Гость
Статьи
сколько должно пройти …

сколько должно пройти времени после знакомства до секса?

думаю об этом и ненавижу себя. общались с мальчиком, цветы-кино-обнимашки, вотэто вот всё.. и я чувствовала, что действительно нравлюсь ему. общались так почти месяц, на прошлой неделе пришла к нему в гости, мы лежали и смотрели фильм, потом поцеловались, я себя сдержала и секса в тот день не было. на след день приехала к нему на ночь(я себе говорила, что лучше пока подождать) но мы снова начали целоваться и все-таки случился секс.. все замечательно, на след день вроде отношение его ко мне не поменялось, все те же обнимашки, поцелуи, проводил до дома, поцеловал и сказал, что встретимся на неделе..пока еще не встретились, он приболел и сказал, что встретимся на выходных. (ощущение, что он меня тупо завтраками кормит.. но он сам сказал, что встретимся...). вот и думаю, а не напугала ли я его этим сексом? он сказал тогда, что не думал, что у нас секс так рано получится. или все же, не так уж и важно, что секс так рано был. у меня никогда не было отношений, поэтому туплю))

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс должен случаться тогда, когда вам самой захочется! И неважно, на третьем свидании, или на тридцать третьем.

Варвара
#2
Гость

Секс должен случаться тогда, когда вам самой захочется! И неважно, на третьем свидании, или на тридцать третьем.

+++ а если он - гoвнюк, то время ничего не изменит

Гость
#3

А когда ему надо было? Через год?))
Вообще не надо было в гости ходить, это же явная заявка на секс.

Гость
#4
Варвара

+++ а если он - гoвнюк, то время ничего не изменит

Вот именно!

Гость
#5

Да через 5-7 минут можно!

Гость
#6
Гость

Секс должен случаться тогда, когда вам самой захочется! И неважно, на третьем свидании, или на тридцать третьем.

Варвара

+++ а если он - гoвнюк, то время ничего не изменит

+++ Поддерживаю

++Кстате, именно ,такие счетоводы и календарные мадмуазели и влетаю на всяких или разочаровываются. Потому что они смотрят не на человека и свое восприятие мужчины, а впервую очередь ориентируется на дни и свои расчеты расписанные по дням или свиданиям)))

верона
#7

минимум месяц,если хотите серьезных отношений

Ольга
#8

Добавить к первым двум постам нечего.

winter
#9

Автор, не грузите себя там, где проблемы нет.
Что главное? Вам секс понравился? если ДА, то в дальнейшем единственная проблема - не забеременеть.
Можете проверить мой опыт: не пишите ему, не общайтесь, ни о чём не спрашивайте. Пусть всегда он первым пишет сам.
И есть два варианта: ему захочется ещё, и он проявит настойчивость. И тогда вам выбирать, хотите вы, или нет.
И второй вариант: он ни разу не даст о себе знать, хоть через месяц, хоть через год. Тогда и вам нужно вычеркнуть его из своей жизни насовсем.
Понятно, что первый вариант куда более вероятен по сравнению с первым.

гость
#10
Гость

А когда ему надо было? Через год?))
Вообще не надо было в гости ходить, это же явная заявка на секс.

да нет, спокойно могли бы обойтись без секса.. просто обнимашки, я сама начала его соблазнять, если можно это так назвать:)

Гость
#11
Варвара

+++ а если он - гoвнюк, то время ничего не изменит

так говорят все ш..л..ю..х..и.)))

Гость
#12
гость

да нет, спокойно могли бы обойтись без секса.. просто обнимашки, я сама начала его соблазнять, если можно это так назвать:)

ш..л..ю..х..а..)))

гость
#13
winter

Автор, не грузите себя там, где проблемы нет.
Что главное? Вам секс понравился? если ДА, то в дальнейшем единственная проблема - не забеременеть.
Можете проверить мой опыт: не пишите ему, не общайтесь, ни о чём не спрашивайте. Пусть всегда он первым пишет сам.
И есть два варианта: ему захочется ещё, и он проявит настойчивость. И тогда вам выбирать, хотите вы, или нет.
И второй вариант: он ни разу не даст о себе знать, хоть через месяц, хоть через год. Тогда и вам нужно вычеркнуть его из своей жизни насовсем.
Понятно, что первый вариант
куда более вероятен по сравнению с первым.

дело в том, что он мне нравится и я ему нравилась. в этом я уверена. то есть он и не особо в гости то звал, просто предложил, потом как-то мялся даже. вот я и мучаю себя...

Гость
#14

мне думается, что он действительно заболел, вы просто из-за страха, быть использованной, накручиваете себя. Подождите его выздоровления и там ясно будет, не липните к нему, но и обидами не закидывайте. пожелайте выздоровления, как будто все в норме и вы не переживаете.

Гость
#15
гость

дело в том, что он мне нравится и я ему нравилась. в этом я уверена. то есть он и не особо в гости то звал, просто предложил, потом как-то мялся даже. вот я и мучаю себя...

оправдания ш..л..ю..х..и..))

гость
#16

я не могу понять его поведение. после секса на след день все было замечательно, те же поцелуи, объятия, то есть все по его инициативе. есть приготовил, до дома проводил, за руку держал.. мило попрощались, поцеловал меня в губы, сказал, что напишет на неделе и встретимся. но вот эта вот фраза его "я не думал, что секс сегодня будет" до сих пор в голове

Пылюка
#17
Гость

Секс должен случаться тогда, когда вам самой захочется! И неважно, на третьем свидании, или на тридцать третьем.

+++
Была молодая совсем. 18 лет, с молодым человеком были знакомы неделю , 1 раз целовались, понравился ну и получилось всё..
Потом правдо стыдно было .. сейчас женаты уже 7 лет.

Игггорь
#18

Вполне возможно. Для мужика секс - это самое страшное.

Гость
#19

Чем вы заморачиваетесь!? Если вы ему действительно нравитесь, не имеет значения, когда вы переспали-через день или через месяц! Если есть симпатия и влечение, это должно было случиться. Я знаю людей, которые переспали в тот же день, а потом женились! Не заморачивайтесь! Получайте удовольствие от общения, а дальше, все сложиться, как и должно!

Гость
#20
Варвара

+++ а если он - гoвнюк, то время ничего не изменит

Значит надо давать на первом и не тратить время?

гость
#21
Гость

мне думается, что он действительно заболел, вы просто из-за страха, быть использованной, накручиваете себя. Подождите его выздоровления и там ясно будет, не липните к нему, но и обидами не закидывайте. пожелайте выздоровления, как будто все в норме и вы не переживаете.

ну он написал, что встретимся на выходных, якобы как раз заживет все (у него что то там с пальцем). вот я и думаю, написать мне первой или ждать, пока сам объявится?

Ольга
#22
гость

ну он написал, что встретимся на выходных, якобы как раз заживет все (у него что то там с пальцем). вот я и думаю, написать мне первой или ждать, пока сам объявится?

ждите

Игггорь
#23
гость

ну он написал, что встретимся на выходных, якобы как раз заживет все (у него что то там с пальцем). вот я и думаю, написать мне первой или ждать, пока сам объявится?

Все, xyи сломали, мужик кастрат. Как же женщины жестоки из-за своей похоти(((

Гость
#25
l.en.a

вот и думаю, а не напугала ли я его этим сексом?

Ты много о себе возомнила, если думаешь, что сексом напугала. Он мог иметь слабый интерес к тебе и просто еще не решил, хочет ли с тобой отношений. а ты уже побежала впереди поезда.

гостья
#26

надо было утром сбежать пока он спит,ятак сделала так до сих пор тел обрывает но я уже не хочу его

Гость
#27
Варвара

+++ а если он - гoвнюк, то время ничего не изменит

Что значит гавнюк? С одной гавнюк, с другой очень хороший.

Гость
#28
гость

ну он написал, что встретимся на выходных, якобы как раз заживет все (у него что то там с пальцем). вот я и думаю, написать мне первой или ждать, пока сам объявится?

Автор, серьёзно из-за пальца не может встретиться? Даже в кино сходить?

Гость
#29

автор посчитал он вас легко доступной

ИталиЯ
#30

Блин...а у нас вот так было. Спустя месяц поцеловала я его) он скромняшка. Спустя 2 месяца-секс, опять же я намекнула, а он просто торопиться не хотел.
Если вы ему нужны-не сбежит. Если нет, то не ваш человек

Варвара
#31
Гость

так говорят все ш..л..ю..х..и.)))

тебе виднее

Варвара
#32
Гость

Варвара
+++ а если он - гoвнюк, то время ничего не изменит
Значит надо давать на первом и не тратить время?

Надо? - это не проституция, что значит надо? там чёрным по белому - когда ЗАХОЧЕТСЯ двоим, а здесь дело индивидуальное.

Гость
#33

Автор! Не заморачивайтесь. Секс надо брать тогда. когда хочется Вам самой. И наплевать, что при этом думает мужчина. Все-равно Вас обзовет. Или "динамо", или "шалавой" ... Мужикам никогда не угодишь. Они всегда хотять "девственницу с профессиональными навыками". И не бойтесь его спугнуть . Если свалит из-за каких-то личных тараканов - освободит "свято место" для другого.

Гость
#34

20. Гость | 20.10.2017, 22:23:52 [2578336271] Значит надо давать на первом и не тратить время?
......Вот давать как раз ничего не надо. Но брать, только если самой захочется. Хоть на первом, хоть на сотом, хоть никогда.

Гость
#35
Гость

Автор! Не заморачивайтесь. Секс надо брать тогда. когда хочется Вам самой. И наплевать, что при этом думает мужчина. Все-равно Вас обзовет. Или "динамо", или "шалавой" ... Мужикам никогда не угодишь. Они всегда хотять "девственницу с профессиональными навыками". И не бойтесь его спугнуть . Если свалит из-за каких-то личных тараканов - освободит "свято место" для другого.

"Свято мосто" может плесенью покрыться. Или жЫвотинка выйдет за нелюбимого "потому что рожать пора". А на тебя потом будет смотреть глазами побитой собаки. Если что это из моего личного опыта. Жывотинка не дала вовремя, а теперь на меня смотрит взглядом побитой собаки. Хоть уже 12 лет прошло.

Гость
#36
Гость

"Свято мосто" может плесенью покрыться. Или жЫвотинка выйдет за нелюбимого "потому что рожать пора". А на тебя потом будет смотреть глазами побитой собаки. Если что это из моего личного опыта. Жывотинка не дала вовремя, а теперь на меня смотрит взглядом побитой собаки. Хоть уже 12 лет прошло.

. Какую мерзость я сейчас прочитала!!!

Гость
#37
Гость

Автор! Не заморачивайтесь. Секс надо брать тогда. когда хочется Вам самой. И наплевать, что при этом думает мужчина. Все-равно Вас обзовет. Или "динамо", или "шалавой" ... Мужикам никогда не угодишь. Они всегда хотять "девственницу с профессиональными навыками". И не бойтесь его спугнуть . Если свалит из-за каких-то личных тараканов - освободит "свято место" для другого.

"Свято мосто" может плесенью покрыться. Или жЫвотинка выйдет за нелюбимого "потому что рожать пора". А на тебя потом будет смотреть глазами побитой собаки. Если что это из моего личного опыта. Жывотинка не дала вовремя, а теперь на меня смотрит взглядом побитой собаки. Хоть уже 12 лет прошло.

Очередное ччммо размечталось)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: