Гость
Статьи
любовник или просто …

любовник или просто флирт?

С мужчиной работаем рядом, так и познакомились, сначала он улыбался, потом стал здороваться, придерживал дверь, перекидывались парой фраз, перешли на ты. Он женат, я замужем, у обоих дети, старше лет на 15. Красив, в хорошей форме, очень обаятельный. Постоянно делает комплименты, что у меня классные духи, что подкашиваются ноги при виде меня,шутит что хочет поцеловать меня, подвозит до дома.я не против закрутить с ним роман, морали прошу не читать. Но не пойму, этого ли он хочет. вчера опять встреча после работы 10минут, потом смс,какая я милая и сногсшибательная, свожу его с ума. Вечером он обычно занят, возит детей на секции, но при желании может уйти пораньше с работы, если бы хотел.не пойму, он боится завести роман, из страха, что узнает жена и все вскроется? или у него нет денег или желания их тратить на встречи со мной? но можно было бы хотя бы поцеловать в машине. или он просто болтун, который делает всем комплименты, и которому нужен только флирт?хотя вижу с другими девушками он себя сдержаннее ведет. Помогите свежим взглядом со стороны...

анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет присунуть, но не видит подтверждающих сигналов с твоей стороны

Грусть
#2

А тебе он зачем?

кукурузка
#3

Сколько ему лет? Наверное кризис среднего возраста или что-то вроде того, просто хочет убедиться что может еще закадрить девушку, пофлиртовать, вроде как я ещё молодой, хотя гормоны уже не бьют, и любовница ему не нужна, жены хватает.

Гость
#4

следит за реакцией, проверяет можно ли доверять (ведь ему есть, что терять). Приблизится через время и вступит в бой.

анастасия
#5
ktopv

Хочет присунуть, но не видит подтверждающих сигналов с твоей стороны

Я сначала тоже подумала,что может я невнятно себя веду. Но я папу раз звала его прогульнуться,как-то писала,что соскучилась.куда уж внятнее

анастасия
#6
кукурузка

Сколько ему лет? Наверное кризис среднего возраста или что-то вроде того, просто хочет убедиться что может еще закадрить девушку, пофлиртовать, вроде как я ещё молодой, хотя гормоны уже не бьют, и любовница ему не нужна, жены хватает.

42-45, но выглядит моложе, спортивная фигура, стильно одет,ведет активныц образ жизни. у меня тоже мелькал такой вариант, с мужчинами такого возраста никогда не было отношений. Но если верить нашему форуму, лет до 50 с мужчинами все очень даже неплохо)) и он сам намекает,что жена задерживается на работе,он почти всегда один или с детьми.

Я всё о вас знаю
#7

Не нравишься ты ему настолько чтобы жарить

Али-баба
#8

Обычная офисная ***...удовольствие растягивает...круги нарезать намного интересней...шлюхендра сама в пучину головой...трахнуть такую шлендру, значит гейм овер.

#9
анастасия

С мужчиной работаем рядом, так и познакомились, сначала он улыбался, потом стал здороваться, придерживал дверь, перекидывались парой фраз, перешли на ты. Он женат, я замужем, у обоих дети, старше лет на 15. Красив, в хорошей форме, очень обаятельный. Постоянно делает комплименты, что у меня классные духи, что подкашиваются ноги при виде меня,шутит что хочет поцеловать меня, подвозит до дома.я не против закрутить с ним роман, морали прошу не читать. Но не пойму, этого ли он хочет. вчера опять встреча после работы 10минут, потом смс,какая я милая и сногсшибательная, свожу его с ума. Вечером он обычно занят, возит детей на секции, но при желании может уйти пораньше с работы, если бы хотел.не пойму, он боится завести роман, из страха, что узнает жена и все вскроется? или у него нет денег или желания их тратить на встречи со мной? но можно было бы хотя бы поцеловать в машине. или он просто болтун, который делает всем комплименты, и которому нужен только флирт?хотя вижу с другими девушками он себя сдержаннее ведет. Помогите свежим взглядом со стороны...

Может нет денег,места,стесняется,боится , не видит взаимности....хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: