Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с разведенным

Мне 30 лет. Встречаюсь с мужчиной ему, 31. Разведен, есть сын и ему 1 год. Сама замужем не была. Престижная работа, учебу закончила в Европе. Есть квартира и машина. Он тоже обеспечен. Нравится в нем его уверенность, чувство юмора, красивый, умный. Ухаживает идеально. Есть признаки тирана. Характер очень тяжелый, изза чего жена его и ушла с 3 месячным ребенком, прожили они год.
Так как я не была замужем и детей нет, мне тяжело принять его прошлую жизнь. Ладно если бы развелись бы без детей, тут они общаються изза ребенка и видяться. Мне тяжело от этого. У него всю жизнь будет теперь "две семьи".
Плюс ко всему его не простой характер.
Незнаю что делать. Разрывать не могу, влюбилась, да и не 20 мне чтобы всех подряд отшивать.

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он нас что хотите?

Гость
#2

А Вас не настораживает, что от такого клевого мужчины ушла жена с 3-х!!!! месячным ребенком? Тут не звоночек, тут колокол. В такой ситуации жена могла уйти только если он конченный у р од.

Гость
#3

такой весь "клевый " , а жена сбежала. вас этот момент не волнует? вы с ним еще не жили а так встречаетесь пока. вас волнует пока только Ваш возраст и то что он с ней общается, то есть страхи.Не на те вещи вы сейчас смотрите. смотрите глубже.

Кэтт
#4
Гость

А Вас не настораживает, что от такого клевого мужчины ушла жена с 3-х!!!! месячным ребенком? Тут не звоночек, тут колокол. В такой ситуации жена могла уйти только если он конченный у р од.

Я с Вами полностью согласна, от хорошего мужа женщина с грудничком на руках не уходит. И ещё вряд ли он будет их навещать. Скорее всего обойдется только алиментами.
Сама в разводе и удивляюсь когда бывшего мужа сватают другим женщинам. Вроде знали как мы тяжело жили и говорят, что в семье он надёжный, хотя я сама на себе всё тащила

Ириска
#5

Ни одна даже самая долбанутая не уйдет от хорошего мужа с малышом на руках..

Гость
#7

Русский язык неродной? "общаються,видяться", хоть не ходи сюда совсем, искры из глаз от такого повествования.

Гость
#8
Гость

Русский язык неродной? "общаються,видяться", хоть не ходи сюда совсем, искры из глаз от такого повествования.

зато в Европе выучилась, повезло-то как.

Гость
#9

дура какая то 30 лет-детский возраст, беги от него,пока сама с ребенком не осталась на руках...Да и с женой не хватает мозгов обсудить и посмотреть на ее реакцию?

верона
#10

тирания это страшно.не связывайтесь.

Прохожий
#11
Ириска

Ни одна даже самая долбанутая не уйдет от хорошего мужа с малышом на руках..

Уходят. Сначала распилят мужа, у мужа шарики за ролики заедут. Потом муж начинает пилить жену. Потом жена уходит. Ведь так легче.
Легче самой всё делать.
Легче не рассчитывать ни на кого.
Легче вести себя как всегда, без оглядки на то, что уже замужем.
Легче не считаться ни с чьим мнением.
Многое что легче делать самому или самой ...

Так что, в любой ссоре виноваты оба. А так огульно обвинять только одного, могут только недалёкие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: