Гость
Статьи
Слишком много запрещаю

Слишком много запрещаю

Мы с моим парнем живем вместе уже год. Я для него тиран и деспот. Он ни с кем не общается, только на работе. Я проверяю его телефон, систематический. Он никуда не ходит(я ревную) только со мной. В общем жесткий контроль. Вот недавно он пошел к маме и попросил что бы она ему приготовила поесть мясо ( она повар, работает у него на работе в столовой, он у нее постоянно кушает) а меня он не попросил. Устроила скандал, пошел к маме отключил телефон. Как перестать его так ревновать? Начать ему доверять? Как перестать боятся его потерять?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может засунуть своё эго по глубже, и, наконец-то, начать уважать своего мужчину, его желания, его личное пространство. Это не ревность, это самодурство, где есть только вы и ваши желания, а мужик вам нужен для факта, что он есть. В таких условиях он либо превратиться в тряпку и перестанет вызывать у вас уважение, либо просто свалит.

Гость
#3

Прежде, чем что-то запрещать, представьте себя на его месте, вы живете своей жизнью, а он вас душит контролем и все запрещает, да ещё и орет постоянно. Долго с таким протянете?

Гость
#4

Кого только не ***

Гость
#5

Моя подруга такая, от неё все мужчины уходят, всеееее! И он от вас скоро уйдёт. Объяснять таким как вы что либо бесполезно, у вас всегда есть причины почему вы себе это позволяете и основная 'я же его люблю и боюсь потерять' И вам невдомек, что чувство собственничества и любви это не одно и тоже. Любовь это в первую очередь свобода. Вам нужно обращаться не на форум, а идти к психотерапевту либо психологу. Сама вы ничего с собой не сможете поделать, у таких как вы нет самоконтроля и силы воли. Факт.

#6

я никого вообще не пилю, не ревную, не трогаю ничьи мозги при всем при этом не сижу на шеях своих мужиков, но они все равно имеют свойства сбегать. жизнь вообще сложная штука.

Гость
#7

Отстаньте от парня пока сам не убежал

Гость
#8

Ого! А столовская жрачка прикольная! Пюрешка, каклетки, беляши, компотик/кисель! Ммммм... Нямка!
Вспоминаю маму Коляна из "Реальных пацанов" :-D

инна
#9

боже.. какой кошмар. он то сбежит(если не конченый подкаблучник), как и все последующие... так что меняйтесь.

Гость
#10

Тебе к психиатору надо. Хотя врятли и он тебе поможет

Гость
#11

Ну против мамы истерики это вообще маразм. С мамой его по возможности нужно дружить, а не в конфликт вступать.

#12

Дозапрещаешься он тебя пошлет к чертям! Факт.

Ия
#13

Зря вы так, комментаторы) есть такой тип мужчин, которые не могут без такого контроля. Т.е. если им давать свободу, они просто в вас нуждаться не будут. У знакомых, лично, вижу два таких брака, длительных и крепких. Там жены ваще с катушек сьехавшие в ревности, и ниче мужики возмущаются, но любят и живут с ними. Хотели бы, давно ушли бы. Есть люди которые без драм, выноса мозга и бешеных эмоций жить не могут. И такие качели их заводят. Если ваш мч с вами не рвет отношения, значит не паникуйте. Идите с ним сексом займитесь лишний раз, и научитесь наконец-то мясо как в столовке готовить) и да будет вам счастье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: