Гость
Статьи
Парень раздражает …

Парень раздражает своей тупостью!

Люди, он три раза уже не сдал в гаи теорию! У него вопрос один был: можно ли выбрасывать мусор на проезжей части? Ответы: можно, нельзя или в специальном месте? Ну как можно на него не ответить?! Почему не заставить себя и выучить?! Ну это позор в 29 лет быть таким болваном! Зато он все своё свободное время играет в доту, пьёт пиво с друзьями. Он также универ бросил, три раза восстанавливался и ничего. В итоге образование - школа. И сейчас денег нет берет у мамы. Как построит с ним семью?! Я не могу на него повлиять. Если начинаю поучать он обижается, что отчитываю как мальчика!! Что мне делать?! Встречаемся два года, продвижения никакого все на одном месте. Может он изменится или люди не меняются?Даже снять квартиру не можем у него маленькая зп. Как с ним жить?! Или я теряю время?!

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы теряете время,дорогая.Все,что перечислили-это поводы расстаться.

гость
#3
Гость

Так можно или нельзя в итоге?

Да, действительно, каков правильный ответ?

Гость
#4

Автор, а ты гомно на лопате если ты за г лаза про родного человека такое гоаоришь

Гость
#5
Вера

И сейчас денег нет берет у мамы. Как построит с ним семью?! Я не могу на него повлиять. Если начинаю поучать он обижается, что отчитываю как мальчика!! Что мне делать?! Встречаемся два года, продвижения никакого все на одном месте. Может он изменится или люди не меняются?Даже снять квартиру не можем у него маленькая зп. Как с ним жить?! Или я теряю время?!

Автор - гадкая, мерзкая тётка. Бросай парня немедленно, хватит портить ему жизнь.

Гость
#6

бросай, пока рядом с ним деградировать не стала. а то не дай бог залетишь от него и будешь потом его в качестве мужа терпеть всю жизнь. неужели другого выбрать нельзя?

Маша и медведи ахают соседей
#7
гость

Да, действительно, каков правильный ответ?

можно)

Маша и медведи ахают соседей
#8

Автор, вы сама не самая умная раз живете с таким тупарем

гостья
#9

фу это очередной мамсик,автор беги роняя тапки! он до смерти будет сидеть на ее шее или твоей

Гость
#10

Да,действительно,не парень,а тупиздейшество.Саллюччи и то быстрее бы сдал.И Маринка бы выучила.Гони его в мамкины объятья,назад,Верунь.

Гость
#11

Дотеры - не люди, у них мозгов нет, на одной карте задрачивать одну и ту же ситуацию нескольким десятком героев. Мозги у них атрофируются, схожие ситуации постоянно, ничего нового - им и спокойно. Мат в порядке вещей, те они вообще не осознают что делают. Они похожи на лабораторных крыс в клетках, которые жмут постоянно одну и ту же кнопку за вознаграждение.

Гость2
#12
Гость

Автор, а ты гомно на лопате если ты за г лаза про родного человека такое гоаоришь

Он ей ваще никто

Гость
#13

Раздражает. Зачем встречаетесь??

Гость
#14
гость

Да, действительно, каков правильный ответ?

Если никто не видит, то можно.

Гость
#15

А что вы в него вцепились, в такого плохого? Сама никакая, что ли?

Мо
#16

Начали за здравие...
Вроде про экзамен в гаи, а потом и зп, и образование, и мамсик он...странно, что про маленький член еще не добавила...
Как можно жить с человеком и презирать его настолько??? Лицемерие какое-то.
Почему-то от автора впечатление премезкое

Гость
#17

Автор, а у вас какая зарплата? Снимите сами каартиру, раз оно вам так надо. Или сама ноль полный? А что тогда удивляться, по Сеньке и шапка.

Гость
#18
Вера

Люди, он три раза уже не сдал в гаи теорию! У него вопрос один был: можно ли выбрасывать мусор на проезжей части? Ответы: можно, нельзя или в специальном месте? Ну как можно на него не ответить?!

лол

Гость
#19

Вас мучиит вопрос, что с ним делать. Ну как можно на него не ответить?! Почему не заставить себя и выучить?! Иначе говоря, вы друг друга стоите по соображалке.

Гость
#20
Гость

гость
Да, действительно, каков правильный ответ?
Если никто не видит, то можно.

А если видят, пусть глаза закроют, интеллигенты, ***.
На полном серьезе, процент быдла в нашем обществе невероятно высок. Лечится только неотвратимыми штрафами, имхо.

#21
Гость

гость
Да, действительно, каков правильный ответ?
Если никто не видит, то можно.

А до тротуара докинуть слабо ? О тех, кто за вами едут, вы не думаете ?

Гость
#21
Гость

Дотеры - не люди, у них мозгов нет, на одной карте задрачивать одну и ту же ситуацию нескольким десятком героев. Мозги у них атрофируются, схожие ситуации постоянно, ничего нового - им и спокойно. Мат в порядке вещей, те они вообще не осознают что делают. Они похожи на лабораторных крыс в клетках, которые жмут постоянно одну и ту же кнопку за вознаграждение.

Не удержалась, не смогла просто мимо пройти. Хоть с вашего комментария прошло два года, все равно. Это вы по себе судите?) Я играю в доту уже лет 7, являюсь состоявшимся и состоятельным (в тему) фотографом, выставляюсь, общаюсь с творческими и не очень людьми, есть права (тоже в тему), есть высшее образование на журфаке, переехала в Москву и все сама. Что там дотеры не люди? Ясно) идите инсту полистайте пару часов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: