Гость
Статьи
Моральная измена?

Моральная измена?

Добрый вечер! Несколько дней пыталась разобраться с ситуацией сама, спрашивала совета друзей и подруг, но совет был один - на*рать,забыть. Очень не хочется снова ворошить все воспоминания, в 2 словах - парень оставил включённый ВК, я заметила это на своём ноутбуке. Начала выходить из его контакта,но заметила от девушки входящий символ "сердечко". Думаю,что за ерунда такая - зашла в диалог почитать,и зря...он спрашиват как прошел ее день,желает доброе утро и спокойной ночи, предлагает встретиться, намеки на секс, и так далее и тому подобное. Ну,думаю,одну переписку можно объяснить "мол развлекается", но дальше больше, там таких "развлечений" штук 20-30,а часть диалогов,возможно,уже удалена. Все длится с августа этого года. Сейчас,как бы,октябрь,дамы и господа 😃

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может ваш парень занимается в скайпе виртуальным сексом? Показывает им свою йэлду и дрочет, сперма брызжет на монитор. Посмотрите, следов там нету?

Sonya
#2

вы себя совсем не цените? или вы страшная настолько что на вас нормальные не смотрят?

Ия
#3

Не морально, а реально гуляет. Девушка он в курсе что он ваш парень? Он в поиске. И думаю не дрочит, а спит с другими

#4

Продолжаю свою историю дабы дополнить картину)))....На мой вопрос-что за ***,он ответил:ну вк,это же вк,что такого то. Хобби у нас раньше с парнями было-телку разводить и сливать потом. Люблю я тебя. С тобой хочу семью,а это все ***,чего ты из-за такой ерунды расставаться хочешь что ли? На заметку - 2 из 30+ девушек у него уже в друзьях вк. Как вы понимаете, я оборвала все контакты с ним. Сказав что он неправ, так не делается,это предательство,что это не норма, намекать на секс и планировать встречу с другими бабами и мол это "развлечение такое". На что он первые 2-3 дня писал,выходил на связь - говорил это глупости, это ничего не значит, НО! прощения элементарного не просил ни разу, и тут уже несколько дней просто не пишет. Я вижу его онлайн,вижу тех 2 баб онлайн (а я не считаю ещё овер 30+, кто не в друзьях) и не понимаю что делать.

#5

То ли он правда ***,который гладко стелит, то ли он сейчас очень сильно переживает,как я, и просто не понимает своей вины... хотя ну как тут не понять,что это редкостная дичь.... утверждает,что физически измены не было...но,ребят,видели бы вы те переписки.. уже были договорённости о встрече,но у тех девушек что то не выходило и они писали - не сегодня. Ну верю я,что в последний момент он бы их "слил".... не знаю что делать. Отпустить и жить дальше, надеясь встретить приличного человека, лито простить того чудака (через букву М) и жить в недоверии... друзья говорят - не смей прощать, но я понимаю, что они "априори" на моей стороне, поэтому не особо верится... посоветуйте пожалуйста, буду рада любому мнению.

#6

А,кстати,совсем забыла,мне 23,я симпатичная,своя жилплощадь,работаю,денег у него не прошу,содержу себя сама. Ему 25, сейчас очно учится, решил продолжать получать брошенное образование,не работает, следовательно, когда видимся на выходных (живём в разных концах большого города) ,никуда не ходим,сидим у меня дома,потому что платить за него не позволяет (ну,в кино,например,хоть выйти)...что нужно было человеку не понятно...ну,развлекайся ты так на неделе...но ведь он сам писал тем девушкам с самого утра,когда делал мне кофе-мол:доброе утро *сердечки*...или я сижу рядом,а он фотки свои кидает...ну еклмн...эта дичь не может осесть у меня в голове до сих пор...

Все)))))))

Гость
#7

Как мужик скажу бросай его. Это все, он тебя ни во что не ставит

Гость
#8

Бабы любят мудаков, не удивлюсь, если ты его простишь

Старый бздун
#9

Если он менять ничего не хочет, то как жить то в недоверии будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: