Гость
Статьи
Я устала от "я сама"

Я устала от "я сама"

Права ли я на ваш взгляд? Я устала от "я сама" и вовсе не хочу тащить двоих.
Я люблю быть девочкой-девочкой, но переустраиваться трудно, я сейчас одна, и делаю все по-прежнему одна
А парень хочет, чтобы я подстроилась на месяц нашей встречи, а потом продолжала жить как ни в чем не бывало.
Я хочу делать ему приятное, встречать дома, ждать с работы по возможности, кушать готовить.
Только меня нельзя заставить это делать, я ведь не обязана.
И нельзя постоянно заявлять "ты будешь это делать, это женское"
Не знаю, поймети ли вы меня
Я умею готовить, и могу это делать. Только если от него будет исходить тепло, ему будет нравиться, он не будет настаивать, если в выходные  мы будем вместе готовить, чтобы быстрее освободить время для нас. Тогда я смогу это делать и делать с удовольствием(не всегда).
Только если он научится мягко доносить желаемое, только тогда буду послушной, в пределах разумного.

 Я хочу таять в его объятьях, засыпать в них, знать, что если ты рядом, то все будет хорошо. Будет спокойно. Знать, что если есть проблемы, он выслушат. не забудет(!), и поможет.. Быть маленькой и любимой.
P.s парень служит в другом городе

marine
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не девочках не женятся, женятся на женщинах. девочек можно потрахивать без обязательств

Гость
#3
Гость

не девочках не женятся, женятся на женщинах. девочек можно потрахивать без обязательств

да что вы? я так хорошо ахаюсь, что не делаю ничего- лучшая жена для моего мужа. Женятся на женщинах те, кому быт организовать надо, а денег на спец. обученный персонал нет.

белая метелица.
#4

инфантильная дура.

белая метелица.
#5
Гость

да что вы? я так хорошо ахаюсь, что не делаю ничего- лучшая жена для моего мужа. Женятся на женщинах те, кому быт организовать надо, а денег на спец. обученный персонал нет.

бу-го-га, так ты тока дырку свою подставлять и обучена.

Гость
#6

Найди богатого лет 70 и будет тебе счастье

Гость
#7
белая метелица.

Гость
да что вы? я так хорошо ахаюсь, что не делаю ничего- лучшая жена для моего мужа. Женятся на женщинах те, кому быт организовать надо, а денег на спец. обученный персонал нет.
бу-го-га, так ты тока дырку свою подставлять и обучена.

и прекрасно живу! пока такие как вы приходят ко мне и моют толчки, а зарплату в зубах несут мужу- ему же моют толчки и подставляют дырку

Ольга
#8

Ну есть у вас определенные "хотелки" по поводу того, каким должен быть ваш идеальный воображаемый мужчина. А реальный так не хочет себя вести и дела ему до ваших хотелок нет. Так что какая разница, права вы или не права?

Девушка
#9

Значит, вам нужен мужчина, которому не придется все это объяснять - что вам нужна помощь, равенство, что, приглашая вас к себе на выходные, нужно делать это с подчеркиванием желания увидеть вас, а не так - если хочешь, то можешь приехать. "Если надо объяснять - то не надо объяснять" (с)
Обычно те, кто любит, как раз так не говорит, т.е. постоянно просят приехать, чтобы увидеться, показывая этим, что без вас им грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: