Гость
Статьи
Беременна, а жених …

Беременна, а жених убежал

Добрый день, хочу поделиться и прошу совета, у меня пошел второй тримест беременности, а отец ребенка вместо того, чтобы жениться сбежал к маме под крыло...нам уже за 30, казалось бы взрослые люди, планировали жить вместе, рожать, свадьбу...но как только я забеременела человека подменили, если до этого белый и пушистый сейчас даже на звонки не отвечает, грубит, говорит что я истеричка, что жить со мной невозможно,что требую всего, хотя переехали жить ко мне со съемной квартиры...он перестал что либо делать...сейчас человек просто пытается прогнуть меня под свои условия, о свадьбе и речи уже нет...знает что я беременна и никуда не денусь, а я на нервной почве себя неважно чувствую, лежала на сохранении и говоря с ним на эти темы только и слышу, ты сама виновата что я ушел, ты вела себя плохо, где гарантия что ты изменишься..о чем человек думал делая ребенка в голове не укладывается, был совсем другой. Дайте, пожалуйста, совет. Я в замешательстве. Возраст такой, что от ребенка отказываться я не буду, как вернуть нормальную жизнь. С мамой его общались он рос без отца, она его покрывает, говорит что понимает меня, мужчины они такие, влиять не хочет на него, скорее наоборот, мол темпераменты у нас разные. Дайте совет, сил нет уже бороться

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#2

Нормальную жизнь вы уже,к сожалению,не вернёте.У вас была бы нормальная жизнь ,если бы вы придерживались такого правила,что,сначала:1) свадьба 2) дети и тогда ,возможно,вы были бы счастливы.Беременность -тяжелая проверка для пар.У моего брата была похожая история.Сейчас ей уже 6 лет .Мать бросила ребёнка,отец /брат/ не выполняет должным образом свои обязанности ,прыгает по койкам,оба инфантилы(28 и 35 лет).а страдает ребёнок .Но Вы не переживайте:таких как вы,безмозглых,очень много!

Гость
#3

А че свадьба то? Ну у меня была свадьба, прожили два года, а в один прекрасный момент он сбежал к маме, написал смс и даже говорить со мной не хотел. Я сама за ним бегала что бы в глаза сказал, а он прятался. В итоге поговорили, сказал я его оттолкнула и он не готов к семье. Подали на развод. Причем сам не рад этому. Откуда у него такая злоба и холодность появилась резко. Так что брак не гарантия, что у вас семья и жизнь сложилась и что так и будет. *** там. Ни что ни гарантия.

грусть
#4

А Вы сможете самостоятельно обеспечить и вырастить ребёнка без его помощи?

Помню, когда я лежала в больнице и ко мне пришёл мой бывший, старая соседка по палате посмотрела на наше общение и сказала, девочка, люби себя больше, чем его! Я даже не поняла, почему она так решила. Он пришёл, я обрадовалась, он со мной побыл, обнимал, поцеловал, домашней еды принёс. Прям идеальный мужчина. А через некоторое время, когда мы жили у его родителей, я поняла. Типичный маменькин сынок. Она его защищает, всех остальных ненавидит, а он - царь.

Lillu
#5

Не верю я в такие метаморфозы. Либо Вы врете и все было совсем не так изначально, либо вы, как бы это помягче, потрясающе непроницательный человек и очевидного в упор не видели. Так или иначе, вероятно, ничего уже не вернешь. Единственное, что осталось - не поддаваться на провокации мерзавца, высказать ему, кто тут трус, предатель и плохо себя вел, и заставить его платить алименты на ребенка.

#6

Я тоже сейчас в положении и с мужем часто ругаемся. Он наверно тоже часто считает меня истеричкой, но вслух не говорит. Я заранее ему промывала мозги на тему смены гармонального фона у беременных, плюс он видел как это происходило у наших знакомых в парах, когда жены были беременны, где-то ворчали, а мужья ставили их на место или говорили "ну че ты орешь? Все нормально, успокойся", и больше молчком, мимо ушей вбросы беременной пропускали и все. Ибо все это - гар-мо-ны. И мы не такие стервы, какими бываем на фоне беременности. Не хочу этим прикрываться, но у всех по разному. Еще у моей знакомой даже пмс никогда не было, и она считала, что психи-это все сказки, или у меня крыша капает, что не могу себя контролировать в "эти дни". А у меня муж еще тогда к таким сменам настроения привык и сейчас уже не удивляется, если у меня колпачок поехал и я взрываюсь из-за мелочи или плачу из-за ерунды. В остальном я адекват)
Попробуйте объяснить мужу о вашем внутреннем мире, и изменениях, скажите, что никогда не чувствовали всех этих эмоций, что сейчас, и поэтому он зазря называет вас истеричкой, т.к. вы и сами не знаете, что с этим настроением делать. Это ОЧЕНЬ СЛОЖНО. И был бы он на вашем месте, вероятнее всего он бы тоже не сразу справился. И еще-пока он играет в маменького сынка, пропускает все самое интересное: как малыш толкается и тд. А еще я бы в лоб спросила-сбежал потому что оказался не готов к детям?! Или что? Складываемых пока что такое чувство, что он просто "не дозрел"..

Гость
#7
Millenium

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

симпатичная женщина, с первого взгляда дала ей 45, но если приглядеться -50 лет ей, как пиддать.

#8

Не думала, что так сложно может стать, я не хочу чтобы ребенок рос без отца, но сейчас у него столько агрессии, я говорю ему, остановись, а то случится что с ребенком , но он уже не в себе..инфантильность свойственна ему, но не мне, скорее я понимаю будь я мямлей у нас бы все получилось, он знает что я эмоциональный человек, все говорю в лицо, знает что некуда деваться, и ставит свои условия, тон уже не тот..я не понимаю, где забота когда ты с угрозой, а ребенка давно пора было 36 лет ..уже сложно в таком возрасте подстраиваться когда ты самостоятельный ..сам факт ухода просто поразил, человек стал чужим и как с ним теперь мило общаться просто не знаю...мама сына не отпускает, сначала втиралась мне в доверие. А теперь поняла что тебяет его и стала действовать против меня,ей плохо от разговоров со мной, жалуется ему и прочее..

Гость
#9

Так ведут себя многие "мужчины". Из этого и исходите. Ребенок будет полностью на Вас. Не тратьте моральные и физические силы на этого "папашу". Это бесполезно. Родите и со временем будете искать нормального мужчину. Этот будет только нервы мотать.

Гость
#10
Мила

Добрый день, хочу поделиться и прошу совета, у меня пошел второй тримест беременности, а отец ребенка вместо того, чтобы жениться сбежал к маме под крыло...нам уже за 30, казалось бы взрослые люди, планировали жить вместе, рожать, свадьбу...но как только я забеременела человека подменили, если до этого белый и пушистый сейчас даже на звонки не отвечает, грубит, говорит что я истеричка, что жить со мной невозможно,что требую всего, хотя переехали жить ко мне со съемной квартиры...он перестал что либо делать...сейчас человек просто пытается прогнуть меня под свои условия, о свадьбе и речи уже нет...знает что я беременна и никуда не денусь, а я на нервной почве себя неважно чувствую, лежала на сохранении и говоря с ним на эти темы только и слышу, ты сама виновата что я ушел, ты вела себя плохо, где гарантия что ты изменишься..о чем человек думал делая ребенка в голове не укладывается, был совсем другой. Дайте, пожалуйста, совет. Я в замешательстве. Возраст такой, что от ребенка отказываться я не буду, как вернуть нормальную жизнь. С мамой его общались он рос без отца, она его покрывает, говорит что понимает меня, мужчины они такие, влиять не хочет на него, скорее наоборот, мол темпераменты у нас разные. Дайте совет, сил нет уже бороться

Так может просто ребенок не от него, а от мойщика бассейнов из Турции?

#11

Про гормоны в курсе, врачи ему обьясняли, маминькин сынок проявил себя,видимо долго терпел и тщательно скрывал свою вредность... только ради чего...сейчас уже идет спор, кто прав кто нет, он понимает что я буду его упрашивать вернуться, только и ждет и злорадствует, а что на счет ребенка, что дни идут объясняю, молчит и ощущение что мозг человеку конкретно промывают, когда вместе жили такого не было...наверное нужно не звонить не писать недели две или что понятия не имею

#12
Гость

Так ведут себя многие "мужчины". Из этого и исходите. Ребенок будет полностью на Вас. Не тратьте моральные и физические силы на этого "папашу". Это бесполезно. Родите и со временем будете искать нормального мужчину. Этот будет только нервы мотать.

Я уже сама так думаю на 80 процентов, тяжело это осознавать, но все равно ждешь с моря погоды

Гость
#13
Гость

Так ведут себя многие "мужчины". Из этого и исходите. Ребенок будет полностью на Вас. Не тратьте моральные и физические силы на этого "папашу". Это бесполезно. Родите и со временем будете искать нормального мужчину. Этот будет только нервы мотать.

Мила

Я уже сама так думаю на 80 процентов, тяжело это осознавать, но все равно ждешь с моря погоды

То есть нормальных мужчин находят только разведенки с прицепом?

Гость
#14

о чем вы думали делая ребенка вне брака. вот в чем вопрос. о чем он думал и чем именно он думал и так понятно.

Гость
#15

Забыть и жить дальше, им с маменькой и следующая не подойдёт, ищут шею на которую посадить детяточку

Гость
#16

Наверняка у вас были звонки,что с ним что-то не то. Что он не надёжный, не чего не делает и.т.д.. Почему не прислушались?

Маша
#17

Автор, а вы уверены, что вам нужен ребенок с такими генами? Скорее всего мужичок не просто инфантил, а больной на голову, а от таких нельзя рожать. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" она бесплатно в интернете есть

Старый бздун
#18

А ребенка признает и считает своим ?

Гость
#19

Странно, если вы говорите что он сам рос без отца, он должен сам больше стараться сохранять семью. Видимо вы сама во многом неправа.

#20
Мила

Про гормоны в курсе, врачи ему обьясняли, маминькин сынок проявил себя,видимо долго терпел и тщательно скрывал свою вредность... только ради чего...сейчас уже идет спор, кто прав кто нет, он понимает что я буду его упрашивать вернуться, только и ждет и злорадствует, а что на счет ребенка, что дни идут объясняю, молчит и ощущение что мозг человеку конкретно промывают, когда вместе жили такого не было...наверное нужно не звонить не писать недели две или что понятия не имею

Блин я бы в лоб спросила "тебе че там, мамаша мозги промывает?! Ну и оставайся с ней" и швырнуть трубку 😡 Мож вам его послать на 3 буквы? Мож тогда чухнет, что не будет ему никто ж о п у лизать и уговаривать вернуться. Забот с ребенком и так дофига будет, еще и капризы мужика терпеть, обстирывать, обглаживать?! Да пошел он лесом, вам легче будет.

Гость
#21

не получилось захомутать автору! мужик не ребёнка делал а просто ёбся с тобой курица

мда
#22
Гость

не получилось захомутать автору! мужик не ребёнка делал а просто ёбся с тобой курица

+1
Автор, может вы и вправду перегибали с истериками и требованиями? как-то конкретики от вас не слышно. Это тут на вумане мы бегаем за бабами ... не знаю как там у вас у меня и у друзей всякие ситуации бывали - ушёл , нашел другую и пока. и звонит бывшая или не звонит , по барабану , уже поздно. есть реальные примеры , когда у девах крыша ехала от слишком простой жизни, там поругались , тут поссорились , здесь поистерили ...
ай даже писать дальше предложения не хочу сами разбирайтесь , выходной , пойду подышу воздухом

Гость
#23

оставьте его пока в покое. четко скажите ему-не звони мне,ты выводишь меня из равновесия,а мне нервничать нельзя. после родов подадите на алименты на себя и ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: