один мужик сказал, что нас найдёт и приедет, знает где мы живём 😎 испугались и больше так не баловались ..

Какие друзья? Я с этим парнем виделась 1 раз, по телефону часто разговаривали. Почти год так уже. Кроме моей лучшей подруги его никто не знает. Вся гопота у нас собирается в центре, вот и он такой же, центровский. Ходит по стрелкам, имеет много друзей и связи. Мне было очень интересно общаться. Но что делать теперь, я не знаю

Гость
#5

Скажите ему, пусть захватит таблетка от поноса и сифилиса, а то вас чета прихватило. Но вы уже спаковали чемоданы и поэтому, как только вас отпустит понос и сифилис, поедите на Мальдивы в гражданского брака путешествие, поэтому пусть готовит деньги.
Короче автор смысл в том, чтоб вы должны прикинуться нищей и больной. Поэтому просите денег и рассказывайте ,как вас поносит. Отвянет быстро

Гость
#6

А у парня спросить не судьба, что это за штучки? Напрямую.

Настя
#7
Гость

А у парня спросить не судьба, что это за штучки? Напрямую.

Неделю уже спрашиваю

Гость
#8
Настя

Неделю уже спрашиваю

И что? Каков ответ?
Вообще это молодежь балуется, не грузитесь. Парню лет-то сколько?

Гость
#9
Настя

Я не знаю, что делать. Хоть из дома беги.

Господи ты боже мой откуда только дуры такие берутся. Много голосов - сидят в камере одной, делать нечего вот и пишут, не обращай внимание все быстро сойдёт на нет

Гость
#10

Закрой свою страницу.

Гость
#11

Мой знакомый развлекался на сайте знакомств. Зарегистрировался как баба и поставил фотку кокой-то шл-и из услуг. И стал писать друзьям и ржать над ними. Коз-ел еще тот, но вот такие бывают. Так что все эти соцсети - ерунда.

Настя
#12
Гость

Господи ты боже мой откуда только дуры такие берутся. Много голосов - сидят в камере одной, делать нечего вот и пишут, не обращай внимание все быстро сойдёт на нет

В какой хоть камере? Нам по 17 лет, это раз, я не уточняла. Я виделась с человеком 2, и он теперь назначил встречу в центре. Сказал, что если не приеду через 15 минут, будем разговаривать в другой обстановке

Гость
#13

Ответ один: я тебе ничего не должна. После этого закрываете то, куда приходят сообщения и больше там не появляетесь. Впредь наука будет: не общаться с плохими мальчиками, фиговый в этом интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: