Гость
Статьи
интимные отношения …

интимные отношения студентов и преподавателей

Как вы считаете, допустимы ли отношения между , например , студентом и преподавательницей в учебном заведении(колледж,вуз, возраст 18+)?Ровесники. Или это категорически аморально, и если да, то почему ?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Millenium

Как вам внешне эта женщина? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/olgasumska/?hl=ru

За 50.

Гость
#3

Считаю, что есть этика, но, в жизни всё бывает.

Буратино
#4

Главное, чтобы в зачетке стояли оценки "отл"!:)

Гость
#5

Пффффф.... В моем вузе так сложилось несколько семей. Причем не ровесники вообще, преподы гораздо старше. И ничего, счастливо живут.

Гость
#6

Вуз одна большая семья и санта-Барбара похоже. Умные люди это поняли.

Гость
#7

А что такого, чем эти отношения принципиально отличаются от иных других? Просто не обязательно их афишировать в учебном заведении, чтобы не давать повода к обсуждениям, преподавателю, в любом случае, это не будет в плюс. А так - пожалуйста, какие проблемы.

Роман
#8

Здравствуйте.Я так понял, что чётко прописанных правил поведения и предусмотренных за это наказаний нет.Речь идёт о сексуальных взаимоотношениях преподавателя и студента.За сим хочу задать вопрос: если преподавателю 24 и она прекрасна и не против, а мне 31 и я также не против и имею на неё далеко идущие планы,с коими она согласна,может ли факт нашего романа заиметь какие-нибудь негативные последствия для неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: