Гость
Статьи
вы тоже постоянно …

вы тоже постоянно думаете об объекте своей любви?

вы тоже постоянно думаете об объекте своей любви? я вот постоянно и никакие дела не могут меня отвлечь! даже не знаю, что делать. если занимаюсь каким то делом, то мысли о нем играют как бы «на фоне». как от этого избавиться? это вообще нормально ?

kkkkkkkk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже . Сама мучаюсь 5 лет ,и не знаю что делать ,хоть волком вой.

#2

Да, почти каждую свободную минуту....
Очень трудно на что-то иное переводить мысли(((

Гость
#3

О да....постоянно

Гость
#4

Это плохо разве? Или у вас неразделённая любовь? Никак не избавляться. Я нет-нет да и вспомню свою первую любовь, а прошло уже почти 20 лет

Гость
#5

Прикольно,я не одна такая)Уже к доктору хотела идти

Гость
#6

У меня такая подруга, мы дружим уже 20 лет, и каждый раз когда она влюблена, она не может даже нормально общаться, забрасывает работу, теряет интерес к жизни, все сводится только к мыслям об объекте любви. Лично мне это непонятно) Девушки, поясните, как вы это делаете? Вы постоянно думаете о нем? или как?
Я вот просыпаюсь, думаю о завтраке, о том, что надеть на работу. На работе думаю о работе и об обеде. О том, сколько времени в пробке простою и во сколько буду дома. О том, куда пойти в выходные. Куда бы полететь в отпуск, где бы купить шапку, а то снег за окном сегодня уже видела. Ну да, у меня тоже есть объект любви, причем взаимной, но я не думаю о нем постоянно. Только в те моменты, когда он звонит или кто-то мне упоминает о нем.

Гость
#7
Гость

У меня такая подруга, мы дружим уже 20 лет, и каждый раз когда она влюблена, она не может даже нормально общаться, забрасывает работу, теряет интерес к жизни, все сводится только к мыслям об объекте любви. Лично мне это непонятно) Девушки, поясните, как вы это делаете? Вы постоянно думаете о нем? или как?
Я вот просыпаюсь, думаю о завтраке, о том, что надеть на работу. На работе думаю о работе и об обеде. О том, сколько времени в пробке простою и во сколько буду дома. О том, куда пойти в выходные. Куда бы полететь в отпуск, где бы купить шапку, а то снег за окном сегодня уже видела. Ну да, у меня тоже есть объект любви, причем взаимной, но я не думаю о нем постоянно. Только в те моменты, когда он звонит или кто-то мне упоминает о нем.

толе думаю обо всех этих повседневных вещах но между ними как бы ещё проскальзывают мысли о нем «на фоне»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: