Гость
Статьи
знакомство...что …

знакомство...что дальше?

познакомилась с мужчиной на сз,квартира, машина ,не женат,работа хорошая,внешне не плохой.это из плюсов. из минусов_ я чувствую фальш и не искренность,язык у него подвешен,много говорит о сексе,интуиция мне подсказывает что он ищет только трах,душа его не особо интересует,предлагает встречаться дальше,меня чтото останавливает.накручиваю или это явно не мое?

гостьЯ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира на северо-западе. Жена-врач, двое детей... Собирался сбежать на курорт!

гостьЯ
#2

[quote="Гость"]Квартира на северо-западе. Жена-врач, двое детей... Собирался сбежать на курорт![/quo это вы о ком

Гость
#3

Женат однозначно

гостьЯ
#4

[quote="Гость"]Женат однозначно [/quot да нет,распорт показал ,там штамп о разводе,но при мне звонила какая то баба,он сказал что это подруга с др города и он с ней иногда встречается

гостьЯ
#5

и приглашает домой,где тогда жена?

Приличный мужчина
#6

cамо собой трах только)))) Если хочешь, чтобы знакомство развивалось по романтическому направлению, то знакомится надо через общих знакомых- там он просто не посмеет делать то, что посмеет на СЗ) На СЗ заведомо все знакомятся для траха. Одна не дала, другие 10-20 девушек в разработке

Приличный мужчина
#7

ты оставь его страницу на СЗ) Я сам спрошу что ему надо от тебя

Гость.
#8

Его случайно не Виктор зовут? Один в один описали моего мужика)))

гостьЯ
#9

[quote="Гость. "]Его случайно не Виктор зовут? Один в один описали моего мужика)))[/quot нет не Виктор

гостьЯ
#10

[quote="Приличный мужчина"]cамо собой трах только)))) Если хочешь, чтобы знакомство развивалось по романтическому направлению, то знакомится надо через общих знакомых- там он просто не посмеет делать то, что посмеет на СЗ) На СЗ заведомо все знакомятся для траха. Одна не дала, другие 10-20 девушек в разработке[/quo у меня были серьезные отношения с сз,там люди для разных целей знакомятся,но этот с мамбы,я вообще этот сайт не люблю и редко захожу,вот зашла на свою голову

Гость
#11
гостьЯ

и приглашает домой,где тогда жена?

Жена в ванной, в собственной крови плавает.

Иггггорь
#12

Машина xyёвaя, вы это чувствуете на подсознательном уровне и вас это останавливает, женское сердце не обманешь.

гостьЯ
#13

[quote="Иггггорь"]Машина xyёвaя, вы это чувствуете на подсознательном уровне и вас это останавливает, женское сердце не обманешь.[/quot машина хорошая,и причем машина вообще

Иггггорь
#14
гостьЯ

Машина xyёвaя, вы это чувствуете на подсознательном уровне и вас это останавливает, женское сердце не обманешь.[/quot машина хорошая,и причем машина вообще

Квартира не в том районе?

гостьЯ
#15
Иггггорь

Машина xyёвaя, вы это чувствуете на подсознательном уровне и вас это останавливает, женское сердце не обманешь.[/quot машина хорошая,и причем машина вообще

Квартира не в том районе?[/quo мне родная душа нужна но вам видимо сие неведомо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: