Гость
Статьи
Нищий муж летит в …

Нищий муж летит в Париж на уикенд один

У мужа помимо основной работы, есть небольшая подработка в брачном агенстве переводчиком англ языка, работает там 2 месяца. Живем от зарплаты до зарплаты, мы только после вуза. Огорошил новостью, что он летит в Париж как переводчик, будет переводить паре. Как он объяснил: богатый жених оплатил ему и потенциальной невесте полёт, проживание, питание. Не могу прийти от шока, не знаю что и думать. Что вы скажете?! И мужа помимо основной работы, есть небольшая подработка в брачном агенстве переводчиком англ языка, работает там 2 месяца. Живем от зарплаты до зарплаты, мы только после вуза. Огорошил новостью, что он летит в Париж как переводчик, будет переводить паре. Как он объяснил: богатый жених оплатил ему и потенциальной невесте полёт, проживание, питание. Не могу прийти от шока, что думаете?! И это была моя мечта побывать в Париже

Дарья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну ему должны хорошо заплатить за эту работу, все же командировка.

🎆
#2

так и авы купите билет до Парижа, если нищая, попросите денег в долг у родичей

Гость
#3

ну молодец мужик а ты сиди щелкай клювом раз ни мозгов ни талантов

Гость
#4

нищий муж летит в париж, а богатая тётка денег не может найти? оригинальная тема

Гость
#5

Зачем в Париже переводчик с английского ? Разводка

Гость
#6

Поделом.

Гость
#7

Ну так заработай себе на Париж, чё ты))

Гость
#8

А что за спешка была жениццо, если оба нищие?

Гость
#9

Разводка махровая... Даже два раза все продублировано...

Дарья
#10
Гость

Разводка махровая... Даже два раза все продублировано...

Скопировала, т.к. боялась текст пропадет, пишу с телефона, не знаю как вышло дважды

Зануда
#11

А почему всего два раза написали? Я меньше чем с третьего не понимаю!

Дарья
#12
Гость

А что за спешка была жениццо, если оба нищие?

А что жить в гражданском браке?

Зануда
#13

А серьезно, Автор, ну что Вы злитесь. Он же на халяву летит. Порадовались бы.
Я была в Вашей ситуации и порадовалась. Нет, была и зависть, и раздражение, но я их засунула в одно место.

Дарья
#14
Гость

Ну так заработай себе на Париж, чё ты))

А муж тогда на что сдался!

#15
Дарья

А муж тогда на что сдался!

"Началось в колхозе утро " (с)
Не надоело еще разводки на тему "муж-не муж", "должен-не должен"писать?

Дарья
#16
liorelein

"Началось в колхозе утро " (с)
Не надоело еще разводки на тему "муж-не муж", "должен-не должен"писать?

Вообще первый раз здесь пишу, до этого только читала всех

Гость
#18

Ну найдите себе подработку, которая оплатит вам поездку в Париж ))) Муж же не развлекаться едет.

#19
Дарья

liorelein"Началось в колхозе утро " (с)
Не надоело еще разводки на тему "муж-не муж", "должен-не должен"писать? Вообще первый раз здесь пишу, до этого только читала всех

Ладно-ладно, но зачем там, в городе Парижу, переводчик с английского, ну правда, зачем?

Лимпопо
#20

Устройтесь и вы в агентство работать, автор.

Гость
#21

Ну на самом деле, наскребите и вам на билет, мужу ведь заплатят. Может иностранный жених чем поможет, пока окрылен счастьем и вашу семью захочет осчастливить.

N
#22

Автор, а что, этому жениху дешевле было всё оплачивать для Вашего мужа, чем найти переводчика на месте?
А по сути: Вас просто жаба давит что он побывает в Париже а Вы нет, да?:-))))

Утюг
#23

Брось его, он тебя не достоин.

Гость
#24

Или жто разводка или в брачном агенстве он гашел кто ему опллатит и вряд ли летит один.

В париже до х...на!!! Русскоговорящий. Стоит 300 баксов. Обпепеводятся.
Ни визы, ни передет, ни гостиницы оплачивать не надо.

Авторша рогата. Или разводка.

Дарья
#25
гость

В Париже по французски говорят, интересно зачем ему там английский?

Он не с Франции Париж место номер один для про романтических встреч

кто
#26

валя в горе
и не рада
покидает глушь
николай злодей
едет
до парижа града
посмотреть
на мулен руж
попехать плитей

Дарья
#27
Гость

Или жто разводка или в брачном агенстве он гашел кто ему опллатит и вряд ли летит один.
В париже до х...на!!! Русскоговорящий. Стоит 300 баксов. Обпепеводятся.
Ни визы, ни передет, ни гостиницы оплачивать не надо.
Авторша рогата. Или разводка.

Он сказал, что он огромную вел переписку с женихом от лица невесты, сочиняя, поэтому только он знает все нюансы , про которые писал. Я очень боюсь что вы правы(((

Гость
#28
Гость

Или жто разводка или в брачном агенстве он гашел кто ему опллатит и вряд ли летит один.
В париже до х...на!!! Русскоговорящий. Стоит 300 баксов. Обпепеводятся.
Ни визы, ни передет, ни гостиницы оплачивать не надо.


Авторша рогата. Или разводка.

++++++++++++

Гость
#29

***..ОН НЕ С ФРАНЦИИ..НЕ С ФРАНЦИИ! ебтвою мать.тупаяавторша ! ИЗ ФРАНЦИИ *** ИЗ!

Гость
#30
Дарья

А муж тогда на что сдался!

Так у мужа есть возможность лететь в Париж.

Гость
#31
Дарья

Он сказал, что он огромную вел переписку с женихом от лица невесты, сочиняя, поэтому только он знает все нюансы , про которые писал. Я очень боюсь что вы правы(((

-
Автор, а вылетите вместо невесты! Ну пусть ваш муж той невесте "переведет", что поездка накрылась, а заказчику про вас сочиняет.

Гость
#32
Дарья

А муж тогда на что сдался!

Пока ты так думать будешь, клуха, твой мужик найдёт себе другую переводчицу, которая зарабатывать умеет. Я знаю, о чем говорю - сама переводчица.

Гость
#33
Дарья

мужа помимо основной работы, есть небольшая подработка в брачном агенстве переводчиком англ языка, работает там 2 месяца. Живем от зарплаты до зарплаты, мы только после вуза. Огорошил новостью, что он летит в Париж как переводчик, будет переводить паре. Как он объяснил: богатый жених оплатил ему и потенциальной невесте полёт, проживание, питание. Не могу прийти от шока, что думаете?! И это была моя мечта побывать в Париже

Он же по работе летит и не за свой счёт. Командировка. В чём ваша проблема? Устройтесь на работу, где вас тоже будут за границу в командировки отправлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: