Гость
Статьи
старею без любви

старею без любви

Здравствуйте милые девушки и женщины (кто как себя ощущает)! Как вы живете без любви? где вы берете энергию, силы? Только не надо говорить про хобби и детей,-это одно, а ощущение себя любимой, любящей, желанной- это другое. Это как соленое и холодное, это разные вещи. Больше года в полном (женском одиночестве), расстались, а он меня не вернул, значит не нужна, значит может без меня- все просто. Я просто помню ощущения счастья, когда без косметики и полноценного сна ты выглядишь лучше, чем сейчас после салонного ухода, я как будто старею, глаза не горят, волосы выпадают. Чем подпитать свою женскую энергию? До сих пор жду, что позвонит, не могу его забыть. Мне уже под 40, так что завести новые отношения не так просто.Я не хочу думать, что моя судьба это - одиночество.

Русалка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как, как...
Нового искать! Не навязчиво, в наглую, везде где только можно!
"Случайно" столкнись с кем-нибудь на улице, подкалывай в очереди супермаркета одиноких, похвали в спорзале качка, спроси у читающего парня в транспорте - интересный ли роман?
Таким образом, кто-то появится!

Гость
#2

у меня была влюбленность, потом мы расстались. он ушел к другой. была ломка, хотелось отношений, новых чувств, но пока не отжили старые чувства ничего нового на горизонте не было. я бегала по салонам красоты, в спорт клуб, но мне это не доставляло как и вам удовольствие.
прошло 2 года и все поменялось.
я не знаю на сколько глубокие чувства были у вас к вашему избраннику, поэтому трудно судить через какое время у вас появятся новые отношения.
а женщины нравятся всякие- и толстые, и худые, и старые , и молодые.

Русалка
#3
Гость

у меня была влюбленность, потом мы расстались. он ушел к другой. была ломка, хотелось отношений, новых чувств, но пока не отжили старые чувства ничего нового на горизонте не было. я бегала по салонам красоты, в спорт клуб, но мне это не доставляло как и вам удовольствие.
прошло 2 года и все поменялось.
я не знаю на сколько глубокие чувства были у вас к вашему избраннику, поэтому трудно судить через какое время у вас появятся новые отношения.
а женщины нравятся всякие- и толстые, и худые, и старые , и молодые.

Скажите пожалуйста, поменялось само или все таки кто-то появился. я хочу жить счастливо не смотря на наличие или отсутствие отношений, но понимаю , что мне нужно это ощущение, что тебя любят и ты любишь. Я правда постарела, еще и из-за этого хочу отношения, чтоб лучше выглядеть

Гость
#4

у меня поменялось через кризис, поэтому мой опыт я вам не советую. была сильная депрессия из-за разрыва отношений и я бессознательно стала работать над собой. внешность, читала литературу, стала больше работать. да в тот период были знакомства, но лично мне они не приносили счастья.
видимо, в процессе моих поисков и изменений я поменялась сама и доросла до более глубоких отношений. тот мужчина перестал меня интересовать и стали появляться совершенно новые люди вокруг меня. и я встретила мужчину, который мне понравился и я чувствую ответный интерес.
ощущение любви ушло, но появилось чувство единения, духовной близости. но страсть сумасшедшая ушла. захотелось покоя.

Гость
#5
Гость

спроси у читающего парня в транспорте -

а зачем читающему парню бабка под 40?

Гость
#6

Как это все печально!

Русалка
#7
Гость

у меня поменялось через кризис, поэтому мой опыт я вам не советую. была сильная депрессия из-за разрыва отношений и я бессознательно стала работать над собой. внешность, читала литературу, стала больше работать. да в тот период были знакомства, но лично мне они не приносили счастья.
видимо, в процессе моих поисков и изменений я поменялась сама и доросла до более глубоких отношений. тот мужчина перестал меня интересовать и стали появляться совершенно новые люди вокруг меня. и я встретила мужчину, который мне понравился и я чувствую ответный интерес.
ощущение любви ушло, но появилось чувство единения, духовной близости. но страсть сумасшедшая ушла. захотелось покоя.

у меня тоже депрессия, я тоже много читаю, стараюсь работать над внешностью-результата ноль. тусклый цвет лица, ( если бы вы знали сколько я трачу на косметику,), грустные глаза- они не горят ни от чего, я так не хочу. я жду, когда это пройдет. я хочу его забыть. переболеть им. я не хочу, что бы мое счастье от кого-то зависело, Где брать силы?

Гость
#8

мне тоже под 40.и я 6лет одна.выгляжу хорошо.глаза горят.потому что смысл жизни явно не в штанах.таких как автор называют наркоманками от любви.это зависимость это болезнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: