Гость
Статьи
Гулящая знакомая

Гулящая знакомая

Всем привет. Дело в том, что я снимаю квартиру со своей знакомой. И постоянно наблюдаю картину, как она каждый день водит парней. И они постоянно остаются с ночёвкой в Ее комнате. У знакомой есть молодой человек. Все парни якобы Ее друзья. Приходит один в гости, она его называет заей и явно не дружеские отношения. Когда Ее парень звонит в домофон, она выгоняет якобы своего друга и через 5 минут заходит Ее парень и как ничем не бывало она с ним спит И так далее.. мне же она говорит молчать. Парня Ее жалко. Любит Ее и бегает перед ней на коленях. Не могу смотреть , как его водят за нос. Так как человек хороший. И эта мысль не может выйти у меня из головы. Как быть в этом случае? Молчать? Не могу смотреть на него, сердце кровью обливается, т.к понимаю его и знаю как это больно и чувствую вину за собой.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

завидовать не надо)))) ее жизнь, умеет мужиками вертеть, потму и ползают на коленках. а тебе достанется хмырь, и начнешь ты ему прислуживать, угождать, детей рожать-а он плюнет на тебя и к такой вот девке убежит. потому что мужики-это животные, с ними так и надо.

Гость
#2

видела когда нибудь сучью свадьбу? когда одна сучка и несколько кобелей? это мужская психология.

Гость
#3

Не надо парня жалеть, это алень и чмырь. Если вам невмоготу смотреть на любовные похождения вашей соседки, то съезжайте.

Гость
#4

Вам не нужно снимать с ней квартиру. Вы нормальная, а делите жильё с дешёвкой. Лезть в её жизнь - не ваше дело. Но и терпеть не стоит грязь. Самый нормальный выход - уйти. Комнат сдаётся полно, необязательно снимать со знакомыми людьмми.

Гость
#6
Красавица южная, никому не нужная...

На парня глаз положила?

Да. Который по средам ходит. Молдаван Михась.

Гость
#7
Гость

завидовать не надо)))) ее жизнь, умеет мужиками вертеть, потму и ползают на коленках. а тебе достанется хмырь, и начнешь ты ему прислуживать, угождать, детей рожать-а он плюнет на тебя и к такой вот девке убежит. потому что мужики-это животные, с ними так и надо.

Завидовать ?чему?! Что в 23 уже 100500 парней в постели было???Можно вертеть парнями и при этом не спать со всеми, когда есть молодой человек.

Гость
#8

Вам то какая разница?

Гость
#9
Красавица южная, никому не нужная...

На парня глаз положила?

На которо из?)))Ахах..их полно у неё.
А если серьёзно, то Ее парень мне не нужен. У меня есть свой!

Гость
#10
Гость

Вам то какая разница?

В принципе никакая.. просто по человечески жалко и не укладывается в голове.

Цветочек
#11

Завидно?

Мэри
#12

Ну и парень у нее! Тот еще олень если ничего не подозревает.

Гость
#13
Цветочек

Завидно?

🙄 Было бы чему

Гость
#14

Напиши ему смс с левой симки,мол дружище,целуясь со своей якобы подругой,ты сосанул уже 100500 хуйков.

Н
#15

зависть))

Гость
#16

Кто написал про зависть, видимо из таких же как знакомая автора) А по делу, это может быть даже опасно, от подцепления какой то заразы (они же наверное пользуются кухней/ванной), до ограбления, не понятно кого ведь водит. Я бы съехала автор.

Гость
#17

я тоже каждую неделю меняю парней. мне так нравится. если от этого кому-то тяжело жить,пусть на держат зля меня,

Гость
#18
Гость

я тоже каждую неделю меняю парней. мне так нравится. если от этого кому-то тяжело жить,пусть на держат зля меня,

При этом у тебя есть постоянный парень?

Марина
#19

согласна, что мало ли кого водит. я когда снимала у нас было правило не водить людей и только по договоренности родители или парень. А не так, что устроила проходной двор. Квартира это в первую очередь тишина и отдых, а там секс марафоны устраивают. Вам не противно там находится?

если не жалко потерять подругу, скажите парню тому наедине правду. Это будет честно. Либо напишите смс с чужого номера, что "какого х** ваша девушка спит с моим парнем?"

Котя
#20

мне кажется это чисто ее дело и проблемы ее парня(не спорю, поступает она некрасиво и подло, но он это жует)
нельзя лезть в чужие отношения, вы будете крайней, 1005
я бы на вашем месте просто сменила соседку или кв, так будет проще и вам и ей
но, всё же мне кажется, что у вас какой-то личный интерес к этой паре, поэтому я думаю вы всё расскажите
желаю удачи

Гость
#21

[quote="Котя"]мне кажется это чисто ее дело и проблемы ее парня(не спорю, поступает она некрасиво и подло, но он это жует)
нельзя лезть в чужие отношения, вы будете крайней, 1005
я бы на вашем месте просто сменила соседку или кв, так будет проще и вам и ей
но, всё же мне кажется, что у вас какой-то личный интерес к этой паре, поэтому я думаю вы всё расскажите
желаю удачи[/
Повторяюсь ещё раз, интереса к этой паре нет! У меня есть свой молодой человек. Говорить и лезть в чужие отношения я не буду. Просто я достаточно восприимчивый человек и мне больно смотреть на это. Я знаю, что это когда любимый человек ходит на лево. Мне просто его жалко. Я думаю , как мягко сказать , чтоб не водила парней.

Гость
#22
Гость

Парня Ее жалко. Любит Ее и бегает перед ней на коленях..

Действительно идиот какой-то! С бабами надо как с шл.ами поступать, ахать всех а если будет возмущаться, в тарец и другую искать! С бабами по другому нельзя, они хороших отношений не понимают

Гость
#23

Ну просто скажите ей, что вам мешают ее с.е.к.с.- оргии, и вы хотите переехать или поменять соседку, потому что хотите отдыхать в тишине. А ее моральный облик вас не касается.

Гость
#24

не нравится - съезжай
а личная жизнь на то и личная, чужим туда нос совать не нужно

Гость
#25
Гость

Действительно идиот какой-то! С бабами надо как с шл.ами поступать, ахать всех а если будет возмущаться, в тарец и другую искать! С бабами по другому нельзя, они хороших отношений не понимают

одна обидела теперь о других по ней судишь?

Гость
#26

16. Гость | 20.10.2017, 12:00:53 [1952288247]
А по делу, это может быть даже опасно, от подцепления какой то заразы (они же наверное пользуются кухней/ванной), до ограбления, не понятно кого ведь водит. Я бы съехала автор.
.
Плюсуюсь. Меня бы тоже больше заботило именно это. А не желание стать доброжелателем. Не Вашего ума это дело, если, конечно, сама глаз на парня не положила.

Гость
#27

Съезжайте а потом расскажите ему все. Скажите пусть наймет детектива, если не верит. Те кто тут писал, что он жует и олень, так он ни о чем не догадывается! Сами пишущие наверняка не чисты на совесть. Мы все не святые, но если он узнает он найдет нормальную девушку а не бля_ь и может избежит спида. И если бы все были честнее то и счастливее были бы, но дурачки этого не понимают, хотят все и сразу, думают, что могут добиться своего только обманом и коварством.

Гость
#28
Гость

Всем привет. Дело в том, что я снимаю квартиру со своей знакомой. И постоянно наблюдаю картину, как она каждый день водит парней. И они постоянно остаются с ночёвкой в Ее комнате. У знакомой есть молодой человек. Все парни якобы Ее друзья. Приходит один в гости, она его называет заей и явно не дружеские отношения. Когда Ее парень звонит в домофон, она выгоняет якобы своего друга и через 5 минут заходит Ее парень и как ничем не бывало она с ним спит И так далее.. мне же она говорит молчать. Парня Ее жалко. Любит Ее и бегает перед ней на коленях. Не могу смотреть , как его водят за нос. Так как человек хороший. И эта мысль не может выйти у меня из головы. Как быть в этом случае? Молчать? Не могу смотреть на него, сердце кровью обливается, т.к понимаю его и знаю как это больно и чувствую вину за собой.

Вспомните Сократа и три сита, и поймете, что нужно делать.

Гость
#29

ОГО! ее парень бегает на коленях?? никогда такого не видела) даже представить страшно))))) надо ввести новый вид спорта- бег на коленях))

Гость
#30

Что раскудахтались мачалки,девочка зарабатывает на свадьбу,а может и на жильё

Мо
#31

С вопросом безопасности согласна. Подхватить заразу бытовым путем шансов практически нет, но если она водит прямо разных, случайных, постоянно- могут и ограбить или чего хуже. Сьезжать надо! С жизнью своей они сами разберутся. Может он вообще куколд?))
То, что автор считает подругу гулящей шлю, обсуждает на форумах, думает, как с парнем ее развести, но продолжает с ней жить и дружить- говорит об авторе многое, нехорошо и громко говорит!

Гость
#32

Да таких полно. У нас тоже одна работала. Спала с каждым желающим, искала получше. Нашла. Вот только не знаю остановилась или также потрахивается.

амели
#33
Гость

завидовать не надо)))) ее жизнь, умеет мужиками вертеть, потму и ползают на коленках. а тебе достанется хмырь, и начнешь ты ему прислуживать, угождать, детей рожать-а он плюнет на тебя и к такой вот девке убежит. потому что мужики-это животные, с ними так и надо.

Если б подруга умела вертеть мужиками-она б уже не комнатенку с подружкой снимала....А нашла б себе кто квартиру снял, или переехала бы к кому. А так про........ обычная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: