Гость
Статьи
Говорит, что любит, а …

Говорит, что любит, а на деле что???

Девчоночки, всем привет! Такая ситуация: встречаемся с мч 5й месяц, парень хороший, по-доброму ко мне относится, говорит, что любит. Я более чем уверена, что любовь проявляется не в словах, а в поступках. Так вот, на днях мне сделали операцию, в тот же день выписали, мне нужно было попасть домой. За пару недель до этого я говорила ему о том, что планируется операция. А у него работа такая, плавающий график, сдельная, в общем, если бы он не вышел в тот день или опоздал бы на 1-1,5 часа, то потерял бы пару тысяч заработка, но показал бы свое отношение ко мне! Что я дорога ему! Что вот она, его любовь, в его поступках! В результате он поехал на работу, сказал, что не может и он себя винит за это, а меня забрал вообще левый человек, с которым договорилась моя мама, хотя я ее даже не просила об этом.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так он же тебе еще не муж, так что пока еще ты не имеешь права от него что-либо требовать

Гость
#2

5 месяцев, это не 5 лет. Нет конечно, на самом деле влюбленный мужчина все бросил бы, но тебя из больницы забрал обязательно. Он тебя каждый день посещал, пока ты лежала? что то приносил? тратился? спрашивал какие лекарства купить? если всего этого не было- рви отношения, не трать время. А слова про любовь говорят удоды, чтобы получить ништяки в виде отношений, секса и заботы. но раз коснулось дело твоего здоровья, такой серьезной ситуации- то считай он показал себя..в отмазки не верь, не тупи.

Гость
#3
Гость

ну так он же тебе еще не муж, так что пока еще ты не имеешь права от него что-либо требовать

Да что ты говоришь! таких "мужей" не надо даром. Одно название будет, до первых проблем муж такой бывает))))) а секса он просит у нее? а почему не после свадьбы? да и за стол садится к ней покушать, нет? идиоты любят советы давать, такие же идиотские.

Гость
#4

наверное в душе ты знаешь ответ. Он к тебе должен был бежать бегом, пытаясь помочь. Сама все понимаешь, таких вроде бросить жалко-но себе же хуже сделаешь, это не любовь конечно, с его стороны. Ты и твоя просьба оказались проблемой, вот он тебя и проигнорил.

Гость
#5
Гость

Да что ты говоришь! таких "мужей" не надо даром. Одно название будет, до первых проблем муж такой бывает))))) а секса он просит у нее? а почему не после свадьбы? да и за стол садится к ней покушать, нет? идиоты любят советы давать, такие же идиотские.

они ж еще не живут вместе, она ему просто так дает по выходным, без обязательств, так что непонятно, откуда высосана его обязанность над ней трястись?

Гость
#6
Гость

ну так он же тебе еще не муж, так что пока еще ты не имеешь права от него что-либо требовать

Пляяяя..... об тебя все мужики так ноги вытирают? Ничего не должны?

Гость
#7
Гость

Пляяяя..... об тебя все мужики так ноги вытирают? Ничего не должны?

а я тут при чем? я с таксистами и не сплю, как авторша

Старый бздун
#8
Аноним

а меня забрал вообще левый человек, с которым договорилась моя мама, хотя я ее даже не просила об этом.

==

На машине чтоль подвез ?:)) Операция то хоть серьезная или так - удаление занозы из пальца ?

Уве Болт
#9

В чём проблема вызвать такси? Дешевле было бы, чём дневной заработок парня.
Автор - эгоистка.
Поэтому бросайегоонтибянедостоин!

Гость
#10

одни женщины живут как королевы, имеют все. другие -жалкие неудачницы, еле сводят концы с концами. А все просто-кто на какое отношение согласен..кто то отвергает недостойное, кто то цепляется за одни пустые штаны..либо за голый член..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: