Гость
Статьи
Мужчина, с которыми вы …

Мужчина, с которыми вы почувствовали себя женщиной

Мне 25, с родителями отношения сложные были всегда, привыкла решать проблемы сама, работаю с 17 лет, параллельно с учебой в университете и уже после окончания обучения. Одеваюсь максимально комфортно, платья/юбки только летом иногда, очень редко, почти не крашусь. Отношения были, но я всегда чувствовала себя немного "мужиком" в глубине души, не смотря на то, что о своих бывших ничего плохого сказать не могу - они хорошие люди.
Недавно была интрижка с одним мужчиной длиной около месяца. Ничего серьезного, как мужчину для жизни его не рассматривала, чувств не испытывала, но секс был потрясающий. В период этой интрижки я почему-то стала ощущать себя женщиной, именно внутренне. Хрупкой, слабой, но я чувствовала себя очень уверенно и безопасно. Далее мне захотелось изменить гардероб: купила платье, потом юбку, пару блузок, полусапожки на каблуке, ещё несколько чисто женских вещей. Стала больше за собой ухаживать, наносить лёгкий мейк каждый день. Друзья и знакомые говорят, что у меня смягчился характер, изменилась походка, даже в мельчайших движениях и мимике я стала, наконец, похожа на девушку.
У кого-нибудь было что-то подобное? Интрижка закончена 1.5 недели назад, мужчина уехал (работает вахтовым методом на севере). Меня интересует, ощущение себя женщиной останется со мной или со временем пропадет?

16 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

А быть женщиной - это быть хрупкой и слабой?

QWERTY
#2
Аглая

А быть женщиной - это быть хрупкой и слабой?

Да, любить своего мужчину и находиться за ним, как за каменной стеной

Аглая
#3
QWERTY

Да, любить своего мужчину и находиться за ним, как за каменной стеной

Сорри, но у меня другое мнение :) Можно любить и при этом не быть слабой и хрупкой.

Гость
#5

Я чувствую себя хорошо, одна.
И что такое чувство? Время-то кратковременно,один миг.
Каменные стены строятся из кирпичей -тиранов и деспотов.Иногда под руку берутся лентяи, алкашня и прочая нечисть.
----
Стены получаются слабые, НЕ надежные.

Гость
#6

У меня нет проблем с самоощущениям себя женщиной при том, что я ни сколько не слабая и не хрупкая. Не понимаю, почему быть слабой хорошо и приятно. И ещё не понимаю, почему вам столько радости доставило, когда вами просто и примитивно попользовался мужик на пересменке между вахтами.

скорп
#7

это состояние не может продолжаться после мимолетной интрижки, он же не женился на Вас- он уехал.

скорп
#8
Гость

У меня нет проблем с самоощущениям себя женщиной при том, что я ни сколько не слабая и не хрупкая. Не понимаю, почему быть слабой хорошо и приятно. И ещё не понимаю, почему вам столько радости доставило, когда вами просто и примитивно попользовался мужик на пересменке между вахтами.

++

Гость
#9

У меня было так. Все от тебя зависит - останется или нет. Теперь ты знаешь как это.

Гость
#10
Аглая

А быть женщиной - это быть хрупкой и слабой?

Я думаю, автор говорит об ощущении, это никакого отношения не имеет к тому, что она по жизни слабая и беспомощная.

Б-ка
#11

Думаю, процесс взаимный. В паре с женщиной энергичной, волевой, собранной я, мягко говоря, склонен чувствовать и вести себя довольно вяло и инфантильно, вызывая понятную бурю негодования и презрения. В паре с женщиной, разрешающей себе быть слабой, с которой есть потребность и возможность помогать физически и интеллектуально, без критики, но с благодарностью, я несравнимо чаще проявляю свои лучшие стороны, энергия и находчивость появляются просто из ничего. Когда такая "слабая" женщина благодарит, одними глазами и улыбкой, хочется помогать ей еще и еще, быть рядом с ней. И плевать на ее возраст и фигуру.

Гость
#12
скорп

это состояние не может продолжаться после мимолетной интрижки, он же не женился на Вас- он уехал.

Но обещал вернуться!

Гость
#13

с чего ты взяла что быть женщиной это значит быть хрупкой и слабой.женщина прежде всего личность.и имеет право быть любой.я чувствую себя женщиной когда влюбляюсь.

Гость
#14

А Вы это состояние поддерживайте. Правда, не знаю как) как хорошо, что вы теперь знаете, что это такое и вряд ли спутаете теперь с чем то еще.

Гость
#15

у меня так было, я была словно парень в юбки, всегда принимала решения сама, много работала и мне нравились слабые мужчины. потом встретила мужчину и влюбилась, я переоделась полностью, изменила прическу- отрастила волосы. правда, в работе осталась такой же стервой. после наших отношений я еще какое-то время одевалась женственно, но стала замечать, что ко мне подходят не те мужчины, которые мне нравятся и я снова переоделась.

Гость
#16

извините за ошибки, в юбке

Аглая
#17
Гость

У меня нет проблем с самоощущениям себя женщиной при том, что я ни сколько не слабая и не хрупкая. Не понимаю, почему быть слабой хорошо и приятно. .

Согласна, я тоже не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: