Гость
Статьи
Сделал предложение и …

Сделал предложение и все 

Объясните ситуацию, может я не права? Вообщем, встречаемся с парнем 2 года и 7 месяцев, на год отношений он мне сделал предложение, ну как сделал, я его по сути заставила, но он сам потом сказал что и сам уже не против, ну ладно, сделал предложение и все, ничего, говорю ему зачем сделал если даже не живем, говорим, типа нету денег, типа он учится, армия еще, я говорю так это не проблема, ладно не суть, потом где то на 2 год он меня бросает, не первая его попытка, а все из за того что видимо я выносил ему мозг по этому поводу насчет жилья. В итогу кольцо я ему отдала помолвочное он его и забрал. Теперь мы снова вместе вроде все хорошо. Я не раз ездила к нему в гости домой, он живет в деревне. На неделю бывала. Знакома с родителями. И он у меня остается когда родителей нету дома неделями. Ну вот и мы вместе. Я опять ему начала вынос мозг по поводу жилья. Просто знаете обидно, сестра которое познакомилась со своим мужем совсем недавно уже живут вместе, подруга которой тоже не давно познакомилась тоже скоро выходит. Я спрашиваю у своего почему так, мне тип обидно, он говорит что не хочет тип жить вместе из за армии, и еще типа хочет учится, делать сайты, так я говорю это не проблема, а он ,тип все время на работу будет день на жилье заработывать, поэтому не будет время учиться. Я говорю хочу все вместе добиваться. Я думала у нас все серьезно, тип зачем тогда я в деревню к тебе езжу и ты у меня остаешься. Сказал не знаю. Как понять его?

Kosheka
94 ответа
Последний — Перейти
#1

никак! Он не тот человек, что соотвтствует твоим представлениям о браке. рекомендую сменить.

Гость
#2

просто ему удобно вас чпокать, не надо искать себе девушку

Гость
#3

Элементарно, же Ватсон. Не хочет жениться, рано ему, с мамой лучше. Но и девушку для секса терять не хочется

Гость
#4

Что в вашем понимании "сделать предложение"? Подарил кольцо и все на этом? Это, как предложить поесть, дать тарелку, вилку и... все)))).
Предложение, автор, это когда сразу идут в ЗАГС заявление подавать или четко обговаривается дата (предложение осенью, а свадьбу хочется летом или деньги накопите только через год). Все остальное - пустая болтология.
По вашему тексту вообще понятно, что он даже жить с вами не хочет, а вы о браке думаете.

Гость
#5

Сайты какие то понапридумывали в деревне....
Корову лучше заведите. Ну и в армию конечно сходить надо, чтоб уже человеком вернуться.
Вообще деревенские только после армии женятся, иначе никак.

Kosheka
#6

Значит лучше расстаться? Это автор. Но он сам говорит что хочет жить вместе после армии. А сейчас у него последний курс института, и потом армия. Но мне кажется это не проблема чтобы жить вместе. Потом женится. Я вот работаю. Поэтому нам было бы проже .

Гость
#7

Такая глупость вообще.встречмются они 2 г и 7 м из них живут вместе только когда нет родителей дома,плюс свадьбу у жениха попросили ну он и согласился.девушка...вы смеётесь чтоли?зачемзпсьавлчть человека?сравнивать себя с сёстрами,подругами.какая вам вообще разница до них?вы или любите человека или просто с ним ради того чтобы не отличаться от сестёр и подруг у которых есть парни и мужья.ну идиотизм честное слово.можно подумать вы с ним 10 лет живете и он вам не предлагает ничего.

Kosheka
#8

Он по гороскопу рак. Но я вижу что любит меня. Все свободное время со мной. Может просто он пока не готов? Или мне начать вести себя по другому, чтобы боялся потерять и т.д? А то я всегда на связи, всегда выхожу гулять. Может другую тактику начать? Я думаю он знает что я никуда не денусь поэтому так себя ведет. И когда мы расставили на 10 дней где то. Поначалу я плакала просила вернуться. Но сейчас у нас все хорошо. Он все рядом. Дай те совет? Как себя вести? Может чуть отстранено?

Гость
#9

У меня так было. Предложение сделал. Родню сам же перезнакомил. Застолбил. А потом начались отмазы с о свадьбой. Сначала ВУЗы надо закончить. Закончили. Потом надо работу хорошую найти и карьеры начать делать. Нашли, стали расти профессионально. Потом брат в армию ушел ( в ту пору на два года). Какая свадьба без брата? Надо дождаться. Дождались. Потом внезапно и непредсказуемо умерла его 90-летняя бабушка. с которой он толком и не общался. Траур год надо выдержать...А потом я поняла, что он меня просто за д-ур-у держит. Не стала дожидаться, пока сдохнет его любимая кошка или соседский хомячок и свалила. Встретила другого, который сходу замуж позвал без проверок и драйв-тестов.Первый как узнал, что мы заявление в ЗАГС подали, явился возвращать. Готов был день нашей свадьбы назначить. Только мне уже не надо было. Был послан. Долго орал, какая я изменница и предательница, водила его за нос столько лет. Я вышла замуж за другого и очень счастлива.
Чего и Вам желаю.

Kosheka
#10

Почему сразу глупость? Я просто хочу серьезности с его стороны вот и все. А не просто встречаться и даже не говорить о будущем. Как будем жить когда свадьба. Но я вижу что любит. Вот и спрашиваю. Может я ка то не так делаю?

Гость
#11
Kosheka

мы расставили на 10 дней где то

Что вы расставили? Вы русская вообще? Или из южных республик?

Kosheka
#12

Может у меня низкая самооценка или хз. Просто кажется будто расстанусь и потом не встречу другого. Может уйти в закат на время?не писать не звонить?не отвечать?пропасть... Пусть поволнуется

Kosheka
#13
Гость

Что вы расставили? Вы русская вообще? Или из южных республик?

расстались. Т9

Гость
#14
Kosheka

видимо я выносил ему мозг по этому поводу

И сюда пидоpы добрались...

Гость
#15
Kosheka

сестра которое познакомилась...

А сестра вообще с полом не определилась? Семейка извращенцев...

Гость
#16
Гость

И сюда пидоpы добрались...

выносила. Т9. Бл* тут есть психологи?))) Дайте нормальный совет)

Гость
#17
Гость

А сестра вообще с полом не определилась? Семейка извращенцев...

ахахах, гость ты меня смешишь)))

Старый бздун
#18
Kosheka

Но я вижу что любит. Вот и спрашиваю. Может я ка то не так делаю?

==
Любит это когда делает. А он живет, как ему удобно.
А серьезность от полоскания мозгов не появляется

Гость
#19
Гость

ахахах, гость ты меня смешишь)))

Выходи за меня, бросай этого мудaка)

Старый бздун
#20
Гость

выносила. Т9. Бл* тут есть психологи?))) Дайте нормальный совет)

Учиться, учиться и учиться! А уж потом женится :))

Гость
#21
Старый бздун

==
Любит это когда делает. А он живет, как ему удобно.
А серьезность от полоскания мозгов не появляется

Нифига. Любовь и дела - это разные вещи. Просто он пока не дорос до серьёзных отношений. Автор, сколько ему? 23? Это же ребёнок ещё! Вот будет ему лет 30, тогда приходи

Гость
#22
Гость

Нифига. Любовь и дела - это разные вещи. Просто он пока не дорос до серьёзных отношений. Автор, сколько ему? 23? Это же ребёнок ещё! Вот будет ему лет 30, тогда приходи

ему 21 вообще. Я до 30 лет его ждать не буду. Уже за другого тогда выйду замуж. Дело не в возрасте. Мои одногпуппники парни женились уже не которые, лет им 20, правда по залету все))) хе хе)) а один вроде нет, просто женился)) и отец мой женился в 21, уже сестра моя родилась) так что возраст не причем

Гость
#23
Гость

Дело не в возрасте. Мои одногпуппники парни женились уже не которые, лет им 20, правда по залету все))) хе хе)) а один вроде нет, просто женился)) и отец мой женился в 21, уже сестра моя родилась) так что возраст не причем

Естественно, вам нужно сделать не так, как нужно, а как делают все остальные вокруг, чтобы не отбиваться от толпы.

"Что же ты Геня, над коллективом себя поставил?" (с) Хозяин тайги

Старый бздун
#24
Гость

Любовь и дела - это разные вещи.

А в чем любовь проявляется - поцелуях под луной ?;))

Гость
#25
Гость

ему 21 вообще. Я до 30 лет его ждать не буду. Уже за другого тогда выйду замуж. Дело не в возрасте. Мои одногпуппники парни женились уже не которые, лет им 20, правда по залету все))) хе хе)) а один вроде нет, просто женился)) и отец мой женился в 21, уже сестра моя родилась) так что возраст не причем

Ну если не любишь его, то конечно выходи за другого. А если любишь, подождёшь. Вот и проверишь заодно, любишь или нет.

Гость
#26

А может ну его нафиг тогда?:D

Автор
#27
Гость

Ну если не любишь его, то конечно выходи за другого. А если любишь, подождёшь. Вот и проверишь заодно, любишь или нет.

до 30 лет ждать что-ль? )) я хочу до 25 выйти, в 30 ребеночка)

Гость
#28
Старый бздун

А в чем любовь проявляется - поцелуях под луной ?;))

В чувствах

Гость
#29
Гость

ему 21 вообще. Я до 30 лет его ждать не буду. Уже за другого тогда выйду замуж. Дело не в возрасте. Мои одногпуппники парни женились уже не которые, лет им 20, правда по залету все))) хе хе)) а один вроде нет, просто женился)) и отец мой женился в 21, уже сестра моя родилась) так что возраст не причем

Вот именно, что по залёту! Через пару лет разведутся. А у тебя есть шанс проверить чувства.

Автор
#30

Мне никто так и не дал ответа как себя вести в данной ситуации. Расставаться не хочу. Может тактику общения с ним поменять?)

Гость
#31
Автор

до 30 лет ждать что-ль? )) я хочу до 25 выйти, в 30 ребеночка)

Ну малоли, что ты хочешь! Парни и девушки по разному взрослеют. Парни взрослеть только с 25 до 30 начинают

Автор
#32
Гость

Вот именно, что по залёту! Через пару лет разведутся. А у тебя есть шанс проверить чувства.

думаю да, может и реально зря я мозг выношу. Молодые же еще. Да и любит меня. При любому моему зову прибежит. При беде может. А с одной стороны сколько можно чувства проверять, все таки не пол года вместе. Хочется конкретики что в будущем делать будет)) а не просто гулять за ручки и смотреть томным взглядом))

Автор
#33
Гость

Ну малоли, что ты хочешь! Парни и девушки по разному взрослеют. Парни взрослеть только с 25 до 30 начинают

так что мне?расставаться что-ль

Гость
#34
Автор

до 30 лет ждать что-ль? )) я хочу до 25 выйти, в 30 ребеночка)

Тем более, если ты детей хочешь только в 30, то какой смысл тебе выходить замуж раньше??

Гость
#35

Дети, чтож вы с пеленок в замуж все хотите? Кто вам сказал, что там всем хорошо? В 21 год в голове мальчика еще такой ветер, который не дает даже воспринять всерьез все ваши желания взрослой жизни. Не созрел он еще для этого. Не всем дано рано женится.

Гость
#36
Автор

так что мне?расставаться что-ль

Повторяю, не любишь - расставайся, любишь - не расставайся.

Гость
#37
Автор

Мне никто так и не дал ответа как себя вести в данной ситуации. Расставаться не хочу. Может тактику общения с ним поменять?)

ты что читать не умеешь, тебе тут все сказали - ищи другого

Автор
#38
Гость

Повторяю, не любишь - расставайся, любишь - не расставайся.

я не хочу пока замуж,а просто жить вместе, добиваться всего вместе, чтоб все серьезно. А не выходить вечерами в кино кафе и домой.

Гость
#39
Гость

ты что читать не умеешь, тебе тут все сказали - ищи другого

Не все. Так обычно только мужененавистницы советуют.

Гость
#40
Автор

я не хочу пока замуж,а просто жить вместе, добиваться всего вместе, чтоб все серьезно. А не выходить вечерами в кино кафе и домой.

А он не хочет пока. Научись уважать желания других. Тем более желания возможно будущего мужа! Если не научишься, тоже через полгода разведётесь.

Автор
#41
Гость

ты что читать не умеешь, тебе тут все сказали - ищи другого

я не хочу другого, хочу начать себя вести по другому, чтоб боялся потерять, а то он знает что по первому зову прибегу. Дело в том он он раньше очень хотел женится жить вместе ,искал работу, все время говорил будет здорово если будем жить вместе. А потом резко все это прекратилось и он сказал что расхотел. Вот и говорю, как сделать так чтоб боялся потерять. А то ведь знает что я рядом вот и не старается

Гость
#42

Просто ты уже хочешь семью, а он еще нет. И только время покажет, когда он для этого созреет. Вот и думай, хочешь ли ты его ждать? Пойми это. Никакой совет тебе здесь не поможет. Дело в разнице в возрасте в ваших головах. Ты уже выросла, а он еще нет.

Автор
#43

Дебилизм. Хочешь тратить время своё - трать. Уж взамуж невтерпёж подгорает - так несись на поиски ду рака, что женится. Не хочешь - не трать время.
Жениться просто, как и выйти замуж, вопрос, за кого и что потом!

Автор
#44

Просто люблю его очень)) и он меня, но сук* бесит иногда. Достучаться до головы не могу его

Автор
#45
Гость

Просто ты уже хочешь семью, а он еще нет. И только время покажет, когда он для этого созреет. Вот и думай, хочешь ли ты его ждать? Пойми это. Никакой совет тебе здесь не поможет. Дело в разнице в возрасте в ваших головах. Ты уже выросла, а он еще нет.

да, я знаю что выросла, не хочу гулять , кино домино, хочу приходить вечером в наше гнездышко, и там отдыхать, ждать его с работы и кормить) но он нет, ну и хрен

Автор
#46
Автор

Дебилизм. Хочешь тратить время своё - трать. Уж взамуж невтерпёж подгорает - так несись на поиски ду рака, что женится. Не хочешь - не трать время.
Жениться просто, как и выйти замуж, вопрос, за кого и что потом!

я уже писала что не зону замуж пока сама!!! Хочу просто нормальных серьезных отношений. Где люди знают чего хотят от отношений и к этому идут. А не просто встречаются без конкретики. Читать умеете нет

Гость
#47
Автор

Дело в том он он раньше очень хотел женится жить вместе ,искал работу, все время говорил будет здорово если будем жить вместе. А потом резко все это прекратилось

Ну так он же предлагал 2 года назад? А ты ему видимо отказала, раз до сих пор не поженились. Или он так воспринял. Вот по этому и прекратилось.

Гость
#48
Гость

Ну так он же предлагал 2 года назад? А ты ему видимо отказала, раз до сих пор не поженились. Или он так воспринял. Вот по этому и прекратилось.

я сказала да!!! Да!!! А потом тишина)

Старый бздун
#49

[quote="Автор" message_id="62218908"] да, я знаю что выросла, не хочу гулять , кино домино, хочу приходить вечером в наше гнездышко, и там отдыхать, ждать его с работы и кормить) но он нет, ну и хрен
.... Я опять ему начала вынос мозг по поводу жилья.
--
Ну если так невмоготу без него. Ты ж работаеш, сними квартиру и тащи своего парня жить с собой. Будеш главой семьи и решать все вопросы. Или он и на это не согласен.

Автор
#50

Ладно, буду потихоньку отстраняться тогда от него. Раз он ничего не хочет .а ему просто удобно