Гость
Статьи
Грозится покончить с …

Грозится покончить с собой, как себя вести

Общалась в интернете с мужчиной. На фото вроде нормальный. Общались около двух недель, в итоге решились на встречу. Мне 27, ему 34. Мне он показался моим человеком. Пришел на свидание, все бы ничего, но что-то с ногами. Короче еле ходит. Инвалидность. Ну я с ним посидела, попила кофе и ушла. А в сообщениях написала, что мол давай останемся друзьями. После этого он стал вести себя совсем неадекватно. Проклинал, облил грязью, а сейчас пишет, что покончит с собой, что у него никогда не было девушки, я ему очень понравилось, и мой отказ был последней каплей. Дайте совет, как себя вести с ним?? Может у кого было что-то похожее. Что в таком случае делать?? Мне уже страшно. Сообщения пугающие.

Ольга
49 ответов
Последний — Перейти
Наталья Андреевна
#1

Троллить и издеваться)

Гость2
#2

Пусть кончает, заблокируйте его и все

Наталья Андреевна
#3

Давайте его контакт.

Гость2
#4
Наталья Андреевна

Давайте его контакт.

Ему и так уже какая-то девушка ноги переломала. Хотите его добить?)

Кукурруза
#5

Ну и что? Неужели ты из жалости готова с ним встречаться? Это ЕГО жизнь и только ЕГО выбор жить или нет. Если бы он хотел покончить с собой, не писал бы об этом, так что он просто надеется хотя бы на жалость и потрахушки хотя бы с женщиной старше его.

Наталья Андреевна
#6
Гость2

Ему и так уже какая-то девушка ноги переломала. Хотите его добить?)

Ага. Давить на жалость к себе, очень мерзкий и нечестный прием. Нытик должен быть наказан.

Гость
#7
Гость2

Ему и так уже какая-то девушка ноги переломала. Хотите его добить?)

Мож у него ноги на почве пьянок отказали?

скорп
#8

вообще с людьми с низкой самооценкой и повышенным уровнем агрессии лучше не связываться.
она потом будет ездить глаза выколупывать - доказывать, что она крута на самом деле.

Гость
#9
Гость2

Пусть кончает, заблокируйте его и все

Он хочет с автором кончить

Гость
#10
Наталья Андреевна

Гость2
Ему и так уже какая-то девушка ноги переломала. Хотите его добить?) Ага. Давить на жалость к себе, очень мерзкий и нечестный прием. Нытик должен быть наказан.

А тебя, ведьма, сегодня колбасит?) Хочешь излить на кого то свою злобу, но никого не нашла?

Наталья Андреевна
#11
Гость

Наталья АндреевнаГость2
Ему и так уже какая-то девушка ноги переломала. Хотите его добить?) Ага. Давить на жалость к себе, очень мерзкий и нечестный прием. Нытик должен быть наказан.
А тебя, ведьма, сегодня колбасит?) Хочешь излить на кого то свою злобу, но никого не нашла?

А вы на стороне злобного инвалидушки?

Гость
#12

Что-то мне подсказывает, что Вы не первая пошли с ним на свидание. И не первой Вам он грозится суициднуться.
Человек, решивший покончить с собой, не будет об этом писать. Блокируйте повсюду. Все очень даже очевидно, да и Вы сейчас всех разводите, скорее всего.

#13

ужас. вот поэтому боюсь знакомиться в интернете. надеюсь он не знает ваш адрес и место работы? заблокируйте нго, он душевнобольной.

Гость
#14
Наталья Андреевна

ГостьНаталья АндреевнаГость2
Ему и так уже какая-то девушка ноги переломала. Хотите его добить?) Ага. Давить на жалость к себе, очень мерзкий и нечестный прием. Нытик должен быть наказан.
А тебя, ведьма, сегодня колбасит?) Хочешь излить на кого то свою злобу, но никого не нашла?
А вы на стороне злобного инвалидушки?

Нет. Но как же это подло и мерзко добивать заведомо слабого.

Гном
#15

Он бывший зек, рецедивист. Инфа 100%.

Буратино
#16

Никак. Прекратить общение с ним. Он вами просто манипулирует. Ничего он с собой не сделает.

гость
#17

Прислать ему погребальное покрывало и венок.

Ольга
#18

Ребята, вот вы тут смеетесь, а когда такое пишут, не очень то приятно. Просто сразу думаешь, а вдруг правда покончит, я буду виновата. Даже если он больной человек.

Али-баба
#19
Ольга

Общалась в интернете с мужчиной. На фото вроде нормальный. Общались около двух недель, в итоге решились на встречу. Мне 27, ему 34. Мне он показался моим человеком. Пришел на свидание, все бы ничего, но что-то с ногами. Короче еле ходит. Инвалидность. Ну я с ним посидела, попила кофе и ушла. А в сообщениях написала, что мол давай останемся друзьями. После этого он стал вести себя совсем неадекватно. Проклинал, облил грязью, а сейчас пишет, что покончит с собой, что у него никогда не было девушки, я ему очень понравилось, и мой отказ был последней каплей. Дайте совет, как себя вести с ним?? Может у кого было что-то похожее. Что в таком случае делать?? Мне уже страшно. Сообщения пугающие.

Не волнуйтесь, он уже в поиске. Пусть он инвалид, но хитровыебанный, скрывает свою немощь, влюбляет в себя в:виртуале, влюбленной:женщине тяжело быть ошарашенной. В:попу этого мудреца, у него ведро от последних капель набежало.прямо мог бы озвучить..Я инвалид...

Гость
#20

Он хитрожо.пый это точно,ищет молодую да здоровую,есть же общества инвалидов,группы разные вк,там ищут себе пару,мог бы найти себе ровню и по возрасту и по здоровью,с каким нибудь физ.недостатком,но такую ему не хочется.Ничего он с собой не сделает,не вы первая отшиваете,должен был предупредить что инвалид.

Гость
#21
Ольга

Ребята, вот вы тут смеетесь, а когда такое пишут, не очень то приятно. Просто сразу думаешь, а вдруг правда покончит, я буду виновата. Даже если он больной человек.

Просто тогда обрывайте связь сразу и полностью, но не издевайтесь над ним

Нимфетка
#22
Ольга

Ребята, вот вы тут смеетесь, а когда такое пишут, не очень то приятно. Просто сразу думаешь, а вдруг правда покончит, я буду виновата. Даже если он больной человек.

Скажите ему, что вы бы могли передумать, но после всего того, что он устроил - ни за что. А вообще давить на жалость очень подло. Ну не ваша же вина, что он сразу не сказал что он инвалид.

Нимфетка
#23

Если честно, то с человеком который позволяет себе так вести нужно рвать все связи независимо от того, инвалид это или нет.

Ира
#24

Блокируйте его. Он так с каждой себя ведет, я вас уверяю

#25
Ольга

Ребята, вот вы тут смеетесь, а когда такое пишут, не очень то приятно. Просто сразу думаешь, а вдруг правда покончит, я буду виновата. Даже если он больной человек.

вы боитесь уголовной ответственности? здесь ее нет. вас не закроют

Гость
#26
Ольга

Ребята, вот вы тут смеетесь, а когда такое пишут, не очень то приятно. Просто сразу думаешь, а вдруг правда покончит, я буду виновата. Даже если он больной человек.

Ну переспите с ним, может он передумает.

Гость
#27

Так он сам виноват, до встречи не сказал, что у него такие проблемы со здоровьем. Если б вы знали, то не пошли на встречу. А теперь значит вы обязаны быть с ним? Блокируйте и постарайтесь забыть. А суицид не так просто сделать как кажется...просто манипуляция.

Гость
#28
Гость

Ну переспите с ним, может он передумает.

Неплохо бы и родить от него

Ольга
#29
trashly1

вы боитесь уголовной ответственности? здесь ее нет. вас не закроют

Нет. Просто не хочется быть тем человеком, кто спровоцировал.

Гость
#30
Наталья Андреевна

Гость2
Ему и так уже какая-то девушка ноги переломала. Хотите его добить?) Ага. Давить на жалость к себе, очень мерзкий и нечестный прием. Нытик должен быть наказан.

Все женщины так делают.

Гость
#31
Гость

Гость
Ну переспите с ним, может он передумает.
Неплохо бы и родить от него

Ну да, на всякий случай

Гость
#32
Ольга

trashly1
вы боитесь уголовной ответственности? здесь ее нет. вас не закроют
Нет. Просто не хочется быть тем человеком, кто спровоцировал.

Если вы не подарите мне свою квартиру, то я покончу с собой!

Гость
#33

А вообще это называется шантаж, и можете написать на него заявление в полицию. Возможно его в психушку отправят и будут лечить, а возможно условный срок дадут если он вменяемый.

Гость
#34

Напишите ему несколько философских строк о смысле жизни и поисках второй половинки и посоветуйте обратиться с специалисту. Пожелайте всего хорошего и прекратите общение с этим психом.

гостья
#35

его юра зовут или Гриша?

Гость
#36
гостья

его юра зовут или Гриша?

Нет,Стёпа или Федя.

Гость2
#37
Ольга

trashly1
вы боитесь уголовной ответственности? здесь ее нет. вас не закроют
Нет. Просто не хочется быть тем человеком, кто спровоцировал.

На что вы его спровоцируете? Читайте комментарий номер 32, там вы Гостя тоже провоцируете

Гость
#38

отправьте ему уксус по почте

Анастасия
#39

Здравствуйте, автор.
Послушайте меня очень внимательно.
Вот Вы, вроде бы, уже не девочка, должны понимать происходящее. Если мужчина хоть раз начинает шантажировать, грозясь покончить с собой - тут же все контакты обрываете. Если поливает грязью - тоже самое. Это не шутки. Мой парень был суицидником с псих. отклонениями. За месяц он довел меня до гастрита, булимии, суицидальных мыслей. За плечами несколько попыток уйти из жизни. Шантажировал тем, что я - это смысл всей его жизни (говорил, что если уйду, то он убьёт себя тут же). Я ушла. Он жив и здоров, а вот я не очень. Поэтому быстро убирайте его из своей жизни. Своё истинное лицо Ваш кавалер уже показал.

Гость
#40

Пригласи его на свидание и извинись,потом познакомь со своими знакомыми

Гость
#41

подругами

#42

Вообще никак не реагируйте. Это манипуляции прям. Угомонится со временем. Просто заблокируйте его там, где он пишет и все.

Гость
#43

Неужели никому не жалко несчастного отчаявшегося инвалида?Автор,может и правда вы были последней каплей,переполневшей чашу его отчаяния, он и правда может с собой покончить.Попереписывайтесь еще с ним,не рвите так резко,начнет истерить,вы мудро и по доброму отвечайте.Объясните ему,что не он первый у вас такой,напишите уже сколько встречаюсь,никто не нравится,я не влюбчивая,видимо я вообще не способна любить и т.п,придумайте что нибудь чтоб его успокоить.Он для вас это испытание судьбы,пройдите его достойно и будет вам счастье.

Гость
#44

А лучше проконсультироваться с психологом,есть же бесплатные онлайн консультации в интернете,психолог посоветует как грамотно себя вести,что писать.Я думаю его все таки надо успокоить как то.

Гость
#45

И что вам теперь, спать с ним из-за угроз? Это уже принуждение.
К тому же, если бы вы ему правда понравились, он не стал после отказа проявлять агрессию. Значит, он просто ищет отношения (любые), лишь бы были. Тем более, если "девушки ни разу не было". Это уже скорее поиск удовлетворения своих потребностей и комплексов.
Но лучше вам действительно обсудить ситуацию с психологом, подробно рассказав все детали, чтобы было проще составить детальный портрет вашего "знакомого" и подобрать стратегию поведения.

#46
Гость

Неужели никому не жалко несчастного отчаявшегося инвалида?Автор,может и правда вы были последней каплей,переполневшей чашу его отчаяния, он и правда может с собой покончить.Попереписывайтесь еще с ним,не рвите так резко,начнет истерить,вы мудро и по доброму отвечайте.Объясните ему,что не он первый у вас такой,напишите уже сколько встречаюсь,никто не нравится,я не влюбчивая,видимо я вообще не способна любить и т.п,придумайте что нибудь чтоб его успокоить.Он для вас это испытание судьбы,пройдите его достойно и будет вам счастье.

Может еще посоветуете с ним переспать из-за жалости? Ну серьезно : ) Автор вправе делать то, что посчитает нужным. Ну не понравился он ей, досвидос.

Гость
#47

В игнор его. Я вот тоже инвалид и хожу не очень. Но во-первых всегда предупреждала перед встречей что так мол и так. Во-вторых никогда отношения не выясняла, почему и отчего кому-то не понравилась (может, цвет волос не такой). Инвалидность не делает человека автоматически хорошим, ведите себя с ним как если бы не было такой проблемы. Человек показал себя психопатом - в чс и забудьте как страшный сон.

Гость
#48
Гость

В игнор его. Я вот тоже инвалид и хожу не очень. Но во-первых всегда предупреждала перед встречей что так мол и так. Во-вторых никогда отношения не выясняла, почему и отчего кому-то не понравилась (может, цвет волос не такой). Инвалидность не делает человека автоматически хорошим, ведите себя с ним как если бы не было такой проблемы. Человек показал себя психопатом - в чс и забудьте как страшный сон.

И добавлю. Ходила я на свидания очень плотно одно время. Как уже упоминала, когда речь заходила о встрече, сразу говорила о такой особенности, только пару человек после этого передумали встречаться. И только раза три люди явно слились после встречи. Всем остальным я понравилась, такая вот статистика у меня. Я сама по началу удивлялась, что столько людей кому это не важно, но факт остаётся фактом. Иногда дело не в инвалидности, а в том, что человек полный неадекват и как мне кажется это тот случай.

Пшшшш
#49
Ольга

Ребята, вот вы тут смеетесь, а когда такое пишут, не очень то приятно. Просто сразу думаешь, а вдруг правда покончит, я буду виновата. Даже если он больной человек.

Дада вы конечно будете виноваты, а еще будет виновата фармкомпания которая произвела таблетки которыми он траванется, ее гендир лично и конечно е аптекарь который ему их продал. Но и это еще не все! Виноваты будут родители которые не смогли остановить, жизнь подсунувшая жалкое существование, учителя в школе и даже дворник! Кароче все виноваты)) у таких людей как ваш товарищ по-другому не бывает)))
ситуация неприятная, Автор, но вот честно, не берите на свой счет. сфига ли вас так легко завиноватить абсолютно чужому человеку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: