Гость
Статьи
Отношения, что делать …

Отношения, что делать как быть?

Всем привет, мне 23 года проблема в том что я не могу найти себе девушку Заниженная самооценка, стеснительный, тихий, неуверенный, не решительный, необщительный, слабохарактерный, скованный, не разговорчивый, закомплексованный, безработный. Не пью не курю, с девушками никогда не общался и не дружил, на свидания не ходил, в клубы тоже, друзей никогда не было, что делать как быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

Находите работу, стройте карьеру, заводите друзей, общайтесь с людьми, развлекайтесь, а потом ищите себе девушку. Только маньяком не становитесь

Ротва
#2

Ищите себе ровню.

Гость
#3
Admin

Всем привет, мне 23 года проблема в том что я не могу найти себе девушку Заниженная самооценка, стеснительный, тихий, неуверенный, не решительный, необщительный, слабохарактерный, скованный, не разговорчивый, закомплексованный, безработный. Не пью не курю, с девушками никогда не общался и не дружил, на свидания не ходил, в клубы тоже, друзей никогда не было, что делать как быть?

Идите в храм,там Ваши девушки.

Гость
#4

Среди нормальных и красивых девушку вряд ли себе не найдешь, постарайся поискать девушек "не очень" или неудачниц.
Хочешь нормальную-изменись, больше общайся,бывай в разных местах..Или просто имей хорошую работу оплачиваемую ,и квартира своя (без родителей) а дальше девка сама появится.

Ирина.У тебя ещё вся жизнь в пер
#5
Администратор

Всем привет, мне 23 года проблема в том что я не могу найти себе девушку Заниженная самооценка, стеснительный, тихий, неуверенный, не решительный, необщительный, слабохарактерный, скованный, не разговорчивый, закомплексованный, безработный. Не пью не курю, с девушками никогда не общался и не дружил, на свидания не ходил, в клубы тоже, друзей никогда не было, что делать как быть?

Ирина.У тебя ещё вся жизнь в пер
#6

Привет! У тебя вся жизнь в переди.Я до 20 лет такой была,а потом попробовала жить как все и наделала куча ошибок.Занимай ся своим развитием,ищи работу,учёбу и приедет время
встретишь хорошую девушку.😀

Гость
#7

Не "ищите девушку ", а займитесь собой и саморазвитием. Работайте, становитесь интересным , займитесь спортом - девушка найдется .

ддд
#8
Admin

Всем привет, мне 23 года проблема в том что я не могу найти себе девушку Заниженная самооценка, стеснительный, тихий, неуверенный, не решительный, необщительный, слабохарактерный, скованный, не разговорчивый, закомплексованный, безработный. Не пью не курю, с девушками никогда не общался и не дружил, на свидания не ходил, в клубы тоже, друзей никогда не было, что делать как быть?

твой самый главный ресурс - время. найди вконтакте девушек из твоего города в диапазоне 18-22, в активном поиске, онлайн . иди сразу в самый низ там сортировка по популярности и ищи замухрышек и толстух . я так за месяц был 3 жирух сцепил , они сразу не дают ,таких как ты у них море , главное стабильно на связи , хвали за все что можно и всегда на позитиве. обязательно предохраняйся , я в 20 подцепил гонококи от 70 килограммовой 17 летней школьницы . Если ты сюда написал и смог хоть как-то связать мысли в целые предложения, то ты уже ох--ный пацан по сравнению с теми кто появляется в ух--ной жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: