Гость
Статьи
Он не хочет никуда …

Он не хочет никуда водить

Привет девочки. Втречаюсь с парнем 2 недели.Ему 28.Мне 19.Познакомились по интернету.Он мне очень нравится.Я ему тоже,говорит что серьезных отношений со мной хочет. Только вот никуда ходить не хочет, ничего дарил еще. Я ему сама уже предложила сходить куда-то. А то мы только гуляем и все. Он сказал, что в выходной давай. Он работает каждый день до 6 или 7. И вот вчера выходной наступил, он написал что ему плохо.Сегодня завал на работе сказал.Вот и думаю что где его серьезность. То что он не хочет никуда водить это я поняла....Стоит ли тратить на него время? Расставаться пока не хочу, да и он тоже, видно что правда любит. Просто только гулять надоело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две недели встречаться и уже мозг клюете: где подарки - рестораны - театры?
Как грустно все((

Гость
#2

Бегите от него.

Гость
#3

Любит за 2 недели? Спуститесь на землю :)

#4

Че очко подмерзло? Чай не месяц май

Ольга
#5

Мужчины разные. Один жить не может без походов по разным мероприятиям, другой не видит в этом смысла. Выбирайте человека по себе и не пытайтесь его переделать.

Гость
#6
Гость

Две недели встречаться и уже мозг клюете: где подарки - рестораны - театры?
Как грустно все((

так-то он на первом свидании ее по улицам "гулял"- в 28 лет мужик не врубается, что свидания должны быть в несколько ином формате? гулять можно для разнообразия, но не 2 недели ТОЛЬКО осенняя улица и скамейки в парке!

Я всё о вас знаю
#7

Он женат

Марина
#8

2 недели встерчаетесь, какая любовь))) может он женат? Странно что за 2 недели вообще никуда не водил, ну позвал бы хотя бы кофе попить. Может жмот. Дайте еще время. Если так и будет звать только гулять, то пусть идет один гулять. Ему же не 19 чтобы каждый раз по парку гулять, а 28! На счет серьезных отношении, он хочет от вас одного) но без траты денег на рестораны и подарки.

Рро
#9

беги от негооо..молодая,а тратишь время на жмота

Рро
#10
Гость

Две недели встречаться и уже мозг клюете: где подарки - рестораны - театры?
Как грустно все((

лучше по парку в холодную осень гулять..ага..позорище жалкое..эти такиемужики

Гость
#11

В такой холод гулять!? Даже странно как то! Можно же пить кофе или в кино зайти

Людмила Авдонина
#13

Автор, ты Ш.Л.***Х.А. хочешь побазарить , пиши в лс я выслушаю и отвечу подробнее почему я так думаю про тебя мр**зь. (https://vk.com/id341043938 в лс),милости прошу.

Гость
#14
Людмила Авдонина

Автор, ты Ш.Л.***Х.А. хочешь побазарить , пиши в лс я выслушаю и отвечу подробнее почему я так думаю про тебя мр**зь. (https://vk.com/id341043938 в лс),милости прошу.

капец вы жена этого парня-жмота автора?))

Гость
#15

Вы просто гуляете по улице? Сейчас же не лето и уже холодно! Логично после такой прогулки отвести свою даму хотя бы в кафе на кофе, а лучше вместо прогулки! Автор, мужчина жмот и эгоист! Не тратьте своё время и молодость на таких! Дальше будет только хуже!

Гость
#16

Я любительница кафешек поэтому встречаюсь только с любителями кафешек . Не подстраивайтесь под никого. Мне например мужчина с вытьем : пойдемте погуляем по набережной идет в сад , потому что море с ветром мне до одного места. Неважно насколько он вам нравится, важно общие вкусы.

Гость
#17

Ого, вы еще с ним?мой бывший на первое свидание пригласил меня в парк аттракционов, на второе на картинг. В дальнейшем мы каждые выходные что-нибудь делали интересное, ездили в разные места. В плане досуга он меня устраивал. Конфетно-букетный период это демо-версия отношений, если вы не хотите потом все время гулять, а хотите сидетьв кафе, к примеру, то не стоит даже начинать. Видимо у него просто денег нет или жалко их тратить. А то что он сказал, что заболел это скорее всего предлог. Так что лучше вам не тратить на него время больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: