Гость
Статьи
Разведенные женщины за …

Разведенные женщины за 30 без детей

Кому-нибудь удалось быстро повторно выйти замуж? Где знакомились, сколько времени прошло после развода, вторые мужья лучше первых и правда ли, что "разведенок" мужчины воспринимают лучше, чем тех, кто ни разу не был замужем? Просто у меня брак трещит по швам, в итоге, скорее всего, разведусь, но я вышла замуж поздно - в 30 лет, до этого вообще не складывались серьезные отношения, сейчас мне уже 36, как подумаю об одиночестве и обо всех этих попытках знакомств на сайтах и т.д. - прямо тошно становится, на работе коллектив женский, все подруги, кроме одной, уже по 10 лет замужем и с детьми, дружеской компании, где есть мужчины, нет. Или лучше всеми силами спасть брак? Не знаю, что и делать(

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

а почему детей нет?

Б-ка
#2

Этому стоит научиться. Но уж никак не здесь.

Лимпопо
#3

Автор, вам уже так хочется повторить эту аттракцию, при том что с этим мужем ещё не расстались? Так может не разводитесь, если вам без штанов рядом никак. Что там менять шило на мыло.

Гость
#4

Я после развода так и не вышла замуж...мужики были но мало...ничего по сути ценного..так отношалки по 2-4 года и всё..

Лаура
#5

А не по той ли причине трещит ваш брак по швам, что вы вышли замуж после 30? Другими словами, не по той ли причине, что вы до 30 лет не могли с мужчинами построить отношения по какой-то своей внутренней причине - именно она же сработала против существующих отношений? Если это так, то эту причину надо удалять как занозу, а потом либо брак спасать, либо вступать в новые отношения без этой занозы.
А дети... ваш возраст вполне позволяет родить детей. Но вы не очень хотели этого лично, если здоровы. Это, кстати, также может относиться к той же самой причине.

Гость
#7

Автор, я также побаивалась. Но в 35 все ж развелась. Вы не представляете как много хороших мужчин!! Жалею что не развелась раньше. Я ходила на свидания очень часто. В 36 снова вышла замуж. Удачно. Могла б и раньше. Сама не хотела спешить в новый брак. Но я после развода мужа не искала. Начитавшись вот таких глупых форумов даж не рассчитывала встретить кого то достойного. Решила уж жить одна. Поэтому наверное так все и вышло😁

Гость
#8

Не слушайте тех кто говорит что мужчин нет. Хорошие девушки разлетаются как горячие пирожки. На них большущий спрос. Никому не нужные сидят одни. Поэтому думают что и у других все также.

Лаура
#9
Гость

Не слушайте тех кто говорит что мужчин нет. Хорошие девушки разлетаются как горячие пирожки. На них большущий спрос. Никому не нужные сидят одни. Поэтому думают что и у других все также.

Охх, знали бы вы, с какими вредными и мерзкими характерами выходят замуж. И сколько хороших девушек сидит дома.

Гость
#10

Но вот вашей постановки вопроса: быстро повторно выйти замуж не понимаю)) Нафига быстро то и вообще зачем абстрактно хотеть замуж просто так за кого то?! С такими мыслями вы замуж не выйдете. После развода надо восстановить нервы для начала.

Гость
#11
Лаура

Охх, знали бы вы, с какими вредными и мерзкими характерами выходят замуж. И сколько хороших девушек сидит дома.

Вредный и мерзкий характер это с вашей точки зрения. Про меня женский пол также обычно думает😂😂😂. А с точки зрения мужчин я очень даже хорошая девушка.

Гость
#12

А почему Ваш брак трещит?
Брак-то вообще дело нелегкое. С любым мужиком придется выкладываться, жертвовать, приспосабливаться и еще работы много, конечно. Носки, трусы, кастрюли и так далее. Настроение его тоже... Пляши-крутись. Можно поменять шило на мыло.
Он деньги приносит в дом?

Гость
#13
Гость

А почему Ваш брак трещит?
Брак-то вообще дело нелегкое. С любым мужиком придется выкладываться, жертвовать, приспосабливаться и еще работы много, конечно. Носки, трусы, кастрюли и так далее. Настроение его тоже... Пляши-крутись. Можно поменять шило на мыло.
Он деньги приносит в дом?

Глупости вы пишете. Если надо выкладываться и приспосабливаться и терпеть то в сад такой брак. С такими не надо жить.

Лаура
#14
Гость

Вредный и мерзкий характер это с вашей точки зрения. Про меня женский пол также обычно думает😂😂😂. А с точки зрения мужчин я очень даже хорошая девушка.

Я именно вас не знаю, может быть вы мне и понравились как человек. )
Женятся на всяких и даже психически больных, агрессивных и т.д. Так что про то, что исключительно хорошие женщины выходят замуж - это неправда. Даже в нашем обществе, скорее всего, именно эта хорошая девушка и будет сидеть в одиночестве.

Гость
#15

Не вышла и детей нет. Не встретила никого приличного. В самом деле один шлак. Но может это только у меня так..

Гость
#16
Лаура

Гость
Вредный и мерзкий характер это с вашей точки зрения. Про меня женский пол также обычно думает😂😂😂. А с точки зрения мужчин я очень даже хорошая девушка.
Я именно вас не знаю, может быть вы мне и понравились как человек. )
Женятся на всяких и даже психически больных, агрессивных и т.д. Так что про то, что исключительно хорошие женщины выходят замуж - это неправда. Даже в нашем обществе, скорее всего, именно эта хорошая девушка и будет сидеть в одиночестве.

Я наверно не так выразилась) хорошая по мнению мужчин именно! Хорошая положительная с точки зрения общества в целом это немного другое))) я вот с точки зрения общественной как человек не очень) ленивая, капризная, неработающая, эгоистка меркантильная, расчетливая и пр) но естественно сама себя считаю очень хорошей

Гость
#17
Лаура

Охх, знали бы вы, с какими вредными и мерзкими характерами выходят замуж. И сколько хороших девушек сидит дома.

+1000000000000000000

Гость
#18
Гость

Не вышла и детей нет. Не встретила никого приличного. В самом деле один шлак. Но может это только у меня так..

Не только у вас. У меня так же точно!

Гость
#19

Я развелась в 30. Детей не успели завести. Повторно вышла замуж через 3 года (познакомились по интернету). Я считаю просто повезло, интернет-знакомства я не верила

Гость
#20

По мне так лучше одной всю жизнь, чем в плохом браке с нервами и скандалами

Гость
#21
Гость

По мне так лучше одной всю жизнь, чем в плохом браке с нервами и скандалами

Вот я и живу без мужика...много лет уже

М34
#22

Автор, все будет хорошо, если в браке нечего спасать так и не спасайте, проветрите голову и вперед, одной не останетесь, главное смотрите на что соглашаетесь, правда обидно когда хорошие девчонки выбирают мудаков, а хорошим мужикам достаются суки.
Правда это будет трудно, главное не вешать нос.
Я сам 3,5 года в разводе, есть дочь, могу смело сказать, что такого как я (по отношению к бывшей жене) могу и дочери пожелать, но до сих пор отношений новых не нашел...

Гость
#23

Автор, новый брак может оказаться не лучше нынешнего. Оно вам надо? Живите уж одна, развлекайтесь.

Гость
#24
Гость

Глупости вы пишете. Если надо выкладываться и приспосабливаться и терпеть то в сад такой брак. С такими не надо жить.

То есть у Вас не так? Или это теория?

Гость
#25
М34

Автор, все будет хорошо, если в браке нечего спасать так и не спасайте, проветрите голову и вперед, одной не останетесь, главное смотрите на что соглашаетесь, правда обидно когда хорошие девчонки выбирают мудаков, а хорошим мужикам достаются ***.
Правда это будет трудно, главное не вешать нос.
Я сам 3,5 года в разводе, есть дочь, могу смело сказать, что такого как я (по отношению к бывшей жене) могу и дочери пожелать, но до сих пор отношений новых не нашел...

А где ищете? Ваш вариант - женщины с детьми . Вас ткой устраивает?
В данном случае как у автора, проблема потому чтр после 30 большинство с детьми а кто без детей ищит тоже без.

лулу
#26

автор, плохой брак очень влияет на психику и качество жизни. Лучше хорошее одиночество,чем плохой брак. А на сайтах понятно что в основном не те пассажиры, так что на них особо лучше не надеяться (хотя я с нынешним мужем познакомилась именно там, когда зашла поприкалываться на недельку, но это очень нетипично).
Сайты это попытка резкого апгрейда для неликвида, если сказать прямо. Там ищут того, кто им в жизни не светит - олигархов возрастные хабалки, юных бескорыстных дественниц старые потаскуны и богатых баб альфонсы. А со своим уровнем вы в жизни общаетесь.

Гость
#27

Автор, на самом деле хороших мужчин очень много поверьте. Даже если на первый взгляд они- ***. Сколько наблюдаю откровенных мудаков, а как относятся к своим женам- но просто Боги. Так же и многие женщины. Среди посторонних-капризные и высокомерные, но для мужей- ангелы. Будьте внимательнее и добрее и вы точно встретите своего! это 100%

Гость
#28
Гость

М34Автор, все будет хорошо, если в браке нечего спасать так и не спасайте, проветрите голову и вперед, одной не останетесь, главное смотрите на что соглашаетесь, правда обидно когда хорошие девчонки выбирают мудаков, а хорошим мужикам достаются ***.
Правда это будет трудно, главное не вешать нос.
Я сам 3,5 года в разводе, есть дочь, могу смело сказать, что такого как я (по отношению к бывшей жене) могу и дочери пожелать, но до сих пор отношений новых не нашел...
А где ищете? Ваш вариант - женщины с детьми . Вас ткой устраивает?
В данном случае как у автора, проблема потому чтр после 30 большинство с детьми а кто без детей ищит тоже без.

Бред. Все у вас будет хорошо, если конечно, в развале семьи больше вины жены (предательство, измена)!

Гость
#29
Гость

Автор, новый брак может оказаться не лучше нынешнего. Оно вам надо? Живите уж одна, развлекайтесь.

А может и получше. Зачем вы такое пишите. Больше половины женщин счастливее именно во втором браке. А некоторые даже в третьем

#30
Б-ка

Этому стоит научиться. Но уж никак не здесь.

А где этому учатся? У меня ситуация просто крах. Вроде бы не дура и не уродина, а сижу одна много лет. Сын взрослый, уже своя жизнь. Не могу найти пару и все. Посоветуйте хоть что нибудь.

Артур
#31
Елена

Кому-нибудь удалось быстро повторно выйти замуж? Где знакомились, сколько времени прошло после развода, вторые мужья лучше первых и правда ли, что "разведенок" мужчины воспринимают лучше, чем тех, кто ни разу не был замужем? Просто у меня брак трещит по швам, в итоге, скорее всего, разведусь, но я вышла замуж поздно - в 30 лет, до этого вообще не складывались серьезные отношения, сейчас мне уже 36, как подумаю об одиночестве и обо всех этих попытках знакомств на сайтах и т.д. - прямо тошно становится, на работе коллектив женский, все подруги, кроме одной, уже по 10 лет замужем и с детьми, дружеской компании, где есть мужчины, нет. Или лучше всеми силами спасть брак? Не знаю, что и делать(

Гость
#32
Гость

По мне так лучше одной всю жизнь, чем в плохом браке с нервами и скандалами

Точно,полностью согласна!!!

Mandragora
#33
Оля

а почему детей нет?

Некорректный вопрос. Причины разные бывают, вплоть до бесплодия. Подумайте, приятно ли человеку, когда вы своим вопросом наступаете на больную мозоль?! Вопрос из разряда : почему ты лысый, или в очках, или толстый? Бестактно это!!!

Гость
#34

Пишите на вайсап 89634173869 мы поговорим

Гость
#35

Елена, я тоже развожусь, на распутье, не знаю и боюсь что дальше.... может пообщаемся.... хотя наверное уже вы замуж вышли или все наладилось ... моя Почта если есть желание обрести подругу - yliyakarkotskaya@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: