Гость
Статьи
Все мужчины... ну вы …

Все мужчины... ну вы сами поняли)

Девочки! Я встречалась с разными парнями! И вот я осознала! Что все мужики * Хоть бы один оценил то, что я для него делаю! И готовлю и голову ломаю перед каждым свиданием, что на себя надеть! А им всем нужно только одно! Нужен только секс! Всё! Больше ничего не видят! Я предпочитаю сексом заниматься только будучи в отношениях. Постоянно извожу себя мыслями о том, как накраситься, что надеть. Они просто этого не ценят! Просто не ценят! Я не знаю, что им нужно, кроме секса! Хочется найти человека, которому я буду нужна не только для постели, но и для совместного времяпрепровождения. Хочу заботиться о нём и получать эту заботу взаимно. Неплохо было бы, что бы впоследствии эта взаимность превратилась в брак. Устала быть одна!

Наталья
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема выглядит как "Мне 13, жизнь - боль!"

Гость
#2
Гость

Тема выглядит как "Мне 13, жизнь - боль!"

)))
пубертатный период))

Маркиза
#3

Ужас.. крик души чтоль?? Видно вам еще и 20 нет

Злюка
#4

А Вы поменьше заморачивайтесь всякой фигней, типа "что одеть", "как накраситься", как себя вести"... Будьте естественной! Не нужно ничего делать! Мужчины не дураки, все они видят и чувствуют как Вы ради них стараетесь, и... делают выводы о Вашей невостребованности (логика простая - была бы востребована, так не старалась бы понравиться). И сотрите со лба горящую надпись "хочу отношений и замуж"!

Пётр
#5

Я могу тебе дать то что ты хочешь зая. так же устал от девушек нимфаманок у которых один секс на уме. из какого ты города? Сколько лет?

#6

А потому что нефигу рассчитывать на оценнённость! Умей ценить себя для себя (если поймёшь о чём я), а ты только для мужиков стараешься.

Ню
#7

Автор верно! 👍

Гость
#10

Если мужчинам нужен только секс, то зачем ломаешь голову что надеть. Встречайтесь сразу без одежды.

Гость
#11

Ну так не напрашивайся мужикам и не давай. От тебя же все и зависит.

Гость
#12

Будь самой умной, пользуйся своей красотой, pаскручивай их на бабло и не давай.

#13

Вы знаете, есть те, которым нужен не только секс, но у них полно своих недостатков. Не торопитесь идти в загс. После него тоже не так сладко, как думается.

Наталья
#14
Пётр

Я могу тебе дать то что ты хочешь зая. так же устал от девушек нимфаманок у которых один секс на уме. из какого ты города? Сколько лет?

Вообще-то, я сюда не знакомиться пришла. А просто поговорить с девушками о вас.

Наталья
#15
Ходячая Катастрофа

А потому что нефигу рассчитывать на оценнённость! Умей ценить себя для себя (если поймёшь о чём я), а ты только для мужиков стараешься.

Да, но ведь всем нравится, когда девушка хорошо выглядит, ухаживает за собой. мужчины ведь на это обращают внимание. Это первое, что бросается им в глаза. И иногда настолько, что они потом не думают о том, что происходит у нас в голове. Как вообще выходят замуж? По каким критериям смотрят?

Наталья
#16
Ню

Автор верно! 👍

Вы со мной согласны? Это так здорово, что Вы со мной согласились! Я думала я одна такая. Думаю, что все мужики сво...ведь мы ради них стараемся! Всё делаем. А они..

Старый бздун
#17
Наталья

Да, но ведь всем нравится, когда девушка хорошо выглядит, ухаживает за собой. мужчины ведь на это обращают внимание. Это первое, что бросается им в глаза. И иногда настолько, что они потом не думают о том, что происходит у нас в голове. Как вообще выходят замуж? По каким критериям смотрят?

--

Дак не ищите тех, которые не думают :))

Марта
#19

[quote="Прохожий" message_id="62228048"]Нет мужчин, которым нужен только секс.quote]
есть же. да уж, корона не давит вам?

Наталья
#20
Злюка

А Вы поменьше заморачивайтесь всякой фигней, типа "что одеть", "как накраситься", как себя вести"... Будьте естественной! Не нужно ничего делать! Мужчины не дураки, все они видят и чувствуют как Вы ради них стараетесь, и... делают выводы о Вашей невостребованности (логика простая - была бы востребована, так не старалась бы понравиться). И сотрите со лба горящую надпись "хочу отношений и замуж"!

А как же тогда показать, что я готова к отношениям, что я готова замуж!? Если не демонстрировать свои способности как девушки, жены. Что я способна за собой ухаживать, для своего избранника. Что я готова приготовить для него всё, что угодно! Ведь некоторые так и требуют, что бы для них что-то приготовили. И приготовишь, а они ещё и нос воротят! А ты голову сломала над тем. что им приготовить на первый ужин. Они этого нифига не ценят! И что вы имели в виду по поводу надписи? Да, я хочу отношений. А что в этом такого?

Наталья
#21
Маркиза

Ужас.. крик души чтоль?? Видно вам еще и 20 нет

Даже если и так, то что?

Наталья
#22
Ходячая Катастрофа

А потому что нефигу рассчитывать на оценнённость! Умей ценить себя для себя (если поймёшь о чём я), а ты только для мужиков стараешься.

А для кого ещё? Для женщин, что ли? Так умеют только ***. Да, чёрт возьми, я хочу мужчину! И я знаю, что если я хочу, чтобы мужчина был со мной, то я должна быть для него опорой и поддержкой! Уметь и за собой следить и накормить его.

скорп
#23

хахаха)

гость
#24

не надо для них стараться, зачем вы это делаете? надо быть самой собой, чтоб вас полюбили за то какая вы есть а не за старания. Если мужчина не ценит, то зачем он вам?

гость
#25
скорп

хахаха)

действительно смешно

Наталья
#26

Вот те, кто сказал, что-то вроде не заморачивайся. Девушки, а кто из вас хоть раз в жизни не думал об отношениях с мужчиной? Что бы эти отношения были настоящими! Что за комментарий "13 лет - жизнь боль". Да даже если и так, как будто вы все тут другие! Особенные, что ли? Или вы действуете по какому-то другому, бл..ть алгоритму? От противного может быть? Все из кожи вон лезете, чтобы показать мужчине, что вам не нужны с ним отношения? А если ещё и нравится, то мужику - пи..ц терпеть! Нытьё, невыбритую или недомытую пи..ду. А может быть это одежда какая-то не такая? Всё нах закрытое. Ни юбок ни платьев, ничего. Не дай бог, увидит мою невъ..нную красоту! А кто из вас себе не готовит? Вы же хотите есть! И чем он отличается в этом плане от вас? Вы хотите есть вкусно и он! И кто из вас не сталкивался с неблагодарностью мужской?

Гость
#27

Значит вы что-то не так делаете. Я тоже крашусь, одеваюсь (стильно, но скромно, ничего вызывающего). Но мне даже предложение выйти замуж делали без секса.

#28
Наталья

Девочки! Я встречалась с разными парнями! И вот я осознала! Что все мужики * Хоть бы один оценил то, что я для него делаю! И готовлю и голову ломаю перед каждым свиданием, что на себя надеть! А им всем нужно только одно! Нужен только секс! Всё! Больше ничего не видят! Я предпочитаю сексом заниматься только будучи в отношениях. Постоянно извожу себя мыслями о том, как накраситься, что надеть. Они просто этого не ценят! Просто не ценят! Я не знаю, что им нужно, кроме секса! Хочется найти человека, которому я буду нужна не только для постели, но и для совместного времяпрепровождения. Хочу заботиться о нём и получать эту заботу взаимно. Неплохо было бы, что бы впоследствии эта взаимность превратилась в брак. Устала быть одна!

Если парни находят тебя подходящей только по сексу, значит в других областях с ними ты не стыкуешься. ps. Можешь написать на почту, дам несколько советов с мужской стороны. Почта у меня в профиле.

Наталья
#29
Гость

Значит вы что-то не так делаете. Я тоже крашусь, одеваюсь (стильно, но скромно, ничего вызывающего). Но мне даже предложение выйти замуж делали без секса.

Что я только что прочитала? "Мне даже предложение не делали, без секса." Значит всё-таки сначала секс был, а потом предложение? И что же Вы по-Вашему не так делаете? Я не говорю о том, что секс не нужен. Я говорю о том, что на сексе всё заканчивается. А если не даёшь, то тем более. И не важно по каким причинам. Потому что их может быть масса! И не всегда это настроение или просто вредность.

Наталья
#30
Vurn

Если парни находят тебя подходящей только по сексу, значит в других областях с ними ты не стыкуешься. ps. Можешь написать на почту, дам несколько советов с мужской стороны. Почта у меня в профиле.

А может быть это вы с нами в чём-то не стыкуетесь? Сколько вам лет? Вы женаты, чтобы подобного рода советы давать? Или у вас есть девушка? У вас с ней есть отношения? Они идеальные? Почему только я и только я должна читать Ваши советы? Пусть мы все почитаем! Видите, я тут не одна такая. У кого-то тоже что-то не стыкуется.

Гриб
#31

Ломаешь голову ты, что надеть и как втюхать мужчинам свою тушку, потому что осознаешь, что без мужчин ты никто и ничто.
.
А вообще - разводка.

Гость
#32
Наталья

Значит вы что-то не так делаете. Я тоже крашусь, одеваюсь (стильно, но скромно, ничего вызывающего). Но мне даже предложение выйти замуж делали без секса.

Что я только что прочитала? "Мне даже предложение не делали, без секса." Значит всё-таки сначала секс был, а потом предложение? И что же Вы по-Вашему не так делаете? Я не говорю о том, что секс не нужен. Я говорю о том, что на сексе всё заканчивается. А если не даёшь, то тем более. И не важно по каким причинам. Потому что их может быть масса! И не всегда это настроение или просто вредность.

Не знаю что вы там прочитали, но я написала, что предложение делали без секса, то есть, до первого секса. И вообще ждали сколько надо, если хоть малейшее давление на меня начиналось я слала на три буквы. Замужем 8 лет уже.

Наталья
#33
Гость

Значит вы что-то не так делаете. Я тоже крашусь, одеваюсь (стильно, но скромно, ничего вызывающего). Но мне даже предложение выйти замуж делали без секса.

Блин, не обращайте внимания на прошлое моё сообщение. Ну так, Вы замужем? И почему не вышли? Как это всё было? Расскажите, мне, если не секрет. А Вы не думали о том, что Вас замуж звали потому что просто бесплатный секс хотят? Может Вы строите из себя недотрогу и Вас мечтают сломать? Использовать в качестве бесплатной, рабочей силы? Кто гарантировал, Вам, что он такой ох..нный и после свадьбы принесёт Вам на блюдечке золотые горы? Почему Вы не замужем? Чем мужчины, которые Вам предлагали замуж не подошли Вам? Если Вы так и не согласились за них замуж идти.

Наталья
#34
Гриб

Ломаешь голову ты, что надеть и как втюхать мужчинам свою тушку, потому что осознаешь, что без мужчин ты никто и ничто.
.
А вообще - разводка.

Самодостаточный, да? Давно женщины не было? Каково оно?

Гриб
#35
Наталья

ГрибЛомаешь голову ты, что надеть и как втюхать мужчинам свою тушку, потому что осознаешь, что без мужчин ты никто и ничто.
.
А вообще - разводка.
Самодостаточный, да? Давно женщины не было? Каково оно?

Ты посoсать хочешь или что? Не занимай впустую мое время.

Гость
#36
Наталья

Значит вы что-то не так делаете. Я тоже крашусь, одеваюсь (стильно, но скромно, ничего вызывающего). Но мне даже предложение выйти замуж делали без секса.

Блин, не обращайте внимания на прошлое моё сообщение. Ну так, Вы замужем? И почему не вышли? Как это всё было? Расскажите, мне, если не секрет. А Вы не думали о том, что Вас замуж звали потому что просто бесплатный секс хотят? Может Вы строите из себя недотрогу и Вас мечтают сломать? Использовать в качестве бесплатной, рабочей силы? Кто гарантировал, Вам, что он такой ох..нный и после свадьбы принесёт Вам на блюдечке золотые горы? Почему Вы не замужем? Чем мужчины, которые Вам предлагали замуж не подошли Вам? Если Вы так и не согласились за них замуж идти.

сложно сказать. Использовать меня точно никто не мог, в плане секса я фригидна практически, поэтому ждать и тянуть я могу сколько влезет. Мне кажется мужики просто сходят с ума когда их вроде бы и хотят, но и обойтись могут без проблем. Я вообще больше просто думаю о себе, очень эгоистичная, я много прошу, беру когда мне дарят и не читаю потом себя обязанной. Ну вот не знаю даже. Может совести у меня просто нет?))) поэтому на мне не поездить. За того кто замуж звал без секса я не вышла, потому что хотела за другого, вышла позднее за него... В браке все хорошо. Кроме моей фригидности, потому что в начале когда это все ново то было интересно, а сейчас это просто неприятный процесс, поэтому секса у нас почти нет. Это большая проблема, не знаю кто в ней виноват. Муж хочет, я нет..

Гость
#37

А ещё я никогда не считаю что все мужики.... Как вы тему назвали. Разные они конечно. Но некоторые женщины сами ведь не позволяют мужикам оставаться мужиками. Все за них делают, а потом удивляются

Наталья
#38
Гость

А ещё я никогда не считаю что все мужики.... Как вы тему назвали. Разные они конечно. Но некоторые женщины сами ведь не позволяют мужикам оставаться мужиками. Все за них делают, а потом удивляются

Что например? Что Вы не делаете за мужика, чтобы он оставался мужиком? И много таких мужчин в Вашем окружении, которые рядом с Вами остаются мужиками, вместо которых Вы там что-то не делаете?

Гость
#39

Наталья, вы поспокойней) Все хорошо. Молодая, здоровая, вероятно красивая) Вам все правильно написали, не зацикливайтесь. Не ломайте голову над тем что одеть и что приготовить. Мужчин такое желание угодить, рвение и экспрессия пугают. А уж от женщин, мечтающих их в ЗАГС затащить и кричащих своим поведением об этом, они шарахаются как от чумы. Все мужчины, знакомясь с девушкой думают только о сексе. ВСЕ.
В процессе общения (не обязательно после секса) возникает что-то бОльшее, общность какая-то, интерес. И вполне возможно мужчина начнет вас рассматривать как свою постоянную подругу. Если этого не происходит, то мужчине нужен от вас только секс, именно с таким посылом он к вам и подошел.

Наталья
#40
Гость

Блин, не обращайте внимания на прошлое моё сообщение. Ну так, Вы замужем? И почему не вышли? Как это всё было? Расскажите, мне, если не секрет. А Вы не думали о том, что Вас замуж звали потому что просто бесплатный секс хотят? Может Вы строите из себя недотрогу и Вас мечтают сломать? Использовать в качестве бесплатной, рабочей силы? Кто гарантировал, Вам, что он такой ох..нный и после свадьбы принесёт Вам на блюдечке золотые горы? Почему Вы не замужем? Чем мужчины, которые Вам предлагали замуж не подошли Вам? Если Вы так и не согласились за них замуж идти.
сложно сказать. Использовать меня точно никто не мог, в плане секса я фригидна практически, поэтому ждать и тянуть я могу сколько влезет. Мне кажется мужики просто сходят с ума когда их вроде бы и хотят, но и обойтись могут без проблем. Я вообще больше просто думаю о себе, очень эгоистичная, я много прошу, беру когда мне дарят и не читаю потом себя обязанной. Ну вот не знаю даже. Может совести у меня просто нет?))) поэтому на мне не поездить. За того кто замуж звал без секса я не вышла, потому что хотела за другого, вышла позднее за него... В браке все хорошо. Кроме моей фригидности, потому что в начале когда это все ново то было интересно, а сейчас это просто неприятный процесс, поэтому секса у нас почти нет. Это большая проблема, не знаю кто в ней виноват. Муж хочет, я нет..

Может быть просто муж не нашёл к Вам подход? Тут сложно кого-то обвинять в плане секса. Фригидность - это ну, скажем так, особенность организма. Я рада, что в браке у Вас всё хорошо. Поздравляю, честно. Это редкость.) Здорово, что муж принял Вашу особенность организма.) Может быть эстрогена не хватает? Может быть к сексологу сходить?

Гость
#41
Наталья

А ещё я никогда не считаю что все мужики.... Как вы тему назвали. Разные они конечно. Но некоторые женщины сами ведь не позволяют мужикам оставаться мужиками. Все за них делают, а потом удивляются

Что например? Что Вы не делаете за мужика, чтобы он оставался мужиком? И много таких мужчин в Вашем окружении, которые рядом с Вами остаются мужиками, вместо которых Вы там что-то не делаете?

я никогда не стесняюсь мужчин о чем-то просить, о защите, о помощи. Начиная от мелочей заканчивая серьёзными вещами. Мне мой папа советовал, никогда при мужчине даже банку самостоятельно не открывать, а попросить парня. Чтобы он с самого начала чувствовал себя сильнее, что он несёт ответственность за свою женщину. Из таких мелочей выстраиваются отношения. Ещё я всегда восхищаюсь достижениями своего мужа и чем больше я восхищаюсь тем больше он хочет ещё сильнее меня удивить. Но я никогда не была за равноправие, поэтому к моего мужчины больше ответственности и больше прав. Я всегда ему только советую как поступить, никогда не настаиваю, все решения всегда за ним в общем, я просто ему выхода другого не оставляю, кроме как быть мужиком, грубо говоря

Гость
#42
Наталья


Блин, не обращайте внимания на прошлое моё сообщение. Ну так, Вы замужем? И почему не вышли? Как это всё было? Расскажите, мне, если не секрет. А Вы не думали о том, что Вас замуж звали потому что просто бесплатный секс хотят? Может Вы строите из себя недотрогу и Вас мечтают сломать? Использовать в качестве бесплатной, рабочей силы? Кто гарантировал, Вам, что он такой ох..нный и после свадьбы принесёт Вам на блюдечке золотые горы? Почему Вы не замужем? Чем мужчины, которые Вам предлагали замуж не подошли Вам? Если Вы так и не согласились за них замуж идти.
сложно сказать. Использовать меня точно никто не мог, в плане секса я фригидна практически, поэтому ждать и тянуть я могу сколько влезет. Мне кажется мужики просто сходят с ума когда их вроде бы и хотят, но и обойтись могут без проблем. Я вообще больше просто думаю о себе, очень эгоистичная, я много прошу, беру когда мне дарят и не читаю потом себя обязанной. Ну вот не знаю даже. Может совести у меня просто нет?))) поэтому на мне не поездить. За того кто замуж звал без секса я не вышла, потому что хотела за другого, вышла позднее за него... В браке все хорошо. Кроме моей фригидности, потому что в начале когда это все ново то было интересно, а сейчас это просто неприятный процесс, поэтому секса у нас почти нет. Это большая проблема, не знаю кто в ней виноват. Муж хочет, я нет..

Может быть просто муж не нашёл к Вам подход? Тут сложно кого-то обвинять в плане секса. Фригидность - это ну, скажем так, особенность организма. Я рада, что в браке у Вас всё хорошо. Поздравляю, честно. Это редкость.) Здорово, что муж принял Вашу особенность организма.) Может быть эстрогена не хватает? Может быть к сексологу сходить?

спасибо большое :) я думаю что если не обратиться ни к кому и не решить как-то эту проблему то брак под угрозой, муж уже года 4 так живёт, на измене пойман не был. Короче для него это тяжело...

Гость
#43

Только что касается нашего ребёнка, тут я уже могу на чем-то настаивать, если речь о здоровье особенно или о безопасности

Гость
#44

В общем, думайте о себе, больше, о мужчинах меньше)))

Наталья
#45
Гость

Наталья, вы поспокойней) Все хорошо. Молодая, здоровая, вероятно красивая) Вам все правильно написали, не зацикливайтесь. Не ломайте голову над тем что одеть и что приготовить. Мужчин такое желание угодить, рвение и экспрессия пугают. А уж от женщин, мечтающих их в ЗАГС затащить и кричащих своим поведением об этом, они шарахаются как от чумы. Все мужчины, знакомясь с девушкой думают только о сексе. ВСЕ.
В процессе общения (не обязательно после секса) возникает что-то бОльшее, общность какая-то, интерес. И вполне возможно мужчина начнет вас рассматривать как свою постоянную подругу. Если этого не происходит, то мужчине нужен от вас только секс, именно с таким посылом он к вам и подошел.

Что значит пугает? Я не понимаю. Они что, есть не хотят? Они не хотят рядом с собой видеть девушку, женщину. которая выглядит сногсшибательно? Что их пугает, я понять никак не могу. Что по Вашему у них в голове происходит, когда они видят шикарную женщину? В красивом платье, а под ним, вероятно красивое женское бельё. Приятный аромат, от волос, от духов? " О господи! Только бы в загс не загнала! Аааа!!Она ещё и готовить умеет! Боже только не это!". "Это что? Что это такое? Фигура красивая? Мать твою бежать надо от неё и подальше!" Вот это что ли? Есть мнение, что мужчин пугают умные женщины. Я просто представить даже не могу, что у них в головах может твориться, если они на такую натыкаются, Экзорцистов вызывают? Инквизицию? Потому что страшно? Что это по Вашему за мужик, которого можно в ЗАГС затащить с помощью подобного. Обычного женского поведения.

Наталья
#46
Гость

Только что касается нашего ребёнка, тут я уже могу на чем-то настаивать, если речь о здоровье особенно или о безопасности

Да, решать проблему как-то надо. а фригидность давно появилась? После родов или до этого была? Если не секрет, конечно. Может после стресса какого-то. Роды - тоже стресс и для организма и психологически. Может совместно и к сексологу и к психологу. Понятное дело, что муж страдает. Ему с одной стороны и хочется, а с другой стороны не хочет причинять Вам какие-то неудобства лишний раз. Надо заняться этим. Надеюсь, Ваш брак перестанет быть под угрозой. Потому что секс как для женщины так и для мужчины важная часть жизни. Не главная. но важная.

Наталья
#47
Гость

В общем, думайте о себе, больше, о мужчинах меньше)))

Я постараюсь. Но всё же просто любопытно, что же им всё-таки надо.)))Ведь, если мужчина нравится. то стараешься, действительно как-то сделать так, чтобы ему ну не знаю, понравилось. Даже в плане секса, того же самого.

Наталья
#48
Гриб

НатальяГрибЛомаешь голову ты, что надеть и как втюхать мужчинам свою тушку, потому что осознаешь, что без мужчин ты никто и ничто.
.
А вообще - разводка.
Самодостаточный, да? Давно женщины не было? Каково оно?
Ты посoсать хочешь или что? Не занимай впустую мое время.

Я просто вопрос задала. Что здесь такого? Не хотите - не отвечайте. Не тратьте своё время на меня, отвечая мне вопросом на вопрос. При чём грубостью.

Гость
#49

Авторша дешевка малолетка и ***)))
Верещит тут))
Наташка всем давашка))
Над тобой смеются все, а ты отвечаешь)
Овца

Наталья
#50
Гость

Авторша дешевка малолетка и ***)))
Верещит тут))
Наташка всем давашка))
Над тобой смеются все, а ты отвечаешь)
Овца

Откуда ты знаешь про всех? Свечки что ли всем держишь? Мне тоже держала, когда я давал(а)? Нравится подсматривать? Я сексуально блею, когда е..сь?