Гость
Статьи
Разговоры в кругу …

Разговоры в кругу друзей

Как думаете, обсуждают ли парни с друзьями интимные отношениях с бывшими девушками ?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие парни. Гопари- да. Причем в подробностях. Более-менее нормальные- нет.

Гость
#2

Ещё как! Не только про бывших, про настоящих тоже, при чем в деталях и любят приврать. Вы не знали? ))

Гость
#3
Гость

Смотря какие парни. Гопари- да. Причем в подробностях. Более-менее нормальные- нет.

Даже взрослые мужики обсуждают. В кафе сидели буквально вот недавно, так рядом за столиком 50 летние сидели мусолили любовниц еще и смс друг другу показывали

Кристина
#4

Вот я с подругами точно раньше многое обсуждала. И кто в какой позе, и минет не минет. Сейчас с появлением детей как то разговоры сошли на нет, да и секс собственно тоже)

Гость
#5

С отсутствием внутренней культуры и воспитания-да, обсуждают. И не только бывших, но и настоящих. Мне папа на днях рассказывал, как у них на работе женатый мужик показывал фото ню, которые ему любовница присылает))) Его коллеги были в лёгком шоке))

Гость
#6
Гость

Даже взрослые мужики обсуждают. В кафе сидели буквально вот недавно, так рядом за столиком 50 летние сидели мусолили любовниц еще и смс друг другу показывали

Так гопота и есть. Оно от возраста не зависит. Или все типа мудрые и умные становятся?

Гость
#7

Не знаю как мужчины,а мы с подругами обсуждаем и советуемся и про позы и про члены и даже менялись для пробы.Бывает что подруге очень понравится,а мне нет и наоборот.Мне не нравятся большие члены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: