Гость
Статьи
Ездила на свидание...

Ездила на свидание...

к зеку.Понимаю,что это было очень глупо так делать.Родители узнали и стали стыдить, говорить,что это позор ездить девушке туда.Но почему?С парнем этим познакомилась заочно,решила переписываться,в …

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
крыса лабораторная
#51
Гость

Зеки разные бывают, есть те у которых на свободе есть все и она далеко не днище!

Слышала про парочку таких, Ходорковский и дама из министерства обороны :)
Остальные днище, правда и ждули их днище, в слове член пять ошибок делают. Причем смешные такие, обсуждают минусы мужа зека, в том числе и поездки за границу, а по обсуждению понятно, что Шенген никто из них вообще не делал, иначе знали бы, как выглядят анкеты :) И то, что нет графы о судимости мужа - тоже)
На самом деле ждули - кассирши, торговки с рынка, нянечки в больницах, в лучшем случае повариха или маникюрша. 90% ждуль с немалым лишнеим весом или другими существенными недостатками внешности. Практически все ждули бывают биты своими любимками, но в 99% прощают, ведь он же еще не адаптировался на воле, и вообще эт любоффь.

Анжела
#52

Прочитай про мошенничество зеков. Это развод!!!!!!!!!!!! Таких лохушек как ты куча у него

Гость бывший ЗК
#53

У нас в советское время в городе была зона на зоне. В 91 году все закрыли. Были еще спецкомендатуры, где условно досрочно освобожденные были на "химии". В город на стройку специально нагоняли молодых женщин со всего союза. И ничего, все сидельцы и девушки переженились, сейчас тихий спокойный город. Стройки правда нет, но промпредприятия все работают.

Гость
#54
Гость бывший ЗК

У нас в советское время в городе была зона на зоне. В 91 году все закрыли. Были еще спецкомендатуры, где условно досрочно освобожденные были на "химии". В город на стройку специально нагоняли молодых женщин со всего союза. И ничего, все сидельцы и девушки переженились, сейчас тихий спокойный город. Стройки правда нет, но промпредприятия все работают.

И что? У нас вся Свердловская область в колониях. В самом Екатеринбурге две. "Двойка" и "десятка". "Двойка" и СИЗО вообще в центре города, напротив Центрального стадиона, где будет Чемпионат 2018 проходить.

Гость
#55
Гость

Не слушайте никого, гните свою линию.
Зэки самые лучшие и правильные.

Сказал зк.

Гость
#56
Гость

если вам нравится человек почему бы и нет!? Полно девчонок ездят на свидания на зону к парням, мужьям, друзьям, некоторые даже женятся там. Если уж решились на длительное, то пожалейте мужчину у которого интим случается если только наедине с собой! И не слушайте никого, это только ваша жизнь!

Только осторожные с интимом будьте, а то одна тетя, которой все интима не хватало, вот так по переписке на длительное к зк отправилась, через сутки выползла на раскоряченных ногах с порваной опой и верещала еще- животное, какое он животное! И/д/и/о/т/к/и, члены по зонам собирают, потом кто то им доктор. Позорницы.

Гость
#57
Гость

Вы так хорошо знаете происходящее на зоне? Сами сидели?

Практически

Гость
#58
Гость

А поподробнее.

Ну,сначала не серьёзно всё воспринимал,со мной так и не встретился на свободе,а потом опять сел,вспомнил обо мне и сам мне написал,стал опять признаваться в любви,пытаться добиться,похоже,что уже по-настоящему влюбился,да только я уже замуж вышла.

Ага, влюбился......господи! Почему бабы такие лошары? Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!

Гость
#59
Гость

Для кого считается позором? позором считается и жить с мужиком который тебе изменяет или изменял, а ты его прощаешь или делаешь вид что ничего не знаешь! И каждый тут ищет своим действиям оправдания! У каждого свои недостатки!

А ни чего, что они, которые более или менее выглядят, качаются то се, своих баб законных считают позором, приезжает такая дура к нему на длительное, толстая, нищая, с кулем за плечами, неухоженная, так он к ней даже на свидание не выйдет, перед своими отрядниками стыдно, западло считается, что у тебя такая стремачка дома. Вы не про этот позор? Учитесь, тети у мужиков, даже пребывая в местах не столь отдаленных, имеют чувство собственного достоинства, не то что вы, тряпки.

Гость
#60
Гость


Для кого считается позором? позором считается и жить с мужиком который тебе изменяет или изменял, а ты его прощаешь или делаешь вид что ничего не знаешь! И каждый тут ищет своим действиям оправдания! У каждого свои недостатки!

А ни чего, что они, которые более или менее выглядят, качаются то се, своих баб законных считают позором, приезжает такая дура к нему на длительное, толстая, нищая, с кулем за плечами, неухоженная, так он к ней даже на свидание не выйдет, перед своими отрядниками стыдно, западло считается, что у тебя такая стремачка дома. Вы не про этот позор? Учитесь, тети у мужиков, даже пребывая в местах не столь отдаленных, имеют чувство собственного достоинства, не то что вы, тряпки.
Ну,это не мой случай.Я ему законной никогда не была,передачь не возила,и вовсе не толстая и неухоженная,ко мне он всегда выходил и не стеснялся никого.Тряпкой никогда не была и не считаю себя таковой.

Гость
#61
Гость


А поподробнее.

Ну,сначала не серьёзно всё воспринимал,со мной так и не встретился на свободе,а потом опять сел,вспомнил обо мне и сам мне написал,стал опять признаваться в любви,пытаться добиться,похоже,что уже по-настоящему влюбился,да только я уже замуж вышла.

Ага, влюбился......господи! Почему бабы такие лошары? Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Ну,мне то лучше знать,чем Вам.Не будет человек 12 лет поддерживать связь с другим просто так.И не только,когда сидел,но когда уже и освободился и даже когда женился.Тем более,ничего он от меня,кроме общения не имел,абсолютно ничего.

Гость
#62
Гость

если вам нравится человек почему бы и нет!? Полно девчонок ездят на свидания на зону к парням, мужьям, друзьям, некоторые даже женятся там. Если уж решились на длительное, то пожалейте мужчину у которого интим случается если только наедине с собой! И не слушайте никого, это только ваша жизнь!

Только осторожные с интимом будьте, а то одна тетя, которой все интима не хватало, вот так по переписке на длительное к зк отправилась, через сутки выползла на раскоряченных ногах с порваной опой и верещала еще- животное, какое он животное! И/д/и/о/т/к/и, члены по зонам собирают, потом кто то им доктор. Позорницы.
Я на длительные никогда не ездила и в интимные связи с ним не вступала,так что,не нужно меня позорить этим.На длительное только жён пускают и близких родственников.

Гость
#63
Анжела

Прочитай про мошенничество зеков. Это развод!!!!!!!!!!!! Таких лохушек как ты куча у него

Девушка,я все это знаю.И про развод и про кучу.

крыса лабораторная
#64
Гость

Девушка,я все это знаю.И про развод и про кучу.

Ну и зачем тогда общались? Неужели сложно нормального не судимого найти?

Гость
#65
крыса лабораторная


Девушка,я все это знаю.И про развод и про кучу.

Ну и зачем тогда общались? Неужели сложно нормального не судимого найти?
Первый раз общалась,так как ещё этого не знала и верила всему,а потом уже общалась,когда замуж вышла,чисто для общения,человека как-никак уже долго знала и было о чем поговорить,просто интересно,вот и всё,ну,может и чувства какие то остались всё-таки,несмотря ни на что.

крыса лабораторная
#66
Гость

крыса лабораторная
Девушка,я все это знаю.И про развод и про кучу.
Ну и зачем тогда общались? Неужели сложно нормального не судимого найти?
Первый раз общалась,так как ещё этого не знала и верила всему,а потом уже общалась,когда замуж вышла,чисто для общения,человека как-никак уже долго знала и было о чем поговорить,просто интересно,вот и всё,ну,может и чувства какие то остались всё-таки,несмотря ни на что.

Слушайте, ну какое с ними общение? Феня, 9 классов образование, ошибки, читала я про общение это на багиня.орг, алкоголики во дворе и то интереснее)
В сети полно общения, я как-то с девочкой-инвалидом задружила, с год общалась, начитанная девочка, интересно было, даже в реале с ней потом встречалась, когда она подлечилась и ходить начала.

Гость
#67
крыса лабораторная

крыса лабораторная
Девушка,я все это знаю.И про развод и про кучу.
Ну и зачем тогда общались? Неужели сложно нормального не судимого найти?
Первый раз общалась,так как ещё этого не знала и верила всему,а потом уже общалась,когда замуж вышла,чисто для общения,человека как-никак уже долго знала и было о чем поговорить,просто интересно,вот и всё,ну,может и чувства какие то остались всё-таки,несмотря ни на что.

Слушайте, ну какое с ними общение? Феня, 9 классов образование, ошибки, читала я про общение это на багиня.орг, алкоголики во дворе и то интереснее)
В сети полно общения, я как-то с девочкой-инвалидом задружила, с год общалась, начитанная девочка, интересно было, даже в реале с ней потом встречалась, когда она подлечилась и ходить начала.[/quot
Плохо Вы зеков знаете,среди них есть очень интеллектуальные,умные люди.А уж как женщинам по ушам ездить умеют!Вы на воле никогда такого не услышите.И в душу влезут,сами не заметите как.Феня малообразованность,такое и без зоны сплошь и рядом.Был у меня такой,ничуть не зацепил,а этот ,чувствовалось,умный был,хоть и зек.На расстоянии меня раскалывалась, понимал,что у меня и на уме,и на душе.

Гость
#68
Гость

крыса лабораторнаякрыса лабораторная
Девушка,я все это знаю.И про развод и про кучу.
Ну и зачем тогда общались? Неужели сложно нормального не судимого найти?
Первый раз общалась,так как ещё этого не знала и верила всему,а потом уже общалась,когда замуж вышла,чисто для общения,человека как-никак уже долго знала и было о чем поговорить,просто интересно,вот и всё,ну,может и чувства какие то остались всё-таки,несмотря ни на что.
Слушайте, ну какое с ними общение? Феня, 9 классов образование, ошибки, читала я про общение это на багиня.орг, алкоголики во дворе и то интереснее)
В сети полно общения, я как-то с девочкой-инвалидом задружила, с год общалась, начитанная девочка, интересно было, даже в реале с ней потом встречалась, когда она подлечилась и ходить начала.[/quot
Плохо Вы зеков знаете,среди них есть очень интеллектуальные,умные люди.А уж как женщинам по ушам ездить умеют!Вы на воле никогда такого не услышите.И в душу влезут,сами не заметите как.Феня малообразованность,такое и без зоны сплошь и рядом.Был у меня такой,ничуть не зацепил,а этот ,чувствовалось,умный был,хоть и зек.На расстоянии меня раскалывалась, понимал,что у меня и на уме,и на душе.

Так там психологи ещё какие, особенно если ст.159, любому вольному сто очков вперёд дадут.

Гость
#69
Гость

крыса лабораторнаякрыса лабораторная
Девушка,я все это знаю.И про развод и про кучу.
Ну и зачем тогда общались? Неужели сложно нормального не судимого найти?
Первый раз общалась,так как ещё этого не знала и верила всему,а потом уже общалась,когда замуж вышла,чисто для общения,человека как-никак уже долго знала и было о чем поговорить,просто интересно,вот и всё,ну,может и чувства какие то остались всё-таки,несмотря ни на что.
Слушайте, ну какое с ними общение? Феня, 9 классов образование, ошибки, читала я про общение это на багиня.орг, алкоголики во дворе и то интереснее)
В сети полно общения, я как-то с девочкой-инвалидом задружила, с год общалась, начитанная девочка, интересно было, даже в реале с ней потом встречалась, когда она подлечилась и ходить начала.[/quot
Плохо Вы зеков знаете,среди них есть очень интеллектуальные,умные люди.А уж как женщинам по ушам ездить умеют!Вы на воле никогда такого не услышите.И в душу влезут,сами не заметите как.Феня малообразованность,такое и без зоны сплошь и рядом.Был у меня такой,ничуть не зацепил,а этот ,чувствовалось,умный был,хоть и зек.На расстоянии меня раскалывалась, понимал,что у меня и на уме,и на душе.

Так там психологи ещё какие, особенно если ст.159, любому вольному сто очков вперёд дадут.
Да,психологи ещё те,это точно.

Гость
#70
Гость

к зеку.Понимаю,что это было очень глупо так делать.Родители узнали и стали стыдить, говорить,что это позор ездить девушке туда.Но почему?С парнем этим познакомилась заочно,решила переписываться,в некотором роде даже влюбилась в него .Так в чем позор,просто приехать к человеку туда?Или считается,что такие свидания без интима не бывают?

За что он сидит? Это главное.

Гость
#71
Гость

Гость
А я вот с уголовником общаюсь.Так вышло.
вы же знаете, чем разбой от кражи отличается? ваш Ромео не просто украл, у него насильственные действия, то есть, возможно, ветерану за пенсию в парадной бошку проломил.
Нет,избил парня у него дома и забрал свои вещи,которые тот не хотел отдать.Так было с его слов.

Надо не с его слов, а со слов начальника тюрьмы.

Гость
#72
Гость бывший ЗК

У нас в советское время в городе была зона на зоне. В 91 году все закрыли. Были еще спецкомендатуры, где условно досрочно освобожденные были на "химии". В город на стройку специально нагоняли молодых женщин со всего союза. И ничего, все сидельцы и девушки переженились, сейчас тихий спокойный город. Стройки правда нет, но промпредприятия все работают.

Каким образом этих молодых женщин нагоняли, что-то непонятно у вас.

Гость
#73
Гость

к зеку.Понимаю,что это было очень глупо так делать.Родители узнали и стали стыдить, говорить,что это позор ездить девушке туда.Но почему?С парнем этим познакомилась заочно,решила переписываться,в некотором роде даже влюбилась в него .Так в чем позор,просто приехать к человеку туда?Или считается,что такие свидания без интима не бывают?

За что он сидит? Это главное.

За разбой.

Гость
#74
Гость

Гость
А я вот с уголовником общаюсь.Так вышло.
вы же знаете, чем разбой от кражи отличается? ваш Ромео не просто украл, у него насильственные действия, то есть, возможно, ветерану за пенсию в парадной бошку проломил.
Нет,избил парня у него дома и забрал свои вещи,которые тот не хотел отдать.Так было с его слов.

Надо не с его слов, а со слов начальника тюрьмы.

Мне это уже не надо,а тогда я просто верила всему.

Оксана
#75

А у меня у мужа тоже судимость. Познакомились тоже заочно, только я на свидания не ездила, а сразу поехала его забирать (через полгода после знакомства он освободился).
И, знаете, я очень категорично отношусь к заключённым- никогда бы не связала свою жизнь с человеком, который обвинён в краже, или разбое/убийстве. Но тут была другая ситуация- муж мой отбывал наказание 1,5 года за 3г марихуаны. Студентом был иностранным в моём городе, решили вот расслабиться с друзьями- травки покурить, вот и оказался не в то время, не в том месте. Сначала из него бабки качали (около 40к долларов), потом разом потребовали 100к баксов за освобождение- его родители не смогли собрать нужную сумму за маленький срок и потому его посадили.
Так что я не считаю, что все бывшие заключённые- неликвидные, агрессивные и тупые. Есть те, кому реально не повезло.

Гость
#76

У меня была одна знакомая, у которой брат однажды убил мужика по пьянке... Его посадили и он через мою знакомую просил адреса девчонок, с кем можно попереписываться... Типа с зоны очень много желающих... Она и мне предложила, типа а чего такого... Это просто переписка и не более. Меня в дрожь от одной этой мысли ударило, а вы поехали туда. Капец! Че, нормальных мужиков вообще нет рядом? Зачем какие-то проблемы себе на *** искать??? Кстати, знакомая моя так в итоге за какого-то зэка и вышла, хотя все с переписки начиналось... Родила ему 3-х детей, и его опять посадили!

Гость
#77
mladsor

Встречаться с зеком себя не уважать. Это еще хуже чем с южными народами.

Не, самый трэш это встречаться с зеком южных кровей))

Гость
#78

"Именно! так что пусть автор добавит в свои свидания интим, а потом и родить можно от зека."
Да, именно так одна и поступила, та которая взамуж вышла за маньяка Ткача, еще и родила от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: