Гость
Статьи
Секс на 3 свидании - …

Секс на 3 свидании - за или против? 

Всем привет! Пишу продолжение. Не прошло и недели, как все стало на своим места. Виделись мы с ним всего 2 раза, и на второй встрече заметила у него на заставке, когда он разблокировал телефон фиолетовый фон и слово badoo, тогда еще не знала что это такое, и даже забыла об этом. А сегодня вспомнила и решила посмотреть в интернете, оказалось, что это сайт знакомств. Короче говоря, убила я на разоблачение своего ухажера почти весь вечер. Зарегистрировалась там под левым именем, закинула фотки пафосной блондинки со сделанными губами и давай его искать, а искать там ой как сложно. Но в итоге я его нашла, только там он сидит под другим именем (Вика). Поставила ему лайк, он Вике и закрутилось у них общение. Параллельно мы с ним общались по вотсапу, мне он сказал что только пришел домой с работы, идет в душ и ужинать (эта версия по идеи должна быть правдивой, т.к. она работает действительно там, где говорил мне (я видела фото в соц.сети ) и сегодня у них должен была быть ген уборка, поэтому он задержался). Таким образом он от меня отделался на часик и начал общение с Викторией. Ей он сказал что едет на тренировку по дрифту, тут я не упустила момента спросить про то, какая у него машина - оказалось их две: тойота (которая у него действительно есть, он приезжал на ней ко мне) и ягуар (которого нет). Работает он для Виктории в гос учреждении, в каком именно сказал уточнит при встрече. Однако работает он в торговле, это 100%. Он настойчиво просил номер телефона у Вики, но она ему, естественно, ничего не дала. Сказала, что поехала в кафе с подружками, предложила чтоб он забрал её оттуда в час или в два часа ночи, на что он согласился, хотя ему завтра на работу к 7.30 (в чем я уже сомневаюсь) , а ей сказал что выходной, но в обед у него дела.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Вика сказала ему чтоб он написал свой номер, он дал ей какой-то левый номер, на котором даже вотса нет (я проверила).
тут уже пишу ему я на вотсап, спустя полтора часа, так и так мол ты еще не освободился? ответил - "Фу блин , что то прилег и меня вырубило, жесть, щас в ванну пойду, конфетка ложись спатки завтра напишу."
Так что такие дела, девочки) не зря я все таки чувствовала, что что-то не так с ним.

Гость
#2

Автор, первую часть не читала. Но не проще ли было просто послать когда что-то заподозрили?

Гость
#3

Смешно))))
Гениальный ход.

Анастасия
#4
Гость

Автор, первую часть не читала. Но не проще ли было просто послать когда что-то заподозрили?

прочитайте первую часть, она также называется)

Гость
#5

Тоже не понятно зачем это нужно? Ясно же что все не серьёзно, так ради игры...

Гость
#6

Я не удивлена, типичный мужик, и женатики все такие....мне всегда смешно, когда в темах о любовницах пишут, найди себе свободного парня, хаха)они все кобели, а свободные ахаются на стороне ещё чаще, ибо наличие девушки не так как жена, всегда под рукой. Вот такое ***, увы

Гость
#7

Только я не поняла, почему он на Сз под именем Вика. Вы как две вики общались?

гостья
#8

[quote="Гость"]Только я не поняла, почему он на Сз под именем Вика. Вы как две вики общались?[/quo))):

гостья
#9

а вы с ним тоже не а сз познакомились? тогда не удивляйтесь они там все такие и пишут 5_7 бабам одновременно и все у них в разработке

гостья
#10

я тоже на баду,напишите его имя и город и возраст я тож с него поприкалуюсь

Гость
#11
гостья

я тоже на баду,напишите его имя и город и возраст я тож с него поприкалуюсь

спс падрачил, напиши мне; чпокнемся чтоли;)

гостья
#12
Анастасия

Автор, первую часть не читала. Но не проще ли было просто послать когда что-то заподозрили?

прочитайте первую часть, она также называется) [/quot ссылку скиньте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: