Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не держит и не отпускает

Всем привет, с парнем расстались около двух месяцев, встречались 3 года, тут он вдруг появляется и говорит, что хочет дружить со мной, я сразу сказала, что дружить не буду с ним, сказала прямо что хочу отношений, на что он сказал, что подумает и дальше ничего, а меня это все так терзает, я сама ему написала, что надо встретиться и поговорить, но он написал что не знает хочет отношений или нет, что делать и как мне быть?я его люблю и хочу быть с ним, как его убедить быть вместе?он говорит что очень скучает
всех доброжелателей с советами по типу ой да вы ему не нужна, ой да он только из-за секса, ой а где твоя гордость, просьба пройти мимо

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Эллиот
#1

Если вы изначально расстались ,значит уже не нужно быть вместе .

Анна
#2

Ну вообще-то, насчет "хочется секса без отношений" -это самое банальное и самое верное, что может быть в такой ситуации. Ждет, пока сами полезете с предложениями (в надежде вернуть) пойти в койку.

Второй вариант, что он запутался. Но увы и ах, распутаться должен он сам, а все что вы можете сделать -это не мешать и лишний раз не суетиться перед глазами.

Гость
#3

советами по типу ой да вы ему не нужна, ой да он только из-за секса, ой а где твоя гордость, просьба пройти мимо
да что вы говорите..просто сами знаете ,что так и есть!и советовать тут нечего

я
#4
Гость

советами по типу ой да вы ему не нужна, ой да он только из-за секса, ой а где твоя гордость, просьба пройти мимо
да что вы говорите..просто сами знаете ,что так и есть!и советовать тут нечего

угу угу +++

Б-ка
#5

"ой да вы ему не нужна, ой да он только из-за секса, ой а где твоя гордость". Я не буду это писать, Вы уже сами все прекрасно знаете и формулируете

LG
#6

Вы так сразу запретили ряд ответов на свой вопрос, что остается только сказать то, что вы хотите услышать. как сильно вы ему нужны, но он стесняется, нерешается, тушуется и т.д. Ну вы же сами прекрасно понимаете, что на самом деле правильным будет один из тех ответов, что вам неугоден. А делать вам ничего не надо. если мужчина уже был с вами в отношениях и не хочет их вернуть, учитывая что есть возможность, значит ему это не надо. и все ваши старания будут его всего лишь раздражать, как писк назойливого комара. если он в будущем решит с вами быть, думаю, он сам предпримет все необходимые действия.

Лаура
#7
Алина

Всем привет, с парнем расстались около двух месяцев, встречались 3 года, тут он вдруг появляется и говорит, что хочет дружить со мной, я сразу сказала, что дружить не буду с ним, сказала прямо что хочу отношений, на что он сказал, что подумает и дальше ничего, а меня это все так терзает, я сама ему написала, что надо встретиться и поговорить, но он написал что не знает хочет отношений или нет, что делать и как мне быть?я его люблю и хочу быть с ним, как его убедить быть вместе?он говорит что очень скучает

Какой-то же конфликт привёл к разрыву. Парень вам сказал что хочет дружить, скучает - это не означает секс, насколько я понимаю. А означает то, что вы бы какое-то время пообщались и понаблюдали бы друг за другом, будете ли вы меняться в отношении друг друга или всё останется ровно также неуживчиво. Вы его тащите вновь в то же болото, не давая шанса общению на "уважительном" и безболезненном для вашей обоюдной психики расстоянии.
То есть, в том же болоте парень жить не хочет, видимо, готов меняться ради чего-то нового в отношениях, но не готовы к этому вы - вы хотите быть такой же и жить по старому.

Гость
#8

то же самое
даваай, говорит, останемся друзьями.
я не хочу. сказала, что дружбы от меня не будет. теперь ведет себя как ни в чем ни бывало

Гость
#9

5. Б-ка | 20.10.2017, 13:22:11 [3820168848] "ой да вы ему не нужна, ой да он только из-за секса, ой а где твоя гордость". Я не буду это писать, Вы уже сами все прекрасно знаете и формулируете

+10000000000000000!!!!

Не нужны вы ему. Только для слива...От того, пройдем ли мы мимо или повторим за Вас правду, которую Вы уже озвучили, ничего не изменится. Невозможжно заставить человека полюбить. Как бы Вам этого не хотелось.
Хотите его присутствия в Вашей жизни - соглашайтесь дружить гениталиями на его условиях. Без отношений и обязательств. Не устраивает - ищите другого.

Гость
#10

А что вам ответить?
Вы доброжелателей послали мимо и хотите оставаться в своих фантазиях.
Но в мечтах ничего нельзя сделать, только мечтать, - продолжайте фантазировать.

Ольга
#11

Все это бред ,из за секса или еще что то в этом роде.Многим не позволяет тупая гордость признаться в чувствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: