Гость
Статьи
Позвонила ему а он …

Позвонила ему а он сбросил

Мы не виделись неделю, он каждый день писал что “вот завтра точно встретимся“, а вечером писал что встреча отменяется по такой-то причине (то он заболел, то пришел с работы и сил нет, то друг к нему приехал и он остался с ним пиво пить и т.д), и так было семь дней подряд. Я ему писала что если не хочет больше встречаться то пусть так и скажет. Он меня уверял в том что очень хочет и соскучился. Потом написал что поехал в Москву по работе на пять дней, там же его родители живут. Вчера вечером он написал что весь день провел лежа перед телевизором т.к у него был выходной. Обещал что вечером позвонит по ватсапу но так и не позвонил, объяснил это тем что интернет плохой а по сети звонить очень дорого, симка московская и он в роуминге. Тогда я сама ему позвонила, хотела с ним поговорить, а он сбросил и написал в вотсапе: “Наташ, прекрати, я в комнате не один и мне не удобно говорить. Я наберу при первой же возможности“. Я спросила “с кем ты в комнате?“ он не ответил. Вот зачем он мне врет? Ведь если бы хотел то сам позвонил а не кормил обещаниями. А то он еще и сбрасывает! Мне кажется что он все время мне врет. Сказал бы сразу что не будет больше встреч и все. И с кем он был вчера я не знаю. Может с родственниками, с друзьями или вообще с какой-то бабой. Уже не знаю что и думать

Натали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали, что просто достали парня?

Гость
#2

Отлезь от него, липучко! У него другая бабища! А может и мужик!

Гость
#3

Автор, с кем вы не виделись неделю? Кто этот человек? Почему вы к нему прилипли, как банный лист к заднице? Ясно же, что он не хочет с вами общаться. Так зачем вы навязываетесь?

Натали
#4
Гость

А вы не думали, что просто достали парня?

инициатива всегда от него, он первый писал и предлагал встретиться а потом отменял встречу

Гость
#5
Натали

инициатива всегда от него, он первый писал и предлагал встретиться а потом отменял встречу

Ну и какой смысл тогда ему названивать?

Натали
#6
Гость

Автор, с кем вы не виделись неделю? Кто этот человек? Почему вы к нему прилипли, как банный лист к заднице? Ясно же, что он не хочет с вами общаться. Так зачем вы навязываетесь?

так бы и сказал что больше не хочет общаться, но он сам пишет что хочет встретиться и соскучился, причем всегда пишет первый

#7

на Вашем месте, забыла бы про него, не звонила бы и не писала. сам может прямо сказать не может, что все конченно, ждет когда вам надоест.

Гость
#8

причем всегда пишет первый

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4882725/
Когда первый пишет? из вашего поста я поняла, что вы ему пишете и названиваете)

Гость
#9
Натали

так бы и сказал что больше не хочет общаться, но он сам пишет что хочет встретиться и соскучился, причем всегда пишет первый

Услышьте его!!!! Он хочет с вами встретиться!!!ХОЧЕТ! Он вам так и написал!!!! Но не сейчас. Сейчас он занят. Займитесь собой. А еще ,почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры." Там, как раз, вашу ситуацию поисывают

Гость
#10

“Наташа, реально, прекратите выносить мужику мозг!!!! То, чем вы сейчас занимаетесь, именно так и называется!!!! Почитайте книжку, сходите погуляйте с подругами, запишитесь на тренировки, по магазинам пробегитесь, накупите себе тряпок, а когда у мужика будет возможность, то он вам наберет!! САМ НАБЕРЕТ!!!! Умейте ждать и уважать уважать просьбы мужчин

гость
#11
Гость

Услышьте его!!!! Он хочет с вами встретиться!!!ХОЧЕТ! Он вам так и написал!!!! Но не сейчас. Сейчас он занят. Займитесь собой. А еще ,почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры." Там, как раз, вашу ситуацию поисывают

Гость

Услышьте его!!!! Он хочет с вами встретиться!!!ХОЧЕТ! Он вам так и написал!!!! Но не сейчас. Сейчас он занят. Займитесь собой. А еще ,почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры." Там, как раз, вашу ситуацию поисывают

Да конечно хочет встретиться, что тогда не пишет?

Гость
#12

зачем ты пытаешься вынести ему мозг и выяснить отношения по смскам? встретитесь, вот тогда и будешь доносить до него "всю глубину своих глубин".
какая у тебя срочность-то в скандале?

Гость
#13

Да что ж Вы так себя не любите?! Уже после второй отмены встречи нужно было сказать, чтоб он уважал Ваше время!!!

Гость
#14
гость

Гость
Услышьте его!!!! Он хочет с вами встретиться!!!ХОЧЕТ! Он вам так и написал!!!! Но не сейчас. Сейчас он занят. Займитесь собой. А еще ,почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры." Там, как раз, вашу ситуацию поисывают
Да конечно хочет встретиться, что тогда не пишет?
Гость
Услышьте его!!!! Он хочет с вами встретиться!!!ХОЧЕТ! Он вам так и написал!!!! Но не сейчас. Сейчас он занят. Займитесь собой. А еще ,почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры." Там, как раз, вашу ситуацию поисывают

ЗАНЯТ!!!! МНЕ ДОХОДИТ????????????? Вы серьезно???? Мужчины по другому устроены. У них мир не переворачивается с вашим появлением в его жизни. Он так и продолжает ходить в туалет ,спать, кушать, работать, общаться с друзьями, а когда он соскучится, то позвонит вам! А вы все время ему звоните ,пишите ,вы перестали жить ,вы даже тему создали по этому поводу, вы становитесь нудной и не интересной, навязчивой и и чем больше вы хотите себя навязать, тем меньше вы интересна будете любому мужчине. Вас не надо завоевывать, покорять, вы сама к мужику лезете

Гость
#15

Когда будет звонить, сбрасывайте и отправьте смс " Да пошел ты!" И гора с плеч.

Гость
#16
Гость

зачем ты пытаешься вынести ему мозг и выяснить отношения по смскам? встретитесь, вот тогда и будешь доносить до него "всю глубину своих глубин".
какая у тебя срочность-то в скандале?

Зачем вообще выносить мозг? И тем более, при встрече? Вот, сами подумайте ,вы приезжаете к человеку ,а он вам скандал устраивает. Вы в следующий раз не захотите с ним встречаться. А если вы приезжаете ,а там вас рады видеть, куча улыбок и позитива, вам рассказывают как классно провели время ,какое платье купила ,как научилась там что-то готовить - то к такой мужик и дальше будет ездить и ему приятно с ней быть и он ей звонить будет ,чтобы узнать а где она и чем занята интересным! А Наташе чего звонить? Чем она занята? Да ничем, мозговыносом, сидит звонка ждет, такая никуда не денется, а денется, такую не украдут, а украдут - то и слава Богу!

Гость
#17
Гость

Когда будет звонить, сбрасывайте и отправьте смс " Да пошел ты!" И гора с плеч.

Глупо))))) Очень глупо)))) Надо снять трубку, узнать как дела ,а потом сказать, ой извини - я в кино иду, давай потом созвонимся)))

Гость
#18

Вы у него для колличества. Запасная,всегда готовая бежать,как собачонка. Только крикни вас,вы тут как тут. Плохо,когда нет чутья,нет гордости,и ума.

Гость
#19
Гость

“Наташа, реально, прекратите выносить мужику мозг!!!! То, чем вы сейчас занимаетесь, именно так и называется!!!! Почитайте книжку, сходите погуляйте с подругами, запишитесь на тренировки, по магазинам пробегитесь, накупите себе тряпок, а когда у мужика будет возможность, то он вам наберет!! САМ НАБЕРЕТ!!!! Умейте ждать и уважать уважать просьбы мужчин

Фи,какое неравноправие. Если она хочет сейчас,зачем ей ждать,когда он сможет?

Лэйла
#20

Лошадь сдохла-слезь!

Гость
#21
Гость

Фи,какое неравноправие. Если она хочет сейчас,зачем ей ждать,когда он сможет?

Чтобы было равноправие - пусть поднимает задницу и идет зарабатывает, а не ждет, пусть тоже идет общается с подругами))) Лично мне равноправие с мужиками не надо. Мне нравится когда мне дарят шубки, колечки, авто и меня гуляют)))))

Гость
#22

Зеркальте ситуацию. Он Вам не звонит - и Вы его не доставайте. По вотсапу видно, когда человек был или есть в сети. Значит, живой.
А вообще, Вы ему не интересны. Ну, если только слить, когда потребуется. Поэтому не хочет расставаться. Но и не стремится к ежечасному общению. У него своя жизнь, где Вам нет места. И скорее всего жена или другая женщина.

Просто Глаша
#23
Гость

так бы и сказал что больше не хочет общаться, но он сам пишет что хочет встретиться и соскучился, причем всегда пишет первый

Услышьте его!!!! Он хочет с вами встретиться!!!ХОЧЕТ! Он вам так и написал!!!! Но не сейчас. Сейчас он занят. Займитесь собой. А еще ,почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры." Там, как раз, вашу ситуацию поисывают

Не!!! Пусть лучше прочтет книгу "вы просто ему не нравитесь!"
Так как хотеть встретиться и встретится - большая разница! Он не хочет! Не хочет с ней встречаться. А держит ее как запасной вариант. Зачем бросать бабу, если можно ее потом использовать! Она ж сидит и ждет его.
Я вам уже в другой теме писала. Бросайте его. Это неуважение!

Гость
#24

Ну ты и тряпка, автор! Стыдно за таких дам. Ни грамма самолюбия. После нескольких отмен, я б его в игнор поставила и забыла. Но некоторые цепляются до последнего, пока мужик ногой её отбрасывать не начнёт, всеюё будут воображать, что «он хочет, но не может!» 😁

Гость
#25
Гость

Услышьте его!!!! Он хочет с вами встретиться!!!ХОЧЕТ! Он вам так и написал!!!! Но не сейчас. Сейчас он занят. Займитесь собой. А еще ,почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры." Там, как раз, вашу ситуацию поисывают

Аатор сохрани себе этот ответ и выдели красным цветом. Ибо он единственный правильный из всех.

Гость
#26
Гость

Гостьзачем ты пытаешься вынести ему мозг и выяснить отношения по смскам? встретитесь, вот тогда и будешь доносить до него "всю глубину своих глубин".
какая у тебя срочность-то в скандале?
Зачем вообще выносить мозг? И тем более, при встрече? Вот, сами подумайте ,вы приезжаете к человеку ,а он вам скандал устраивает. Вы в следующий раз не захотите с ним встречаться. А если вы приезжаете ,а там вас рады видеть, куча улыбок и позитива, вам рассказывают как классно провели время ,какое платье купила ,как научилась там что-то готовить - то к такой мужик и дальше будет ездить и ему приятно с ней быть и он ей звонить будет ,чтобы узнать а где она и чем занята интересным! А Наташе чего звонить? Чем она занята? Да ничем, мозговыносом, сидит звонка ждет, такая никуда не денется, а денется, такую не украдут, а украдут - то и слава Богу!

Ну, и будь угодливой Настенькой, об которую ноги вытирают и не считаются. На месте автора после слов,что он не один в комнате, он был бы послан на *** и телефон в чёрном списке. И кстати, если ты нужна мужчине, он будет тебе принимать всякой и истеричной и в дурном настроении

Гость
#27

Автор, оставьте человека в покое. Ну не хочет он с вами общаться, поймите вы уже это! Просто не каждый мужик готов это честно и правдиво сказать в лицо, вот и придумывает разные отмазы, в надежде, что баба сама все поймет и отвалится. Может быть, как нибудь потом, когда будет временно свободен, он и вспомнит про вас, но на данный момент вы ему просто не нужны.

Ирен
#28

Ты себя саму не уважаешь вот и он тебя не уважает . Ты как жвачка , прилипла к его подошве и не отлипаешь и наяриваешь ему целыми днями то на ватсап то еще как то . Ты унижаешься а он все это понял и ты уже ему надоела поверь . Женщина должна быть сдержанной и любить себя и знать себе цену , тогда мужчины увиваться будут а если ты как собачка за ним бегаешь и выпрашиваешь просто у него общения , то чего удивляешься что он отмазываться стал от тебя всячески ?Игнорь его не звони не пиши пусть сам звонит если ты ему нужна

Гость
#29

Автор,я сама была в Вашей ситуации,все 7 лет бегала за чмом,который мизенца моего не стоил,когда любишь,начинаешь унижаться,это Синдром Жертвы,начинаешь долбить его звонками,потому,что пытаешься,понять,что происходит,нужна ему или нет,я делала такие же ошибки,до тех пор,пока он не стал сбрасывать звонки,когда я звонила,он просто играл в игры,сбрасывал,потом шел на перекур и перезванивал ..да..да ..а я ждала ,вместо того, чтобы, в ответку тоже сбросить, и дошло до того,что он меня сильно избил,когда я очередной раз унизилась,выпрашивала где он,с кем он,так как я позвонила вечером в 12 часов,он взял трубку,сказал,что спит,я не поверила...Пошла к нему домой,начала звонить в домофон,выяснить отношения,..он меня побуцкал во дворе!!! Заявила на него,но полиция быстро все заглушила....Второй момент,раз я сама желаю его,добиваюсь,воровал мои вещи,сбер карты,часы украл,продукты все жрал в моей квартире,встречались только у меня...Нигде толком не работал,и доил меня в три шкуры...Ну ты же говорит,боишься,меня потерять,вот я весь твой,корми меня...Он стал наглым уродом,на которого началось отвращение...Мне понадобилось 7 лет,чтобы пройти все круги ада...И в конце он мне сказал,что никогда не любил и не полюбит...никаких отношений у нас не было...Я все 7 лет ему помогала,выдерживала из различных ситуаций сложных...Я не уродина,стройная,работаю на себя,заработала на жилье,на машину сама,вырастила сына!! Это мои вторые отношения гражданские,где я себя потеряла!! Позволяла нарушать свои границы!! Знаете откуда это все идёт,с детства,мама всегда была со мной холодна,я средний ребенок... Поэтому, очень важно во время остановиться...Много написала...чтобы все девушки которые попали в такую же ситуацию,во время включали СТОП!

Гость
#30
Натали

так бы и сказал что больше не хочет общаться, но он сам пишет что хочет встретиться и соскучился, причем всегда пишет первый

Мужчины в основном трусы, плюс не оставляют баб про запас, к чему рубить с плеча, он просто козёл, а вы не вините себя , что звонили и писали ему, просто вы ответственная, а он эгоист, ему наивас наплевать, бегите от такого и делайте выводы по поступкам, не приятно признавать что ты не нужна мужчине, но дело не в вас, я уверена , что вы прекрасны, жело в том, что это не ваш мужчина, а ваш ждёт вашего внимания п встреча с вами,отпустите его и эту неприятную ситуацию, смотрите вперёд, займитесь собой, запишитесь на танцы, раз вмеелелд ходите одна или с подругами в интересные места, нэвоюьитесь в саму себя, там и на непутёвых не будете обращать внимание👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: