Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться люблю или не навижу

Девчонки, сразу пишу поймите нормально ситуацию.Может кто то был или есть в такой ситуации.
Очень хороший знакомы знакомы больше 10 лет ,у нас такие отношения мы не можем при всех сдержатся чтоб не уколоть как нибудь друг друга не задеть ,такое чувство у не которых со стороны что мы самые заядлые враги и мне так порой кажется ,мы можем бесятся ,если я ему в компании не отвечаю на вопрос так надо обозвать шуткой какой нибудь лиж бы я ему тоже ответила что нибудь,и вот однажды я (замужем)(он жил с со своей уже нынешний женой)
Мы переспали страсть порыв эмоций ,роман был не долгим я испугалась эти чувства (с мужем уже не чувствую такое ,ой тока не надо говорить муж а зачем живёте тогда ,много кто живет и не может уйти по разным причинам )когда мы были одни не было этого чтоб цеплялись друг другу,были тока нежные чувства эмоций.Нам было хорошо вместе.Продолжали видеться после этого нас тянуло это чувствовалось но не могли быть вместе.Было время когда не виделись и по под года .Звонить писать друг другу не вариант,щас видимся если и опять мы не можем с друг другом нормально разговаривать улыбаемся хоть и подкалываем друг у меня есть тяга к нему не понимаю почему (все что было с нами 2 года назад)не люблю это факт ,но хочется иногда вернуться назад в этот мини роман и чтоб было так же хорошо ,но нельзя !!!может я себе сама внушила что у него не чего не прошло ?такое чувство оставь нас наедине с людей которые при всех готовы убить друг друга мы опять будем перед друг другом белые и пушистые.и забыть не могу и хочу повторить ,и друг ему это не надо запуталась очень ,просто надо забыть наверное?!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Навижу" - это как понять?

Гость
#2

Любовь и ненависть - это такие чувства, которые могут быть одновременно)

Гость
#3

Согласна могут ,а ещё говорят от ненависти до любви один шаг и на оборот

Гость
#4

Букварь купи, тошнит от безграмотных п. Ё зд.

Гость
#5

Такое впечатление от текста,что автор не только безграмотная,но еще и деревенская.Разбирайтесь сами со своими проблемами,двоечники.Вы не представляете,как смешно читать такие вот "крики о помощи" когда в каждом предложении пять ошибок.НЕ НАВИДИТ она,убить хочеться.Автор,нет такого слова "навидеть" Нет!Безграмотная,к тому же бляддь.

Гость
#6
Гость

Любовь и ненависть - это такие чувства, которые могут быть одновременно)

Вот как вы поняли,что там у них произошло?Это же бессвязный,бестолковый,безграмотный текст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: