Гость
Статьи
Люблю женатого ! Он …

Люблю женатого ! Он тоже любит меня

Люблю женатого ! Он тоже любит меня , я это вижу ! Он ждет развода , сам с Турции !
Общаемся каждый день , видео связь , смс !
Жена узнала про меня пишет мне всякие гадости , она вообще не уравновешенная ! Стоит ли ей отвечать ? Что ей ответить ? Может как то обыграть ситуацию что бы она успокоилась ?

Nadia Turk
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** люди....

Гость
#3

Пакуй шмотки в *** овца... Видит она))))

Цветочек
#4

Ну да , конечно любит.Как не любить ипанутую из хохляндии."С Турции ; с городу Парижу."Из а не с пишут и говорят.А в общем глупая разводка. Таких как ты не любят, а просто ***.

Гость
#5

На ххх её шли и блокируй. А ее угрозы покажи ее мужу.

Гость
#6

жена тоже турчанка? вы турецким владеете? о-ля-ля)

автор
#7

Девушки ! От чего такая агрессия ? Мне пофиг на ваши дурацкие высказывания ! Я попросила совета , а не оскорблени!
Я не с хохляндии я с Азербайджана !

Гость
#8

"обыграть ситуацию" 😂😂😂

автор
#9
Гость

жена тоже турчанка? вы турецким владеете? о-ля-ля)

Да она турчанка !
Я понимаю турецкий

Гость
#10
Nadia Turk

Люблю женатого ! Он тоже любит меня , я это вижу ! Он ждет развода , сам с Турции !
Общаемся каждый день , видео связь , смс !

И ты это поняла,что он любит,потому что дрочит с тобой по видеосвязи?

Гость
#11
автор

Да она турчанка !
Я понимаю турецкий

Мадмазель, вы одной веры с любовником? не будет у вас религиозных последствий в виде расправы бития камнями за то, что мужа чужого уводите? нет? тогда становитесь 2-й женой стамбульского мачо, ислам
(вы все мусульмане в вашей троице, так?) позволяет. не вижу смысла враждовать со вероятной старшей женой)

Гость
#13

Если бы он вас любил, то был бы женат на вас, а не на жене. А на месте жены я бы вас вообще прибила.

Старый бздун
#14
Nadia Turk

Что ей ответить ? Может как то обыграть ситуацию что бы она успокоилась ?

Напиши, что на место старшей жены в гареме ты не претендуешь :)

автор
#15
Гость

Если бы он вас любил, то был бы женат на вас, а не на жене. А на месте жены я бы вас вообще прибила.

Я написала что он ждет развод ! Но жена не знала про меня !

автор
#16
Гость

Люблю женатого ! Он тоже любит меня , я это вижу ! Он ждет развода , сам с Турции !
Общаемся каждый день , видео связь , смс !

И ты это поняла,что он любит,потому что дрочит с тобой по видеосвязи?
Мы не занимаемся сексом по видео связи !

автор
#17

Девочки у него с женой нет секса , она не готовит ему еду , он спит отдельно ! Разве это нормально ? Это длится уже давно , даже до моего появления

Гость
#18
автор

Я написала что он ждет развод ! Но жена не знала про меня !

Ну, пусть он ждёт чего хочет. Может, его жена богатая или с влиятельными родителями. Он вылетит с разводом в зубах и без евро в кармане, на фиг он вам сдался? Чем он так хорош?

автор
#19

Он не дрочит по видео связи !
Так Сексом мы не занимаемся

Старый бздун
#20
автор

Девочки у него с женой нет секса , она не готовит ему еду , он спит отдельно ! Разве это нормально ? Это длится уже давно , даже до моего появления

==

А ты прям в замочную скважину подглядывала и всё видела :)) Детская простота...

Пупсик
#21
Гость

На ххх её шли и блокируй. А ее угрозы покажи ее мужу.

Гость

автор
Я написала что он ждет развод ! Но жена не знала про меня !
Ну, пусть он ждёт чего хочет. Может, его жена богатая или с влиятельными родителями. Он вылетит с разводом в зубах и без евро в кармане, на фиг он вам сдался? Чем он так хорош?

точняк, он поедет на разборки к жене и оттуда его потом волоком не вытащишь.
тем что женат, это же накладывает флер недоступности, романтизма, эмоциональных вложений в соперничество.

автор
#22

Ну, пусть он ждёт чего хочет. Может, его жена богатая или с влиятельными родителями. Он вылетит с разводом в зубах и без евро в кармане, на фиг он вам сдался? Чем он так хорош?[/qуоте]

Нет , жена не богатая !
Он дарит мне любовь и я ему даю это !
Уважение , ласку , нежность ! Спокойствие !
У нас гармония

автор
#23
Старый бздун

А ты прям в замочную скважину подглядывала и всё видела :)) Детская простота...

Он присылает фото , где спит , и какую пищу употребляет , мы всегда на связи !

Старый бздун
#24

Вам сколько лет то ? 18 есть ?

автор
#25
Старый бздун

Вам сколько лет то ? 18 есть ?

Мне 26 !
Он это делает потому что дорожит мной , и показывает и доказывает что с женой у него ничего нет !

Гость
#26
автор

Мне 26 !
Он это делает потому что дорожит мной , и показывает и доказывает что с женой у него ничего нет !

А сексом-то реальным он с кем занимается? Он же горячий южанин, кровь кипит... вам фотки шлет, вы в курсе что он ест-где спит. а секс-то реальный у него с кем?

Гость
#27
Nadia Turk

Люблю женатого ! Он тоже любит меня , я это вижу ! Он ждет развода , сам с Турции !
Общаемся каждый день , видео связь , смс !
Жена узнала про меня пишет мне всякие гадости , она вообще не уравновешенная ! Стоит ли ей отвечать ? Что ей ответить ? Может как то обыграть ситуацию что бы она успокоилась ?

А на каком языке вы с турчанкой общаетесь? Мне просто интересно, турецкий такой трудный, как вам удалось так быстро выучить? Вы, наверное, очень талантливая

автор
#28

А на каком языке вы с турчанкой общаетесь? Мне просто интересно, турецкий такой трудный, как вам удалось так быстро выучить? Вы, наверное, очень талантливая[/qуоте]

Я написала выше что с ней я не общаюсь , я попросила совета у вас девочки !
Отвечать ей на смс или нет ?
Может как то написать так , что бы она уже не успокоилась и с миром ушла от него !

автор
#29

Девочки прошу лишние вопросы отложить в сторону !
Я задала конкретный вопрос ! Дайте ответ пожалуйста !!!

Старый бздун
#30
автор

Отвечать ей на смс или нет ?
Может как то написать так , что бы она уже не успокоилась и с миром ушла от него !

===
Ну вот бы на её месте успокоились ? Нет, наверное.
Так что лучше ничего не отвечайте, а то еще больший поток СМС_ок спровоцируете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: