Гость
Статьи
Не знаю как быть?Не …

Не знаю как быть?Не знаю толи терпеть это,толи расходиться.

Я не знаю что делать? Я очень люблю своего мужа у нас двое детей.старщей 3года младшему 5 месяцев. Муж постоянно меня оскорбляет. Он не пьет,выпивает в порядке разумного. Работает. Я в декрете.не работаю. Короче все нормально у нас кроме того,что он переодически оскорбляет. Не знаю толи терпеть это,толи расходиться. Разговоры с ним на эту тему не к чему не привели

ИрИрина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только немедленный развод!

Гость
#2

Научитесь ругаться, и на каждое оскорбление платите той же монетой по двойной ставке! Пара-тройка месяцев такой "терапии", и всё дурное со стороны мужа как рукой снимет.

С.К.
#3

А раньше, еще до женитьбы, оскорблял?

Просто я
#4

просто так оскорбляет?знаете,есть такая болезнь,когда человек невольно выкрикивает ругательства… проверьте своего мужа у врача,может таблетки помогут…

Гость
#5

одного не поняла, причем тут анатолий?

#6

Скажите ему , что своими оскорблениями он ничего не добьется . настоящий мужчина никогда не будет оскорблять женщину.
Только не отвечайте на его грубость грубостью

верона
#7

что же нормального,если оскорбляет..это уже ненормально.но если вы решились родить от него 2х детей..

Юлия
#8

Отплатите тем же и закройте не в меру грязный рот мужа раз и навсегда)))Только спокойно и четко,а не с эмоциями

Гость
#9
Гость

Научитесь ругаться, и на каждое оскорбление платите той же монетой по двойной ставке! Пара-тройка месяцев такой "терапии", и всё дурное со стороны мужа как рукой снимет.

Ну или еще и лупить начнет

Гость
#10
Гость

Ну или еще и лупить начнет

Тогда в утиль. *** для семейной жизни не пригодны.

Гость
#11

А у вас дети - один негр и один китаец?

Гость
#12
Гость

Научитесь ругаться, и на каждое оскорбление платите той же монетой по двойной ставке! Пара-тройка месяцев такой "терапии", и всё дурное со стороны мужа как рукой снимет.

...
Ага, а он ещё и лупить начнёт.
автор- собирайте вещи.
я выросла в таком окружении - плохо дальше будет всё...
подросших детей зач мыр ит 100%
как они будут жить в социуме?

Гость
#13
С.К.

А раньше, еще до женитьбы, оскорблял?

да конечно)
просто такие полагают,что он изменится, и с ней и детьми будет как аристократ деликатен. а он на самом деле - бы д ла н.
если не её- так при ней чихвостил:сестру, брата,маму,друга,соседку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: