Гость
Статьи
Прошли чувства

Прошли чувства

С парнем были вместе четыре года.

Сейчас чувства его остыли, и он прямо мне сказал, что ничего сильного ко мне нет, просто относится ко мне хорошо и все. Девушки новой у него нет.

Возможно ли что-то с этим еще сделать? Очень хочу вернуть его и его чувства ко мне.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.С этим сделать ничего нельзя.
Чувства -это вообще не то, с чем можно что-то сделать.

Гость
#2

потратила 4 года на мужика, если через год отношений замуж не позвал значит и не было чувств у него, учти на будущее

Гость
#3

Девушка, у меня такая же ситуация, расстались с парнем из за постоянной ругани, он сказал что устал и что чувства прошли, щас он вернулся и мы общаемся, отпустите его, дайте ему время соскучится по вам, мне кажется это такой период его просто нужно пережить

Анна
#4
Гость

Девушка, у меня такая же ситуация, расстались с парнем из за постоянной ругани, он сказал что устал и что чувства прошли, щас он вернулся и мы общаемся, отпустите его, дайте ему время соскучится по вам, мне кажется это такой период его просто нужно пережить

Так что вы сделали? Продолжили общаться с ним как есть? Он продолжал писать/звонить, но я попросила его пока это не делать т.к. мне тяжело принять ситуацию и мне пока нужно побыть одной.

Хочется чтобы все стало у нас с ним хорошо.

Гость
#5

Мы месяц вообще не общались, сейчас он объявился, но пока мы просто общаемся, ещё не вместе, дайте вам и ему время отдохнуть, если сейчас не найдёте компромисс

Анна
#6
Гость

Мы месяц вообще не общались, сейчас он объявился, но пока мы просто общаемся, ещё не вместе, дайте вам и ему время отдохнуть, если сейчас не найдёте компромисс

спасибо, я очень хочу с ним поговорить, надеюсь, что не испорчу ничего. молчим мы по моей просьбе уже 1,5 недели

Гость
#7
Гость

потратила 4 года на мужика, если через год отношений замуж не позвал значит и не было чувств у него, учти на будущее

Мы с мужем поженились через 4 года и ничего. Уже почти +6 лет в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: