Гость
Статьи
Муж решил уйти

Муж решил уйти

Хочу просто выговориться, и понять, как бы вы поступили на моем месте... Я вышла замуж в 22 года. Сейчас мне 28. Муж мой ровесник. Мы были счастливы долго. Детей у нас нет. Я много работала, и моей целью было купить нам жилье, где мы бы жили, чтобы не снимать, я строила планы для нас. В итоге квартиру мы купили. Но мой муж не имеет высшего образования, хотя очень развитый, с ним интересно говорить на разные темы. Я заставила его учиться через скандалы, тк знаю, как без вышки сложно найти работу (две сессии он сдал на отлично). Длительное время он не работал, потому, что учился, но я думала, что это правильно, что это для нашего будущего. В последнее время он стал очень нервным, злым, все время на меня срывается. Оказалось, что он нашел себе девушку. По его словам, интима у них не было, а просто общение, но он в нее "влюблен". У девушки очень тяжелое материальное положение, постоянно не хватает денег, по этому деньги ей должны давать мы. Муж признался мне в этом сразу, и спросил, как бы я отнеслась к тому, чтобы у него было две жены или даже больше, что ему не хватает новых ощущений, и я тоже могу найти себе парня... Что Вы об этом думаете?

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Важнее, что Вы об этом думаете!

Гость
#2

ты в ответе за того, кого приручила и под каблук загнала!

Гость
#3

Что за ***
Выгоняй его к ней
Пусть вместе будут слабые материально
Что за *** вообще

Гость
#4

Это разводка что ли?

Гость
#5
Гость

Что за ***
Выгоняй его к ней
Пусть вместе будут слабые материально
Что за *** вообще

авторша же в него вложилась, морально и материально, вырастила, выкормила, одела, обула, воспитала, к горшку приучила, и теперь его отдать левой бабе?

Гость
#6

Да с таким действительно интересно... в смысле -не соскучишься ))))

Гость
#7
Гость

Это разводка что ли?

ну типа да....))) Но автор предлагает гипотетически пофантазировать) Ну а что - живите вчетвером: автор с любовником, муж с девушкой...этакая община...вместе легче денег зарабатывать)

Гость
#8

Мдэ... а квартиру придется делить поровну... вот и вырастила...

Гость
#9

был такой опыт, даже не один))) потом все дошло. не надо играть роль мамочки, мужчина должен нести деньги и выполнять свои функции. не стоит его "готовить" для другой. теперь только тот, кто живет в меня, а не наоборот. чтобы потом не было обидно, если что. а автору надо дать ему пинка для скорости-просто выставить агрессивно. там посидят без хлебушка, быстро приползет..может осознает что нибудь. но такому кадру веры нет.

Гость
#10

Если честно, то это очень прогрессивно. Никто никого не душит и не тиранит. Все лучше, чем тоскливо переползать изо дня в день или топтаться в рутинном болоте. Он же дает вам свободу.

Гость
#11
Гость

ну типа да....))) Но автор предлагает гипотетически пофантазировать) Ну а что - живите вчетвером: автор с любовником, муж с девушкой...этакая община...вместе легче денег зарабатывать)

Вопрос денег самый интересный. У девушки мужа нет, у мужа нет, он учится , есть у автора, которая на все и зарабатывает. Наш вердикт- искать олигарха, поскольку если в общину брать еще одну неработь, Боливар/автор не выдержит.

Старый бздун
#12
Гость

Наш вердикт- искать олигарха, поскольку если в общину брать еще одну неработь, Боливар/автор не выдержит.

====

Можно девушку мужа в аренду сдавать (да и мужа тоже) :)) Раз такие свободные отношения :))

Гость
#13

сначала соглашаетесь, потом брачный договор о том, что квартира ваша, потом развод. а то так и будете его на себе всю жизнь таскать, а он будет измываться тк во всем зависит от вас, он не чувствует себя уверенным и мужиком. а с ней чувствует, потому что она от него зависит. благодарности не дождетесь, вы его унижаете как мужика. вот такой жизненный парадокс

Ав
#14

*** я ору. Ну чё ты обезьяна не можешь себе мужика нормального найти, работоспособного, чё совсем что ли третий сорт

Яна
#15

Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: