Гость
Статьи
Не понимаю почему так …

Не понимаю почему так быстро надоела

Добрый вечер, меня зовут Лидия и мне 19. На прошлых выходных была у подруги, где познакомилась с одним парнем. Понравился, очень, и я, как мне показалось, тоже ему понравилась. Он весь вечер находился возле меня, постоянно садился рядом, обнимал, в общем-то вёл себя так, что было видно что ему это приятно. На утро он вел себя так, будто мы и вовсе не знакомы.
Хотела попросить совета, дамы, как понять действительно ли ты человеку приятна или ему просто нечем заняться в данный момент? И для чего мужчины себя ведут так довольно часто?

PS: В тот вечер никто не пил, как-то вызывающе или доступно я не выглядела или чего-то такого подобного не делала

Лидия
17 ответов
Последний — Перейти
#2

ведут "так довольно часто", это означает, простите конечно, что вы довольно часто сразу в койку с ними прыгаете? может о вас уже репутация сложилась? или, бывает так, мужчины чувствуют, что женщина так...на раз. может причина в вас, а не в них?

Лидия
#3
Леди Яга

Может кто-то ему тихонько рассказал о Вас гадости?

Из моих знакомых там были только мои две близкие подруги, которые бы так не сделали

Лидия
#4
Гостья

ведут "так довольно часто", это означает, простите конечно, что вы довольно часто сразу в койку с ними прыгаете? может о вас уже репутация сложилась? или, бывает так, мужчины чувствуют, что женщина так...на раз. может причина в вас, а не в них?

Я не говорю, что кто-то виноват или в ком-то причина, и более чем уверена, что она во мне. В этом я и прошу совета, может кто объяснит что могло быть не так.
А к вопросу о репутации - я там ни с кем была не знакома и в койку я ни с кем бегом не прыгаю)

Lol
#5

А часто вы обнимаетесь с незнакомыми парнями???? ;)))))))

Гость
#6

Возможно, хотел переспать с Вами, а не удалось и теперь интерес потерял.

Лидия
#7
Lol

А часто вы обнимаетесь с незнакомыми парнями???? ;)))))))

Ахахаха прям смутили) Как раз-таки наоборот, я настолько как бы это назвать, не то что бы замкнутая, но людей к себе особо не подпускаю. Даже, честно говоря, ни парня у меня никогда не было, никогда ни на кого не вешаюсь, ничего такого, да и никто не нравится особо, друзья говорят, что даже чересчур сдержанная и равнодушная.
А тут столько проблем накатило, вот подруга уговорила сходить развеяться. Решила один вечер вести себя со всеми дружелюбно и ни о чем не думать, перестаралась как видите))

лулу
#8

вы вместе там ночевали? Хотел с вами переспать в эту ночь, и не удалось. А удалось бы - слил бы вас наутро.

Гость
#9
Гостья

ведут "так довольно часто", это означает, простите конечно, что вы довольно часто сразу в койку с ними прыгаете? может о вас уже репутация сложилась? или, бывает так, мужчины чувствуют, что женщина так...на раз. может причина в вас, а не в них?

Что это еще за "женщина на раз"? Мерзость какая, это муж Ваш так о женщинах рассуждает?

Лидия
#10
лулу

вы вместе там ночевали? Хотел с вами переспать в эту ночь, и не удалось. А удалось бы - слил бы вас наутро.

Да, спасибо, скорее всего так оно и есть

Лидия
#11
Гость

Что это еще за "женщина на раз"? Мерзость какая, это муж Ваш так о женщинах рассуждает?

Довольно часто слышу это "на раз" но никто так и не смог объяснить чем отличаются на раз или нет. А про то что часто так поступают, я имела ввиду не со мной, а вообще, у многих подруг так было
Как бы стать не на раз, кто б научил :с

Лидия
#12
Гость

Возможно, хотел переспать с Вами, а не удалось и теперь интерес потерял.

Тоже больше всего склонна к этой мысли, но просто он даже не пытался, никаких намеков там или чего-то

Гость
#13

С малознакомыми парнями не надо обниматься. Иначе такое и получается. Еще и репутацию испортить можно.

Б-ка
#14

Вообще, конечно, коли ежели чего, но, между прочим, тем не менее, однако ж...

Лидия
#15
Б-ка

Вообще, конечно, коли ежели чего, но, между прочим, тем не менее, однако ж...

Аахахах весьма содержательно))))

Гость
#16
Гость

С малознакомыми парнями не надо обниматься. Иначе такое и получается. Еще и репутацию испортить можно.

Ага, и чадру снимать не стоит, и с мужчинами никогда за один стол не садиться. А то в глухом горном селе с такой свободой поведения просто не выжить. ))

Б-ка
#17

"Приятность" и "нечем заняться в данный момент" вовсе не исключают друг друга. Мужчине совершенно незачем "для" чего-то вести себя более осмысленно, незатейливая компания, незатейливая девушка, незатейливые обнимашки. И маленько потрогать за тело в такой ситуации - совсем не обязательно повод для знакомства. Понятия джентльменства или ответственности также не были Вами у него востребованы, даже если они у него изначально водились.

Гость
#18

вуман способен открыть глаза на многое. Например, мне очень понравилось:
...он поздоровался, а она уже начала придумывать имена их детям...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: