Гость
Статьи
Любовь в бедности

Любовь в бедности

Живём с парнем вместе 2 года. Любим друг друга. Никогда не было ни поводов для ревности т.д Проблема в том что я не уверенна о нашем финансовом благополучии. Он работает я тоже , снимаем квартиру (оплачивает он),живём не богато,детей пока не планируем,он старше на 5 лет. Во всем мне помогает и поддерживает. Старается для меня. Машины и квартиры у него нет. Я люблю его, но понимаю что будет дальше.... а если появится ребёнок, больше расходов , жить в съемной квартире я не хочу жить всю жизнь ....свадьбу я тоже хочу нормальную, но думаю самим нам ее не оплатить, а никто и не поможет....
Как быть в такой ситуации?!помогите советом .постоянно думаю об этом.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно"

Старый бздун
#2
Гость

.
Как быть в такой ситуации?.

Работать и учиться, учиться и работать

Гость
#3

Ну а что вы хотели? На все готовое? Учитесь, зарабатывайте.

Гость
#4

Многие с бедности начинали и добивались всего.

Марина
#5

Если любите друг друга то всего добьетесь !) накопите ) главное есть любовь
А вот когда живешь с нелюбимым да еще и нищим ,вот это ***.

Lol
#6

Ответ прост... Вы его уже сейчас не любите. И дальше реально будет только хуже. И хуже чем вы себе это в голове представляете. Нормальная свадьба это чтоб в Вконтакте и одноклассниках все позавидовали? Можно хоть обработаться, но квартира самамеа голову не упадет... А это не "хорошая" свадьба... это черная дыра кредита.

Гость
#7

Любовь быстро остывает,когда денег нет (Касаемо свадьбы-это действительно глупо,лучше на квартиру отложить.

Гость
#8

Да он тобой элементарно пользуется, пока ему выгодно,помогает тебе,лишь бы деньги в дом несла.Вся его любовь провериться,когда он начнет зарабатывать,узнаешь много нового. Попробуй для начала ему заявить милый ты мужчина живем только за твой счет,вот и посмотришь на его любовь и готовность помогать.

Великий Скиф
#9

Вот и вся ваша "любовь". У нас вот тоже кризис намечается, похоже. Но я знаю, что прорвёмся. Потому, что люблю и верю в своего мужа и себя.
А вы бросайте парня - не портите ему жизнт, пожалуйста

#10

(фейспалм) Вот реально, девушкам нужны уе..ища. Если он бухает, бьет её, она будет с ним до конца жизни. А если уважает, старается для неё, то она сидит и думает - "Ка же плохо! Где же мне найти настоящее уе..ще?"

Гость
#11
Гость

Да он тобой элементарно пользуется, пока ему выгодно,помогает тебе,лишь бы деньги в дом несла.Вся его любовь провериться,когда он начнет зарабатывать,узнаешь много нового. Попробуй для начала ему заявить милый ты мужчина живем только за твой счет,вот и посмотришь на его любовь и готовность помогать.

Глупости говорите. Год я не работала училась, он все оплачивал, это когда мы жили уже вместе. Деньги в дом нёс.

Гость
#12
Великий Скиф

Вот и вся ваша "любовь". У нас вот тоже кризис намечается, похоже. Но я знаю, что прорвёмся. Потому, что люблю и верю в своего мужа и себя.
А вы бросайте парня - не портите ему жизнт, пожалуйста

Ничего подобного. У нас тоже кризис был, денег вообще не хватало , прорвались

Гость
#13
Марина

Если любите друг друга то всего добьетесь !) накопите ) главное есть любовь
А вот когда живешь с нелюбимым да еще и нищим ,вот это ***.

Спасибо за поддержку

Джипси
#14

Меньше хотеть, автор. Свадьбу "нормальную" нафиг послать, а просто пойти и расписаться. Квартиры и машины не только у него, но и у вас нет, не так ли? Тут вы на равных. Перед появлением ребенка подкопите денег. С жильем варианты искать надо, может в пригороде что то присматривать или малосемейку. Может комнату снять, вместо квартиры, чтобы копить позволить себе было можно. Сосед у нас вообще полгода на даче живет - итого снимает он только на зиму. И работать и зарабатывать самой, а не только на мужика надеяться. Будете работать - наживете.

Гость
#15

Автор, то, что вы описали, это жизнь большинства людей в нашей стране.
Хоть многие и уверены, что в Москве зарплаты от 100 тысяч, тем не менее, я родилась в Мск, и всю жизнь живу достаточно бедно. И в детстве, потом юность началась - девяностые годы -мало хорошего было. Потом 21 век, и тогда богато не жила, иногда чуть лучше, сейчас опять хуже. Сейчас значительно хуже. Ну не бизнес-леди я. Не умею деньги заколачивать. Даже ВО не помогает. И БМ мой также живёт (тоже москвич), и нынешний муж никогда богатым на был. Дважды замуж выходила - просто роспись.
Я была на свадьбах у подруг, только у одной дорогая свадьба была. Остальные расписались, мы их поздравили, и все. Они кафе только на себя и родителей заказали, так как денег ограничено.
Короче, автор, если вы не ленивая, пробивная, в отличае от меня, сильная, то может все у вас будет хорошо. УДАЧИ!

Гость
#16

да за тобой очередь из богатых мужиков не стоит.так что смирись с тем что есть

Зима
#17
Гость

Живём с парнем вместе 2 года. Любим друг друга. Никогда не было ни поводов для ревности т.д Проблема в том что я не уверенна о нашем финансовом благополучии. Он работает я тоже , снимаем квартиру (оплачивает он),живём не богато,детей пока не планируем,он старше на 5 лет. Во всем мне помогает и поддерживает. Старается для меня. Машины и квартиры у него нет. Я люблю его, но понимаю что будет дальше.... а если появится ребёнок, больше расходов , жить в съемной квартире я не хочу жить всю жизнь ....свадьбу я тоже хочу нормальную, но думаю самим нам ее не оплатить, а никто и не поможет....
Как быть в такой ситуации?!помогите советом .постоянно думаю об этом.

работать-работать и работать. Свадьба фигня - если хотите жениться - расписались и на работу. Работать-работать-работать. без машины еще никто не умирал. Копить на первый взнос. Сейчас условия ипотек нормальные, не как 15 лет назад - лишь 1 банк лишь при 30% первоначального взноса, лишь с белыми зарплатами, лишь с кучей поручителей и лишь под 18-19% годовых. Плюс работы полно сейчас.
Грех ныть в такой ситуации.

Гость
#18

Спрыгивайте с шеи парня.

Гость
#19
Гость

Короче, автор, если вы не ленивая, пробивная, в отличае от меня, сильная, то может все у вас будет хорошо. УДАЧИ!

Можно по головам идти или пенсионеров обманывать, как и делают некоторые "пробивные". Ну или кредиты или счетчики водяные впаривать дурачкам.
Но сейчас люди поумнели и этих пробивных с лестниц спускают мордой вниз.
Жаль только, что наглухо нельзя.
А честным трудом деньги быстро не зарабатываются.
Нужно образование хорошее, и опыт от 5 лет.
При этом только хорошим спецом станешь, чтобы свой бизнес поднять, ещё столько же времени уйдет, и это ещё если карты лягут, не у каждого жилка предпринимателя есть.

Гость
#20

Если вы действительно любите, то человек вам должен быть дороже условий.
Если условия при этом не устраивают - над ними надо работать вместе, как одно целое. Не удивительно, что столько браков распадается, если из взаимности там разве что влюбленность. А остальное - чисто меркантильный интерес, погоня за статусом, штампом, условиями и прочим. Не отношения, а обман друг друга.

Гость
#21

Комменты почти не читала, и вообще у меня аж глаза на лоб полезли от этой темы! А чего вы девушка хотите? почти все зарабатывают на все сами, или вы хотите променять свою любовь на какого нибудь типа побогаче и отворачиваться когда об вас ноги вытирает + супружеский долг исполнять??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: