Гость
Статьи
Межрассовые отношения

Межрассовые отношения

Мне предлагает встретится азербайджанец, он молод, хорош собой, идеальное тело, улыбка..зовет на море! Обеспечен всем, крутая машина, квартира, свободен, те возможны отношения! Но я вот смущаюсь сильно, тк он не русский, черный глаза и все такое! Вы бы смогли с таким встречатся?

Маруся
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А расы здесь при чём? Автор, вы знаете, что это?

Маруся
#2
Гость

А расы здесь при чём? Автор, вы знаете, что это?

Понимаю , что не афро, но все же, привлекает внимание! Не каждая согласится

Гость
#3
Маруся

Понимаю , что не афро, но все же, привлекает внимание! Не каждая согласится

Вы, вообще-то, с ним одной расы.

АннаК
#4

Был опыт общения и посещения звд с турком, и потом как-то с азером,чисто по чашке кофе. На что-то большее - не согласилась. Во-первых, не хотела и не мой формат,я эскортом не занимаюсь,а они, лица неславянской национальности, очень надеялись видимо))а во-вторых, мне противно, они нерусские, пусть со своими и мутки мутят, кровь не нужно загрязнять

Маргарита
#5

То, что он не русский смущать не должно. Нужно смотреть на то, какой он человек, а все остальное это расистские бредни.

Маруся
#6

Например родить от такого...все хотят ангелоподобных детей, этаких серуфимчиков) тут такого не будет.. да и родители смущают! Говорят между собой на не русском, стоишь тупишь..

Гость
#7

Они в начале хорошие и на руках носят. Пэрсиком называют))А потом начнётся ад!! Наблюдала такую картину у знакомой. Хотя все зависит от самого человека.

Маруся
#8
Маргарита

То, что он не русский смущать не должно. Нужно смотреть на то, какой он человек, а все остальное это расистские бредни.

Парень хороший, красивый чистый голос без акцента! Добрый..но почему они такие блондоманы, ищут белокурых и пудрят мозги...почему не со своими

Маруся
#9

Тут явно не будет застолий с родителями, все такое! Ну как мы любим, по нашему) постоянное напряжение чувствую типо не примут меня

Серый
#10
АннаК

Был опыт общения и посещения звд с турком, и потом как-то с азером,чисто по чашке кофе. На что-то большее - не согласилась. Во-первых, не хотела и не мой формат,я эскортом не занимаюсь,а они, лица неславянской национальности, очень надеялись видимо))а во-вторых, мне противно, они нерусские, пусть со своими и мутки мутят, кровь не нужно загрязнять

И что дальше? Все равно уже все пpoe6aли.

Гость
#11
Гость

Маруся
Вы, вообще-то, с ним одной расы.

Вообще-то нет. Азеры - это средиземноморская раса. Они не белые

Гость
#12

Не стоит тратить свое время, ничего серьезного у вас не сможет получиться.Родители в конечном итоге выберут невесту по своему вкусу и национальности.А он противиться не будет.Уж поверьте.

Маруся
#13

Был бы наш такой ужебы захомутали, но нет! Видимо перебирает или не соглашаются

Гость
#14

А какие же? Черные? Однозначно относятся к белым. Это вам не йеменцы какие-нибудь, которые непонятно, к какой из больших рас относить, и не дравиды.

Гость
#15
Маруся

Парень хороший, красивый чистый голос без акцента! Добрый..но почему они такие блондоманы, ищут белокурых и пудрят мозги...почему не со своими

Ага, все они хорошие сначала... Да потому что у них бабы страшные! И сами они страшные! Автор не смей! Ты знаешь, как называют белых девчонок, которые переспали с чypками? Чернильницы. Это позор на всю жизнь.
Межрасовый секс - это плохо, это противоестественно. Но тут проблема даже не только в расах. Проблема ещё и в том, что он мусульманин. А у мусульман, женщина - это не человек, это домашняя скотинка. Тем более белая женщина.

Гость
#16

Афтар я тоже с Азребаиджан пиcку даш eбат?

Маруся
#17

Раньше парень ерей( типаж тимати) позвал в рестик и предложил поехать в ОАЭ...думал обрадуюсь... рассказала маме, та не пустила типо даже не думай! Отец костьми ляжет)

Summer
#18
Маруся

Раньше парень ерей( типаж тимати) позвал в рестик и предложил поехать в ОАЭ...думал обрадуюсь... рассказала маме, та не пустила типо даже не думай! Отец костьми ляжет)

Не сравнивайте евреев и кавказцев, у них разный менталитет

Маруся
#19
Summer

Не сравнивайте евреев и кавказцев, у них разный менталитет

У него было потребительское отношение типо Ш и Б взять в поездку, а мне бы хотелось чувств)

Красавишна
#20

Автор, не нужно. Полюбите его, а это 100%. Даже если и он вас полюбит - не дадут ему на вас жениться.
По опыту знаю. Не нужно вам этого..

Маруся
#21

А этот как бы с серьезными намериниями, много общего, на одной волне! Но бывшая девушка отказала , причины не знаю, но видимо родители против ее, мне так показалось

Гость
#22

11. Гость | 20.10.2017, 11:25:04 [681443238] Вообще-то нет. Азеры - это средиземноморская раса. Они не белые
.
Боже! Какие плохие учителя преподавали в моей школе! А учебники что за бездари писали! Эти злодеи, убеждали, что на земле только четыре расы - белая, черная, желтая и красная.

Summer
#23
Маруся

У него было потребительское отношение типо Ш и Б взять в поездку, а мне бы хотелось чувств)

ну и правильно сделали что отбрили его, самоуважение превыше всего, лично мне все равно кто будет моей женой русская или еврейка, самое главное это сам человек, но для меня кавказцы народ своеобразный, не рискнул бы взять в жену девушку с кавказа

Гость
#24

Азербайджан, вообще-то далеко от Средиземного моря. Тогда как все жители средиземноморья, Хоть в Тунисе и Алжире, в Египте и Израиле, Турции и Испании, Греции и Франции - все средиземноморской расы!!!
:-)))))

Маруся
#25
Гость

Азербайджан, вообще-то далеко от Средиземного моря. Тогда как все жители средиземноморья, Хоть в Тунисе и Алжире, в Египте и Израиле, Турции и Испании, Греции и Франции - все средиземноморской расы!!!
:-)))))

Внешне он чистый араб! Такие кт в египте аниматорами работают)вот и думай кто они..

Гость
#26
Гость

11. Гость | 20.10.2017, 11:25:04 [681443238] Вообще-то нет. Азеры - это средиземноморская раса. Они не белые
.
Боже! Какие плохие учителя преподавали в моей школе! А учебники что за бездари писали! Эти злодеи, убеждали, что на земле только четыре расы - белая, черная, желтая и красная.

да, врали твои учебники. Это всё потому что еврейские авторы этих учебников хотят, чтобы их причисляли к белым. Но рас 5.

Гость
#27

Бедный отец вот я думаю если моя дочь пришла и такое заявила, что нравиться и полюбила туземца я бы от нее отказался.Берите пример с других национальностей они все практически со своими стараются встречаться не дай бог ухудшить генофонд.Но многие знают что русские имеют один из лучших биоматериалов вот и все как стадо бросаются на русских баб чтобы улучшить свой генофонд, а наши бабы не понимают что теряют.Сами полубоги создали русскую нацию приближенно похоже на себя.

Гость
#28

Не нужно портить генетику!

Гость
#29
Гость

Бедный отец вот я думаю если моя дочь пришла и такое заявила, что нравиться и полюбила туземца я бы от нее отказался.Берите пример с других национальностей они все практически со своими стараются встречаться не дай бог ухудшить генофонд.Но многие знают что русские имеют один из лучших биоматериалов вот и все как стадо бросаются на русских баб чтобы улучшить свой генофонд, а наши бабы не понимают что теряют.Сами полубоги создали русскую нацию приближенно похоже на себя.

Прям сами полубоги? надо отдельную тему по этому поводу выпустить

гость
#30

его родители не одобрят такой брак, заставят жениться на своей.Не тратьте время

Гость
#31
Маруся

...почему не со своими

А своих,они для женитьбы берегут,а в русских спускают,и держат в качестве слива

Гость
#32
Маргарита

То, что он не русский смущать не должно. Нужно смотреть на то, какой он человек, а все остальное это расистские бредни.

А чего они к своим девушкам не кого не подпускают? Не знаю не одной нации (кроме русских давалак) где писаются от восторга, когда узнают что парень или девушка, другой нацииюТолько свои

Лето 👁
#33

Господи, с каких это пор азербайджанцы стали другой расы для нас? Они так де, как и мы, относятся к европеоидной расе! Или Вы сама монголоидной или негроидной расы? Если ект, то Ваши с ним отношения - межнациональные

Приличный мужчина
#34
Маргарита

То, что он не русский смущать не должно. Нужно смотреть на то, какой он человек, а все остальное это расистские бредни.

*** полная. Эти люди живут по родово-племенным понятиям, а не как русские- смотрите хороший или плохой. Южане- двуличны все. Чем северней народ- тем честнее. Чернявые девушек очень активно окучивают для йобли. Женятся на своих. Если он женится сдуру на на русской, то его родня проклянёт

Зимний эль
#35
Гость

Бедный отец вот я думаю если моя дочь пришла и такое заявила, что нравиться и полюбила туземца я бы от нее отказался.Берите пример с других национальностей они все практически со своими стараются встречаться не дай бог ухудшить генофонд.Но многие знают что русские имеют один из лучших биоматериалов вот и все как стадо бросаются на русских баб чтобы улучшить свой генофонд, а наши бабы не понимают что теряют.Сами полубоги создали русскую нацию приближенно похоже на себя.

Поподробнее про бастардов небожителей.)

Зимний эль
#36
Маруся

Тут явно не будет застолий с родителями, все такое! Ну как мы любим, по нашему) постоянное напряжение чувствую типо не примут меня

Имейте гордость. Замуж явно не позовёт.

Гость
#37

Посмотрите на китайцев и др азиатов знаете как они завидуют белым людям.У них считается чем белее кожа тем выше вы к высшему сословию.Даже на пляж ходят в специальных закрытых купальниках.А наши бабы(не все конечно отдельные особи) готовы вот так просто ради каких то бумажек (деньги) и других благ променять свои гены.

Лето 👁
#38
Приличный мужчина

То, что он не русский смущать не должно. Нужно смотреть на то, какой он человек, а все остальное это расистские бредни.

*** полная. Эти люди живут по родово-племенным понятиям, а не как русские- смотрите хороший или плохой. Южане- двуличны все. Чем северней народ- тем честнее. Чернявые девушек очень активно окучивают для йобли. Женятся на своих. Если он женится сдуру на на русской, то его родня проклянёт

Полно счастливых семей вроде азербайджанец +русская

Гость
#39

у моего парня тоже черные глаза и все такое, нормально с ним встречаемся.
а вам не на расу, не на национальность,;а на менталитет лучше смотреть. будь ваш азер альбиносом, что бы поменялось?

Гость
#40
Зимний эль

Поподробнее про бастардов небожителей.)

Глупый они живут на других планетах какие еще небожители вы вообще знаете как устроенна вселенная.А уж про бастардов это вообще бред написали.Если я написал полубоги это не значит что они произошли от бога, так как бога нет.

Зимний эль
#41
Гость

Зимний эль
Поподробнее про бастардов небожителей.)
Глупый они живут на других планетах какие еще небожители вы вообще знаете как устроенна вселенная.А уж про бастардов это вообще бред написали.Если я написал полубоги это не значит что они произошли от бога, так как бога нет.

Ну если происходить от земной обезьяны не комильфо, то теория красивая.

Гость
#42
Маруся

Например родить от такого...все хотят ангелоподобных детей, этаких серуфимчиков) тут такого не будет.. да и родители смущают! Говорят между собой на не русском, стоишь тупишь..

кто такие серуфимчики?

Гость
#43
Гость

Бедный отец вот я думаю если моя дочь пришла и такое заявила, что нравиться и полюбила туземца я бы от нее отказался.Берите пример с других национальностей они все практически со своими стараются встречаться не дай бог ухудшить генофонд.Но многие знают что русские имеют один из лучших биоматериалов вот и все как стадо бросаются на русских баб чтобы улучшить свой генофонд, а наши бабы не понимают что теряют.Сами полубоги создали русскую нацию приближенно похоже на себя.

Ну, раз русские бабы такие дуры, то ими только портить свой генофонд.
На твою дочку никто и не позарится, не переживай. Если в тебя пошла, то тупостью отпугнёт.

Гость
#44
Гость

кто такие серуфимчики?

Купидон

Гость
#45
Маруся

Например родить от такого...все хотят ангелоподобных детей, этаких серуфимчиков) тут такого не будет.. да и родители смущают! Говорят между собой на не русском, стоишь тупишь..

И среди россиян хватает темных. Если бы вас русский брюнет/шатен позвал на отдых, вы бы тоже создали тему "стоит ли связываться с шатеном, с ним не получится сЕруфимчиков"?

Гость
#46
Гость

кто такие серуфимчики?

мне вот тоже интересно) это видимо дети серафимов и херувимов) комментаторша их скрестила)

Гость
#47

Я бы не смогла встречаться с кавказцем, они не в моём вкусе. И менталитет слишком разный, чтобы понимать друг друга

Гость
#48
Гость

Вы, вообще-то, с ним одной расы.

++++ Именно!
)))))

Гость
#49

во-вторых, мне противно, они нерусские, пусть со своими и мутки мутят, кровь не нужно загрязнять

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4882754/
© Woman.ru
Какой вы мерзкий человек
Знаете,кто подобные взгляды-то разделял?

Гость
#50
Гость

Глупый они живут на других планетах какие еще небожители вы вообще знаете как устроенна вселенная.А уж про бастардов это вообще бред написали.Если я написал полубоги это не значит что они произошли от бога, так как бога нет.

Чувак жжет! Вообще ветка ржачная.. мда..