Гость
Статьи
Муж не защищает …

Муж не защищает беременную жену

Я беременна,ребёнок желанный и спланированный.
Но муж меня никогда не защищал от нападок его семьи.Живем у его родителей.То свекр на меня накричит-муж промолчит,то свекровь придерется,но хуже всех-это золовка.Она не живет с нами,но часто приезжает с мужем и ребёнком к нам.Это ужас!Она страшная ***,ругается матом,курит,говорит,что хочет,может проигнорировать,когда к ней обращаются,или нагрубить.
Мой муж всегда говорил мне -"Когда ты забеременнешь,я с тебя буду пылинки сдувать и на руках носить",ага...
На днях золовка написала моей сестрёнке очень нелицеприятную фразу,и тут я уже понимала,что нервничать мне нельзя,и молчать я не буду,я написала золовке и вступилась за сестрёнку,попросила человеческого общения и не заставлять меня нервничать.На что она ответила "Я как общалась,так и буду общаться."
Потом стала говорить,что приедет и "Поговорит" со мной,я ей сказала,что слышать ее не хочу,на что она мне пригрозила,что расскажет все моим же родителям😂😂😂Мне было очень смешно и моей маме в последствии тоже🙈
Но суть не в этом.Муж заступился не за меня,а за золовку.Мол,я сама все придумываю и никакой проблемы нет,стал кричать среди ночи,что я хочу сделать из него мямлю,и сказал такую фразу "ты должна пытаться наладить отношения с моей сестрёнкой",я говорю "ты свидетель,сколько я глотала ее обидных слов",а он говорит "ты должна пытаться и сто,и тыщу,и миллион раз ей понравиться"
После этих слов я дождалась,пока он уснёт и ушла к родителям.И он уже второй день даже ни разу не позвонил и не написал.Как будто меня никогда и не было....
Девочки,мне так плохо!!!Что мне делать?🙏🏻
Ребёночка в любом случае очень люблю и очень жду.Мама сказала,поможет вырастить,если что.

Ekaterina_katya
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Такой мужик вам не нужен, есть у меня знакомая, у нее муж тоже в первую очередь ставит мнение своих родителей и сестры, когда знакомая беременна была до последнего ездила на автобусе и на работу, и в жк. А как только забеременела его сестра, то по первому зову, даже среди ночи мог примчаться, и на возражения его жены о том что когда она была беременна он с ней не носился так, он сказал ты-просто жена, а она сестра - родная кровь.

Гость
#2

Переезжайте от родителей. Дальше хуже будет.

Гость
#3

о,тоже были терки в первую беременность с золовкой.муж был на ее стороне.спустя 4 года она показала свое лицо ,и теперь у моего мужа нет сестры-он ее называет "эта" и животное

Гость
#4

Запомните одну простую истину - Относись к человеку так, как он относится к тебе. И вам станет легче жить. Грубит сестра, орет свекр, придирается свекровь? ГРУБИТЕ, ОРИТЕ, ПРИДИРАЙТЕСЬ. Они вас не с улицы подобрали. В случае чего вам есть куда идти. Имейте гордость. А если мужик у вас тряпка-подкаблучная, на-х-рен такого мужика.

Гость
#5

мда. я б от такого бежала, только пятки б сверкали.
я когда беременна была к нам сестра мужа приезжала, попыталась права качать и придираться, к вечеру с чемоданом в подъезде оказалась. считаю это абсолютно нормальным. нормальный мужик должен защищать свою женщину даже от своих же родственников.

Гость
#6

Он не обязан вас защищать от слов. Вы не обязаны с ней ладить. Он не должен был вставать ни на одну сторону в бабском скандале. Вы не имеете причин ждать от него поступков и скулить, что он не звонит. Живите дальше, чем быстрее вы примете, что люди постоянно меняются, тем будет проще. Но никогда не опускайтесь до скотского уровня как гость №4

Гость
#7

Женщина, которая притащилась жить к свекрови, да еще и собралась расплодиться в ее квартире, не заслуживает ни уважения, ни вежливого обращения.

Гость
#8

Пошлите их всех вместе с мужем.Сейчас ситуация,когда надо показать характер.Не звоните и не пишите первая.Они думают раз беременная,молоденькая еще видимо,то все проглотите.Не стоит.И не слушайте тех,кто упрекает,что живете в квартире свекрови,кто ж ей виноват,что сынишка расплодился,а зарабатывать не умеет.Вы этим людям ничего не должны,Вы им сделали очень большое одолжение,что связались с их неликвидом и терпели быдлоотношение,загоните своего ненаглядного под каблук.После можно и съехать от родственичков.//я вообще поражаюсь таким отбросам,человек ждет ребенка,раним и беззащитен,они толпой набрасываются.***.Автор,может они пьющие?

Гость
#9

Ты права автор он обязан был подбежать к сестренке и с размаху влепить ей пощечину как она посмела оскорбить тебя тыжемать!!! Вот негодяи бросаегоонтебянидастоин, ой он тебя уже сам бросил... Вотнигадяйкакой. А что будет когда ты сцепишься с бабкой в автобусе которая откажется уступать место твоему дитачке??? Муж должен защитить тебя и избить бабку чтобы не повадно было обижать яжимать!!! Тыжемать ты должна гордо идти в лыжных штанах и с сальным хвостом из трех волосин по своему спальному району а муж рядом со шпагой должен защищать тебя и избивать всех кто посмеет обидеть тыжемать!!! Если ты увидишь фильм ужасов по телевизору и испугаешься муж обязать пойти и набить морду режиссеру как он посмел испугать тыжемать тебе же нильзя волноваться!!!

Татьяна
#10

Ну вот не поверю, что золовка просто сидела и решила просто так написать гадость Вашей сестре. Наверняка был повод, может сестра Ваша полезла не в свое дело с замечаниями, та ей ответила. А по поводу того, что грубит и материться - это ее личное дело. Она в доме своих родителей, как считает нужным, так себя и ведет. Не общайтесь с ней, а чем проблема-то?

Татьяна
#11

Мой брат, когда у нас с его женой был конфликт, тоже отстранился и сказал, что онтв наши бабские разборки вмешиваться не будет. У них двое детей и его жена не обиделась на это. Отчего защищать-то? На Вас, что набросились с кулаками? Нет, ведь? Ну а со словесными перепалками, раз уж не можете их предотвратить, Ваш живот не помешает разобраться самостоятельно.

Гость
#12

Куда вы попали? То, что вы описываете - это сумасшедший дом!!! Чокнутый муж, сумасшедшие родители, опущенная женщина-золовка. Как вы раньше не видели? Беременеть не имея своего жилья, от того у кого нет своего жилья тоже! Это же абсолютное безумие! Человек же должен управлять своей жизнью как-то, а вы свою завели просто в пропасть! Немедленно заочно разводитесь, подавайте на алименты и больше никогда не встречаетесь с этими идиётами без охраны.

Гость
#13
Ekaterina_katya

И он уже второй день даже ни разу не позвонил и не написал.Как будто меня никогда и не было....

Так вас никогда и не было. Странно, что вы только сейчас об этом узнали.
Делать уже ничего не надо. Вы наконец-то поняли где ваше место. Вот и сидите себе спокойно у мамы и всем будет хорошо: им - без вас, вам - без них.
Зачем вам его звонки? Вы от него ничего нового не услышите.

Гость
#14

ЗАЧЕМ притаскиваться все-равно к чьим родителям и там сооружать себе пу33о?

Джипси
#15

Ну а зачем сбегать то было ночью, когда он уснул? Вас что не пускали, держали силой, заколачивали дверь? Уходить надо было с разговором и в открытую, а так...Теперь он с вами тоже разговаривать не хочет. Вы ж понимаете, что его там все против вас настраивают. Надо было позвать его жить к вам, с вашими родаками. Может там бы он понял какого это, если б еще согласился канеш...
Сидите теперь, обратно вам идти не советую, там не жизнь, а сплошная нервотрепка будет.

Гость
#16

Ты там что,в цыганском таборе живешь ???зачем и о чем общается золовка с твоей сестрой ,да еще и с родителями ?какие и о чем могут быть у тебя терки с родителями мужа ?зачем вы живете все вместе еще и плодитесь там ?у тебя своя семья и жить нужно вдвоем с мужем ,с сестренками ,золовками и родителями общаться изредка и не о личном ,тогда и нервы тратиться не будут

гость1338
#17

Вы мусульмане?

#18

1)Живем мы у родителей мужа,потому что и они и сам муж так хотят.
2)Моя сестренка просто пришла к нам в гости ,выложила фото в ***,а золовка написала "ой как похолодало" (типа первый раз за столько времени сестренка в гости пришла),но сестренка не поняла,что это значит,спросила у меня,я тоже не догнала и спросила у золовки,на ,что золовка моей 14-ти летней сестрёнке написала "*** ты быстро информацию передаешь".Но ни муж,ни она ничего страшного в этом не видят ,типа "просто общалась"
3)да,ушла ночью,потому,что днём не давал,запирал двери на ключ,раскидывал собранные вещи
4)Я мусульманка,он крещёный и вся семья у него крещёная,кроме отца.

Пшшшш
#19
Анастасия

Такой мужик вам не нужен, есть у меня знакомая, у нее муж тоже в первую очередь ставит мнение своих родителей и сестры, когда знакомая беременна была до последнего ездила на автобусе и на работу, и в жк. А как только забеременела его сестра, то по первому зову, даже среди ночи мог примчаться, и на возражения его жены о том что когда она была беременна он с ней не носился так, он сказал ты-просто жена, а она сестра - родная кровь.

Вот так сказочный ди\бил! Она-то может и просто жена, а вот ребенок у нее в животе не, неродная кровь?))

Гость
#20
Гость

Он не обязан вас защищать от слов. Вы не обязаны с ней ладить. Он не должен был вставать ни на одну сторону в бабском скандале.

Еще как обязан и еще как должен. Вы бред несете.
Только муж может заткнуть рот родне, если та охренела вкрай и краев не видит. А при его попустительстве и молчаливой поддержке и будет борзеть и больше и дальше. Это банальнейшие и очевиднейшие вещи.

Гость
#21
Гость

Женщина, которая притащилась жить к свекрови, да еще и собралась расплодиться в ее квартире, не заслуживает ни уважения, ни вежливого обращения.

Вы просто бесчувственные животное. Таких как вы казнить нужно. У людей разные ситуации бывают. Нужно быть в любом случае человеком. Из - за таких, как вы в нашей стране такой бардак и жестокость. Вы не человек.Жалуетесь как все плохо, какие все плохие... На себя гляньте, ещё раз прочитайте что вы написали, и как это мерзко и жестоко. Нужно быть добрее друг к другу, участливее в чужом горе, тогда и жизнь в стране станет легче, добрее и веселее. С таким образом мышления, у вас в душе мрак и пустота, и в жизни примерно так же.
Так, как вы, мыслят только отбросы.

Гость
#21
Гость

Ты права автор он обязан был подбежать к сестренке и с размаху влепить ей пощечину как она посмела оскорбить тебя тыжемать!!! Вот негодяи бросаегоонтебянидастоин, ой он тебя уже сам бросил... Вотнигадяйкакой. А что будет когда ты сцепишься с бабкой в автобусе которая откажется уступать место твоему дитачке??? Муж должен защитить тебя и избить бабку чтобы не повадно было обижать яжимать!!! Тыжемать ты должна гордо идти в лыжных штанах и с сальным хвостом из трех волосин по своему спальному району а муж рядом со шпагой должен защищать тебя и избивать всех кто посмеет обидеть тыжемать!!! Если ты увидишь фильм ужасов по телевизору и испугаешься муж обязать пойти и набить морду режиссеру как он посмел испугать тыжемать тебе же нильзя волноваться!!!

Что ж за дегенерат такое написал. Смотрю-поражаюсь тупости и жестокости большинства людей. Если хочется выплеснуть обиду и желчь, накопившиеся в вашей, как я поняла никчёмной жизни, обратитесь к психологу. Нечего писать гадости такие и расстраивать человека. Видимо вы обижена по жизни. Мужчина должен отстаивать честь своей семьи, должен уметь заступиться за жену, когда её оскорбляют, особенно в таком положении, должен защищать детей. Конечно, не путем мордобоя, корректно сначала. Есть множество методов... В данном случае несколько корректный. Зачем тогда нужен мужик, которому пофиг на жену, который подвергается опасности, жену и неродившегося ребенка? Тогда проще женщине одной жить, чем такой муж. А если вы засаленная толстая баба с крысиным хвостом с тремя волосинами в поношенных спортивках, то это не значит, что все молодые мамы такие. Слишком"умные" развелись тут.

Гость
#21
Гость

Ты права автор он обязан был подбежать к сестренке и с размаху влепить ей пощечину как она посмела оскорбить тебя тыжемать!!! Вот негодяи бросаегоонтебянидастоин, ой он тебя уже сам бросил... Вотнигадяйкакой. А что будет когда ты сцепишься с бабкой в автобусе которая откажется уступать место твоему дитачке??? Муж должен защитить тебя и избить бабку чтобы не повадно было обижать яжимать!!! Тыжемать ты должна гордо идти в лыжных штанах и с сальным хвостом из трех волосин по своему спальному району а муж рядом со шпагой должен защищать тебя и избивать всех кто посмеет обидеть тыжемать!!! Если ты увидишь фильм ужасов по телевизору и испугаешься муж обязать пойти и набить морду режиссеру как он посмел испугать тыжемать тебе же нильзя волноваться!!!

*** тупое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: